• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивное питание

MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
че то меня игнорят все. Я че не видимый?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
MITPMMA
Видимо, никто ничего не знает про тот магазин, а флудить никто не хочет, т.к. это тут не приветствуется:)
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Концепция поменялась - нужно набирать вес. Пока что 65 кило при росте 178 :)
ЗЫ: Для любителей отправлять к врачам - был там, здоров.
Хочешь простой совет для набора веса?
Я тупо взял и создал файл в excel с наименованием еды, весом и калорийностью по дням.
Ставишь весы и взвешиваешь то, что собираешься съесть. Если продукт готовый- то вся инфа на этикетке, если надо готовить- то взвешиваешь перед приготовлением. Проследив неделю за своим питанием я понял в чем косяк. Никакое спортивное питание не поможет если ты не правильно питаешься. По крайней мере правильнее начать именно с анализа, а не с пожирания неизвестных вещей.
 
K

karlklara

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
купил не так давно сжигатель жира enerzin LIPO-5 с английского ebay, за 4 дня приема набрал 3 кг. + всякие неприятные побочные эффекты. Причем аппетит увеличился неимоверно...
Вот и закралась у меня мысль. А не отправляют ли они в Россию какие-то специальные баночки..... :)
Брал zma того же производителя - отличная вещь!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
rustman
Благодарю за совет! Пока что поступил проще: больше отдыха (сна), меньше работы и стрессов, немного тренировок (дома, не в зале). По полкило в месяц набираю. Думаю, если качаться, результат будет ещё лучше.
А не отправляют ли они в Россию какие-то специальные баночки.....
Они - это понятие растяжимое. Каждый решает за себя, но лично я бы никогда не стал есть БАДы от неведомого продавца. Мой выбор - проверенные магазины.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
для набора веса брал креатин и прот на айхербе. 3-4 кило набрал.но сердце шалило, перестал баловаться. а так результат был и нехилый
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
здравствуйте
помогите плиз разобраться новичку с протеинами.
у меня есть брат,ему 16 лет,ходит в тренажорку и никак не может набрать вес,застопорился на одном месте,у него рост 170см и 65кг.
подскажите плиз что купить аминокислоты или протеин или может что ещё посоветывать? можно в личку.
всем за ранее спасибо
 
N

Nhdd

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
pomik, ему нужен гейнер. и спортпит не заменяет здоровую пищу.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
pomik
Помимо тренировок и спорт питания рекомендуется больше кушать, больше спать, больше отдыхать.
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Здорово мужики. Ногами только не пинать, всю тему не читал)
Ищу проверенный, надёжный магазин, для покупки чего нибудь для набора массы, да, мне нужно тупо набрать вес.
Буду ходить в зал, витамины уже пью, на усиленное питание уже перешёл, но всё же мне кажется этого недостаточно. Для начала, хочу взять протеин. Вот только какой и где? Посоветуете что нибудь? А то я вообще не в теме....
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
len1501, спасибо)

А вот те кто постоянно употребляют протеин, скажите, по деньгам много выходит? Сколько в месяц тратите на это?
 
C

cemodanov

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Мос
друзья, нужен ваш совет, ситуация такая:
1. купил месяц назад на бодибилдинг.ком гейнер + ZMA + витамины;
2. сегодня позвонили с почты - говорят приходите за посылкой, извещение не положили в почтовый ящик;
3. пришел на почту - показывают мне посылку и говорят посылка есть , но выдать мы ее не можем, так как здесь уведомление из таможни, уведомление отдали, там сказано - необходимо задекларировать ввезенные товары. где декларировать, и как это делать не указано.

Помогите, была у кого то такая ситуация ? и что мне теперь делать ? спасибо !
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
ИМХО Вроде бы протеины и БАДы запрещены ко ввозу, если они не сертифицированы в России. Ищите сертификаты.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
ага, особенно когда они(и те и другие и подобные им) продаются на каждом углу по завышенным ценам. как говорил некто Медведев о таможне:"У нас в России все извратят"
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
магазин этот (кликабельно) Раздел Спорт. Выбирайте на свой вкус и кошелек. Хорошие фирмы, например, Twinlab, Optimum Nutrition, AST Sports Science

не понял в чем прикол этого магазина, если доставка там осуществляется в РФ при условии, что товар не дороже 80 долларов и не тяжелее 1500гр. Это можно заказать одну банку протеина на месяц, с экономией где то в 400 рублей, проще у нас купить и не ждать месяц.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
пришел на почту - показывают мне посылку и говорят посылка есть , но выдать мы ее не можем, так как здесь уведомление из таможни, уведомление отдали, там сказано - необходимо задекларировать ввезенные товары. где декларировать, и как это делать не указано.

Помогите, была у кого то такая ситуация ? и что мне теперь делать ? спасибо !
В этой ветке описана подобная ситуация и способ решения (кликабельно)

xsibirevx,
Ещё можно заказать сразу несколько посылок ;) А 400р. с каждой банки - весьма неплохая экономия. Причем, зачастую, экономия и побольше. А для меня ещё важнее экономии то, что покупаешь гарантированно оригинальный товар, а не расфасованный где-нибудь в Подмосковье ;)
Но, разумеется, заказывать надо заранее, если товар нужен прямо сейчас, покупка в США - не лучший вариант.
 
C

cemodanov

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Мос
len1501,

спасибо, прочитал, что возможно меня ждет.
Моя эпопея только начинается - съездил на таможенный пост а там говорят: решение пропускать почтовое отправление или не пропускать принимает начальник таможенного поста, его сегодня нет - приезжайте завтра. Как он будет принимать решение не ясно при том, что посылка находится за 30 км от таможенного поста, в другом городе !!
Оставил инвойс и распечатку оплаты, обещали позвонить как примут решение.
Готовлю жалобу в ФТС + прокуратору.
 
M

mihrutka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
ага, было и у меня такое - задержали посылку. пришел на почту - говорят - вот она - но не дадим. надо в москву отправлять (я в подмосковье). пишите заяву на пересылку и давайте 50руб. короче закончилось все хорошо) через неделю посылка пришла обратно)) думаю задержали из за количества банок - заказывал 2 больших протеина + штук 5-7 мелких банок... теперь заказываю более мелкими посылками, на всякий случай)
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Искал Universal Nutrition, Animal Pak. В итоге купить в Киеве оказалось дешевле, чем заказывать там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live