• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивное питание

A

AlexAnatolich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Омск
Посоветуйте кто-нибудь энергетики безопасные. Желательно с Айхёрба.
Планирую месяц поездить на велосипеде по Крыму, но не имею достаточной подготовки. Не хотелось бы быть обузой более опытным товарищам.
ЗЫ: Не надо писать про тренировки, я в курсе :)
BSN No-Xplode
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AlexAnatolich
Благодарю. А чуток подробнее можно про него? Что такое, с чем едят 8)
 
F

foxrm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казань
len1501,лучше изотоники с витаминами группы Б и глюкозой или фруктозой.

Енергетик - резкий впрыск енергии(хорошо на соревнованиях,но ни как не в походах)....после очередного перевала ты просто можешь свалиться...
Обезвоживание+потеря соли+ну и "топлива" организма не хватит(забыл как по научному называется).

Не забывай что жара, тягуны сделают свое дело....а сердце не железное.Зачем ситуацию усложнять. Оно надо тебе?

PS/ Если за раз не ездил километров по 100-150...то особо в Крым не советовал бы...тот еще кайф будет когда 20-30 км ты едешь постояно верх. Хотя вашего маршрута не видел и судить особо сложно о наборе высот и покрытию дорог
========
постучись в аську поговорим. так быстрее будет и проше8)
 
A

AlexAnatolich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Омск
AlexAnatolich
Благодарю. А чуток подробнее можно про него? Что такое, с чем едят :)
Энергетик, креатин, тренер рекомендовал, мне помог, когда "невывозил" тренировки, сейчас ем перед каждой тренировкой, начинал с пол ложки, дабы проверить переносимость. Сейчас ем ложку за 40 минут-час до тренировки. В интернет магазинах спортивного питания есть подробное описание.
 
L

LuckyRabbit

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Я не понимаю зачем тратить куча денег на спортивное питание что б набрать тупо вес. Не поймите меня не правильно я не против спортивного питания. Как по мне то тупо вес можно спокойно набрать обычной едой. Вот например за месяц я набрал 5 кило =))) тупо каждый вечер смотрел 2-3 серии звездные врата атлантида на протяжении которых я постоянно че то хавал =))
Смысл не в том, чтобы набрать жировую массу поглощая спорт пит, а мышечную! Людям, занимающимся бб необходимо в день получать 2 грамма белка на 1 кило веса! Столько белка брать из обычной пищи очень сложно и не всегда есть возможно хорошо и правильно питаться. Например, самое большое количество белка в Тунце (24% - 100 грамма) и усваеваемость 95%, т.е. в день надо будет съесть (пример вес 80 кг.) 700 граммов, что довольно таки много и будет надоедать! Так что решайте сами...
 
V

vsmax

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
точно не помню
Jack3d на данный момент норм таможню проходит ? Я читал что то давно, сейчас не знаю как с этим ?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vsmax
На днях получил с Айхёрба банку креатина (в порошке) - прошло ;)
 
V

vsmax

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
точно не помню
получил с Айхёрба
Это что, дай ссылку плз

А на бб-ком сколько тестеров ложить в заказ можно ? Ща делал кинул 2, больше не стал, ничего не увеличилось в цене/доставке и не ограничилось.
1й раз заказал от туда, наверно только так и буду теперь, я почему то думал там с доставкой проблемы какие то.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
N

nitrodx

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
len1501
Введи на айхербе VPX Anarchy - cамый современный предтренировочный комплекс. BSN NO-Xplode уже прошлый век, ничего особенного нет в составе, а следовательно в воздействии на организм тоже. Это я пишу как спортсмен, который пробовал и то, и другое. Другим тоже на заметку.
VPX-73259-0.jpg

Я не понимаю зачем тратить куча денег на спортивное питание что б набрать тупо вес...
.

Спортивное питание - широкий спектр добавок для различных целей, в частности, как ты пишешь для набора массы служат гейнеры, а вообще - потребляешь больше Ккал, чем расходуешь - набираешь массу, меньше - теряешь. Лично я из спортивного питания употребляю предтренировочные добавки, аминокислоты, витаминные комплексы.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
nitrodx
Благодарю. А подробнее про него где можно почитать. Вообще, отменяется моя велосипедная поездка :)
Концепция поменялась - нужно набирать вес. Пока что 65 кило при росте 178 :D
ЗЫ: Для любителей отправлять к врачам - был там, здоров.
 
N

nitrodx

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
len1501
Что бы ссылки сюда не кидать, скажу, что описания и отзывы есть на иностранных сайтах, в России он еще не очень распространен. Я его использую для повышения интенсивности тренировок, занимаюсь пауэрлифтингом (КМС). Если у тебя есть вопросы, пиши в личные сообщения, буду рад ответить на все интересующие вопросы.
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
народ подскажите с каким вкусом лутче взять гейнер?
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
сегодня узнал такую штуку. заказывал 20 августа с bb.com питание, дали трек. по треку посылку все висит в германии, во Франкфурте. написал на DHL, они мне прислали письмо, что посылку передали на почту России и дали трек по которому можно отследить ее в России
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
saylau2
Дело вкуса - вам же его кушать. Кому-то бананы нравятся, а кому-то сало :)
 
A

arnika

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Украина
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
народ, а кто чего знает про магазин prosource.net???
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
https://www.healthdesigns.com это магазин с бесплатной доставкой вроде до 4 фунтов.
Достаточно интересно.Одна банка протеина http://www.healthdesigns.com/twinlab-100-whey-protein-fuel-lean-muscle-strawberry-smash-2-lbs дороже выходит чем с Херба(5 долларов доставка),а вот две банки(0 долларов доставка) выходит на 5 дешевле чем то же количество с Херба в 2х посылках.3 банки уже только ДХЛ.
Купона рабочего не нашел.Надо этот сайт в закладки и поразбираться по серьезней.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Походил еще.Очень пока не плохо.2 банки таких аминок http://www.healthdesigns.com/optimum-nutrition-superior-amino-2222-tabs-320-tablets на 7 долларов дешевле хербовских.А 3 банки с доставкой вообще по 430 банка выходит.У меня в городе 900 банка.
Теперь надо закупиться в магазе для полноты ощущений.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
посоветуйте пожалуйста новичку креатин и аминокислоты (или BCAA) для набора мышечной массы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live