• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивное питание

M

m00n09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
alexkit

Спасибо за наводку, будем думу думать и считать. Я так и планирую, в тренированный буду pak жрать,а в обычный - daily.
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
На daily бери Orange Triad - мультивитамины, имунный комплекс и восстановление хрящевой ткани суставов - ИМХО, очень интересные. Они того стОят
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
m00n09
Вот и получается, что с Айхёрба 40$ c доставкой, а с ВВ 55$. Стоит ли та футболка 15$ - личное дело каждого :evil:
И не увлекайтесь мультицитированием, здесь это не приветствуется. Можно и предупреждение от модераторов получить.
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
m00n09
Стоит ли та футболка 15$ - личное дело каждого :D

если $15 за футболку с лого Animal, то еще можно подумать, а если это бесплатное дополнение в виде T-shirt BB.com, то я в зал в такой не хожу, хоть ткань и неплохая - не хочется быть ходячим рекламным плакатом онлайн-магазина :Yahoo!:
 
M

m00n09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
m00n09
Вот и получается, что с Айхёрба 40$ c доставкой, а с ВВ 55$.

С BB просто Animal Pak (вместе с футболкой) + доставка будет стоить $39.80.
55 это если добавить в посылку две упаковки Universal Daily Formula 100 Tablets .
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бери с ВВ, вполне удачный Stack имхо :D
Я бы, наверное, взял именно Military Pack, без майки уже неинтересно :lol:
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
alexkit
Айхёрб пропускают всегда. Только тссс :)
 
M

m00n09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Ну что, сделал я сегодня заказ с BB, инструктор попросил привезти ему Animal Pump, в итоге я получил полотенце в зал. ) Сколько обычно идут посылки с BB ?
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Народ кто сталкивался с ББ сделал заказ сначала по креде оплатил потом палкой все платежи вернули и сказали что для меня только секьюрити пеймент(а это верстерн юнион или банковский перевод =(( кто сталкивался я заказ на 230 баксов сделать хотел блин
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
zikyha, я не понял оплачивали сразу палкой? Вообще странная ситуация. Может в аккауте на бб шиппинг адрес не совпадает с биллинг адресом? А вообще уточните у них через лайф чат почему такая ситуация, отвечают достаточно ёмко.
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
отввечают что их платежный отдел назначил мне такие условия оплаты я сначала по карте оплатил там сбой какой то, они обещали вернуть деньги, 2ой раз по пейпелу оплатил деньги ушли но опять таки обещают вернуть на днях обратно =(, вроде собпадаю адреса, я у них спрашивал что я могу сделать говорят нечего =(
 
S

sool

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Владимир
Долго сравнивал bb и iherb. По цене получается почти одно и то же. Хочу заказать банку протеина 100% Whey Gold Standard от ON. В идеале конечно хочется сразу взять большую килограмма на 2, но мне кажется стоимость доставки заметно возрастет.
Остановился пока на iherb, думаю что можно засунуть в нагрузку к протеину 2 lbs чтобы не превысить предельный вес 1.8 кг. Все что пробовал так или иначе выходит за лимит :)
Кто с чем возит прот с iherb?
Влезла только баночка http://www.iherb.com/Primaforce-D-Aspartic-Acid-Unflavored-100-g/25351?at=0 - аспарагиновая кислота, тестостероновый бустер . Интересно конечно попробовать, но может удастся найти что-то более проверенное и полезное.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
sool
Не обязательно же заполнять всю посылку только спортивными товарами. Можно взять ещё что-нибудь мелкое для пробы. Например, подарите девушке черное мыло, - оно всем нравится и выглядит экзотично

Сейчас хорошая скидка на этот протеин (33%), можно выбрать с небольшим весом:
http://www.iherb.com/Twinlab-Whey-Protein
(насчет самого бренда не знаю ничего)
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
zikyha, как вернут деньги попробуй зарегистрировать навый акк на ББ на другое мыло. Но наверно придётся регистрировать и новый акк в ПП(?) По моему оплачивать через верстерн юнион не вариант, во первых комиссия, во вторых деньги "идти" будут долго, да и не удобно так оплачивать.
 
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
Спортивное питание начинается с отказа от кофеина, т.е. чай и кофе нужно выкидывать из рациона в первую очередь. После отходняка примерно 3 дня головных болей (кофеиновая ломка), любые тренировки приобретают новую силу, так как без кофеина выносливость увеличивается.
 
S

sool

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Владимир
О протеине twinlab могу сказать только хорошее. Брал его прошлым летом, шоколадный, вкус понравился, легко растворяется, результаты тоже были заметны. До сегодняшнего дня при добавлении его в корзину появляется еще скидка 20 % - около 4 баксов. В итоге получается киллограмовая банка протеина за 20 баксов с доставкой. Заманчиво, надо подумать. Буквально вчера в нашем магазине спортпита видел такой прот за 1500.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
M

m00n09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Пришла мне посылка с BB. Шла относительно долго, порядка 20-25 дней.

Получил :

1. Animal Pak 44 шт + футболка в подарок. Футболка подошла мне хорошо в плечах, но попрошу маму ее укоротить, а то как платье =)
2. Animal Pump 33 шт (инструктор в зале попросил)
3. Daily Formula две упаковки по 100 шт.
4. Тетрадка для записей тренировок. Я докинул ради подарка. Крайне бесполезная вещь, рекламы в ней столько, что это мне должны доплачивать за ее использование )
5. В качестве подарка выбрал полотенце. Тоже крайне безполезная вещь, по размеру им можно пару раз лицо протереть во время тренировки и все.
6. Бутылочка для воды.
В качестве бонуса выбрал два пакета какого-то протеина. Один из них слегка рассыпался и пришлось протирать все баночки от него.


Фото :
 
Live

Similar threads




Вверх
Live