• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивное питание

Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Чего же только не сделаешь чтобы свой реферальный код впихнуть кому-то, даже сайт специальный запилил, минус тебе за это и репорт
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Сегодня забрал посылку с бб.ком. Заказал 13 апреля, сегодня забрал.
Содержимое:
asdabk.jpg
Синий шейкер
BCAA с креатином
Л-карнитин
Глютамин
Черный шейкер
И бесплатная футболка
Бцаа со вкусом orange blast очень вкусно, сегодня мешал с водой, на вкус как апельсиновый сок.
Глютамин безвкусный и поэтому можно с бцаа мешать.
Синий шейкер хорошего качества, мне понравился.
Черный шейкер неплохой, но не просвечивается и не видно по мерной шкале, сколько мг налито.
Футболка отличного качества, сидит как влитая. С размерами они маломерят, ихний 2хл = обычный 3хл.
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Vavik подскажи если я с ББ закажу скажем по акции 3 банки прота разного мне их пришлют (все банки по 5 лб =) или пошлют тихим хутором ?=)
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
zikyha
Отправят без проблем, единственное 15 лбс это 6.8кг, стоимость доставки не пугает?)
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
можно узнать, зачем столько всего?
или вы с перерывами принимать будете?
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из личного опыта - почти безпроблемно проходят нашу таможню спортивная фарма в таблетках.
Порошки (типа протеина) будьте готовы забрать с Варшавки (для мск) лично. В инете поищите линк на сертификаты спортпита, сертифицированного в Рф. Если заказывать из этого списка, то проблем с вызволением отправления не будет - приходите с распечаткой сертификата для каждой позиции в коробке, отстоите небольшую очередь, сунете в окошко таможеннику эти распечатки. Он сравнит с содержимым ПО и даст добро на выдачу в соседнем зале.
Если в списке нет, то могут быть проблемы. Несите распечатку с сайта магазина, в помощь вам только удача и настойчивость. Могут отказать.
 
N

Natalia81

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Канск
Большой выбор протеинов, различных шейков есть на iherb.com, умеренные цены, дешевая доставка. Если кому интересно пишите
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Natalia81
Харош рефералов загонять)))
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Большой выбор протеинов, различных шейков есть на iherb.com, умеренные цены, дешевая доставка. Если кому интересно пишите

А чего там писать? Хороший магазин, уже несколько заказов витаминов оттуда. Доставка без страховки, но зато очень дешевая (недавно читал их рассылку, что при заказе на 40+ долл. вообще бесплатная доставка в РФ, не сравнить с BB и прочими спортпитмагазами). Есть ограничение по весу одного МПО.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
alexkit
К сожалению, бесплатная доставка при покупке на 40$ только для США. Для России лишь периодически, по акциям. (Сегодня делал заказ дороже 40$).
Но и так стоимость доставки смешная - от 2 до 6 $
 
L

LuckyRabbit

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Да и че что это рефф. скидка? сам первый раз покупал по такой и еще бы покупал!

Добавлено спустя 43 секунды:

Вам хороше и мне хорошо!
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

m00n09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Cедня пришло письмо от , предлагают 10 процентов скидку - код Email10Off. Завтра закажу себе витаминчиков от Universal.
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cедня пришло письмо от , предлагают 10 процентов скидку - код Email10Off. Завтра закажу себе витаминчиков от Universal.

с iHerb выйдет дешевле кмк, у ВВ доставка дороговата, и код твой сильно не поможет. все BB скидки есть на retailmenot.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
alexkit
Точно. Кстати, ещё на Айхёрб сейчас дополнительные скидки на спортивные продукты - 10% (скидка видна, когда товар уже в корзине). И вес посылок увеличили до 1800грамм. Если кто-то ещё не знает о магазине, читать тут:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic86369.html
 
M

m00n09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
с iHerb выйдет дешевле кмк, у ВВ доставка дороговата, и код твой сильно не поможет. все BB скидки есть на retailmenot.

Ну я вот хочу купить витамины Animal Pak-44. На ББ $28.98 + бесплатная футболка, на iHerb - $34.67 без футболки. Я так понимаю что нужно сравнивать.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
m00n09
Было бы неплохо приводить ссылки в подобных случаях :D
Вот у меня на ВВ по поиску Animal Pak-44:
С доставкой какая цена получится?
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="]

Да я допускаю разницу в ценах там и там, но ты посмотри на итоговую стоимость, даже с учетом 10% скидки BB. Минимум USD 40-50 тебе доставку выкатит BB, это как пить дать, а разницы в скорости доставки ты не заметишь - и с iHerb, и с ВВ до мск занимает не менее 20 дней, при этом у BB еще коробка приметная, таможенники любят их дотошнее смотреть на предмет порошков :D

Кстати, брал я AnimalPack с обоих этих сайтов. Серьезная в них однократная доза - стаканом воды ее можно запить, не меньше ;)
И фирменная футболка Animal у меня красная есть. Тишка самая обычная, особо не впечатлила. Своих денег стоит, но стоимость доставки нивелирует все преимущества.
Из одежки Animal не рекомендую брать акриловую beanie - маломерит и толстая вязка. На улице такую не оденешь, в зале в такой упаришься - акрил, да и над ушами она будет торчать :)
Если еще не выкинул, приезжайте кому надо (Мск, ЮВАО), подарю шапку :)
Удачи!

mainimg_pack.jpg
 
M

m00n09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
m00n09
Было бы неплохо приводить ссылки в подобных случаях :(
Вот у меня на ВВ по поиску Animal Pak-44:
С доставкой какая цена получится?

Прошу прощения, я тут хлопец новый, щаз сделаем. ))

Вот Animal Pack 44 пакета на bb - Ссылка

Вот на iHerb - Ссылка

По доставке
Добавил в корзину:
Universal Animal Pak 44 Packs - Military Edition - 1шт
Universal Daily Formula 100 Tablets -2шт
+ два бесплатных образца

Total: $55.65
Shipping: $18.97
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
По доставке
Добавил в корзину:
Universal Animal Pak 44 Packs - Military Edition - 1шт
Universal Daily Formula 100 Tablets -2шт
+ два бесплатных образца

Total: $55.65
Shipping: $18.97

Посмотрел на iHerb-е Animal Pack, без витаминов - International Airmail $4.00

Кстати, советую брать витамины побольше числом и количеством приемов в день. Например, проверены лично Opti Men 180 табл (2 таб в день) или очень интересные по составу Orange Triad 270 табл. (3шт*2 в день).
Animal Pack - это тоже хорошие витамины, но если не спортивный день, я их не принимаю, обхожусь более простыми :(

Бесплатные образцы - ни о чем, валялись без дела, после выкидывал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live