• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивное питание

D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
они хоть фуру вышлют, ты лишь бы платил. А вот наша таможня может не понять твоей затеи.
 
A

arantar

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
доброго времени, хотел спросить не возникают ли проблемы при ввозе различных протеинов, витаминов, жиросжигателей и прочего на таможне? заказ идет через шопито. просто слышал, что могут все развернуть, но судя по количеству заказывающих проблем не должно быть, но тем не менее хочу уточнить....
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
доброго времени, хотел спросить не возникают ли проблемы при ввозе различных протеинов, витаминов, жиросжигателей и прочего на таможне? заказ идет через шопито. просто слышал, что могут все развернуть, но судя по количеству заказывающих проблем не должно быть, но тем не менее хочу уточнить....
Зачем мучать и заказывать через шипито? Когда можно заказывать мелкими пакетами с iHerb с доставкой $4 в Россию (и Украину тоже). Мелкие пакеты проходят упрощённое таможенное оформление, их не тормозят вообще. Там полно жиросжигателей (lipo 6, hydroxycut, oxyelite и т.д.)
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Авиакоп
порошковый нужно таки есть сухим запивая
просто поверьте более опытным людям %)
минимум 300 мл воды (не горячей)
с утра на тощак
больше 5-10 гр в день принимать толку нет. больше 4 недель тоже нет тодку принимать. дальше перерыв 4 недели
все сказал

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

didzan
креатин всасывается в кишечнике.. а не в желудке

aviacop
к тому что я писал постом выше добавлю еще вот что
капсулирование не несет за собой никаких дополнительных бонусов кроме удобства
пей 3 недели и 3 недели перерыв. эта ЛУЧШАЯ схема
если 3 недели не рубит тогда 4 пей и соотв 4 недели перерыв

ummate
молодец. вот только хочу поспорить с тем что утром нельзя принимать. скажи почему ты так решил? спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Жидкий креатин самый эффективный
жидкий креатин вообще не рабочий..
молодец.. но эта отсебятина.. не понимаю - зачем?
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Из моего опыта могу сказать, что лучше всего креатин принимать после тренировки, вместе с пост-тренировочным коктейлем. Креатин беру либо в виде креалкалина, либо просто самый дешёвый $20.37 за 1 кг.
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Оплатил 16го февраля.
Получил 14го марта. Посылка шла транзитом через Германию, на коробке трек номер был что вылетела 1го марта из германии. Под ним другой почтовый лейбл.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
так с iherb.com кто-нибудь заказывал? Гейнер бы какой-нибудь посоветуйте.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
deemONoff
Пожалуйста
Гейнеры оттуда покупать не выгодно, имхо
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Gross тему я видел, там пара человек отписывалось о наличии, но вроде ни кто не покупал.

Тогда что и откуда посоветуете? Не больше 1.5кг и 40 баксов с доставкой что то нормальное есть? :)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Креатин, BCAA больше ничего не приглянулось
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Сегодня получил посылку с http://bodybuilding.com/
Заказывал 2 позиции. 4.5 кг протеин от оптима нутришн и банку 700 грам глютамина от vpx. Бесплатно дали футболку, т.к. сумма заказа большая давольно-таки была. Заказ был сделан 2 марта, сегодня забрал. 28 дней, считаю неплохо. Правда упаковка была отвратная - вся изорвалась. Если интересно, могу выложить фотографии. А да, отправлял через DHL не express.)
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Гейнер бы какой-нибудь посоветуйте
Не больше 1.5кг и 40 баксов с доставкой что то нормальное есть?
на спорт пите особо не наэкономить, а в вашем случае, однозначно "дома" выгоднее
http://www.fitnessbar.ru/catalog/sp.../dymatize_nutrition-super_mass_gainer-2722_g/ предполагаю у вас цены и того дешевле.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Сегодня получил посылку с http://bodybuilding.com/ ......
а я забыл чиркануть, о свое. получилось 5 недель доставки 18.02-25.03 , 3 банчки * 120 капсул lipo6. 2 сразу презентовал, так товарищ потом мне заявил, что там 100 капсул вместо 120!!! вторую он не вскрывал и я свою тоже. что то мне не везет в приобретениях последнее время. наверное нужно отписать в саппорт? поверят ли? как доказать?
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
didzan
Я брал в местном магазине Chitosan Diet Formula oт оптима нутришн, вместо 200 капсул внутри оказалось 190. Думаю на заводе косячат. Внешне упаковка была в идеале, и защитная "фольга" тоже присутствовала.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Я брал в местном магазине Chitosan Diet Formula oт оптима нутришн, вместо 200 капсул внутри оказалось 190. Думаю на заводе косячат. Внешне упаковка была в идеале, и защитная "фольга" тоже присутствовала.
может думают никто, за ними, не пересчитывает)))? из местного, насмотревшись передач про БАДы, я бы засомневался не смотря на упаковку. а тут вроде и магазин известный и бренд Nutrex, и препарат товарищ говорит работает... чиркану на досуге им в поддержку, может бонус будет)
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Народ, подскажите где можно купить майку для жима лежа, нужна однослойная майка 54-56 размера. Спасибо)
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Народ, подскажите где можно купить майку для жима лежа, нужна однослойная майка 54-56 размера. Спасибо)
самый хороший вариант это у самого лучшего в этой теме производителя, доставка вроде как есть (в суппорт уточните) а цены просто сладкие, у нас от 4-4,5 тыс начинаются цены на майки
http://www.inzernet.com/search_resu...L&txtFromSearch=fromSearch&iLevel=2&subcat=24
на ебей я пробежался бегло не увидел предложений, только один товарищ , представляет серию katana, но мне кажется это уже дороговато (да и с доставкой не понятно, шлет нам или нет) . вот кстати он http://myworld.ebay.com/xlciore/?_trksid=p4340.l2559
в общем в inzernet по любому недорого, определяйтесь с моделью, цену доставки.... и нам потом расскажете)
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
А я считаю что iherb.com по мелочи выгодно заказывать, заказал там витамины, вышло всего 8 долларов. А большие покупки брать лучше с ББ.КОМ, там хоть какая то гарантия, что деньги мона вернуть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live