• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор с продавцом из-за посылки USPS Small Flat Rate Box

  • Автор темы russian_gangsta
  • Дата начала
K

KSKS1

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киев
daddy

Вы с украинской таможней (например Киевской Региональной) такой способ пробовали?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
KSKS1, нет, да и зачем, из всех отправленных МПО из США у мну ни одного не пропало. А что?
 
K

KSKS1

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киев
daddy

Интересен личный опыт. У меня похожая история, что и у автора. Если не придет - попробую как описал
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
попробую прочесть скрытый подтекст........другими словами вы хотите спросить: как ему довести о том, что вы порядочный и не врёте о том, что не получили?
скрывать нечего. принцип прост: я попросил отправить с треком, он отправляет более дешевым способом, посылка идет долго. но я уверен, что она дойдет. если сроки будут поджимать , открою диспут, получу возврат , потом если получу посылку, то деньги верну. ну а если вдруг с посылкой что-то случится, он может подумать, что посылки в Россию не доходят, а этот единичный случай может испортить его мнение, и он исключит Россию из списка стран, в которые он готов отправлять. но по большому счету, что думать - это дело его личное. мне в принципе без разницы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live