• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор на али

M

muha

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Россия
Связался я первый раз с этим али и сразу же прислали брак. Я открыл спор, приложил фотографии, видео, все убедительно, попросил деньги взад. На следующий день вижу Статус Agreement Reached , Refund Amount вся сумма красным, это что значит, что они согласны? Теперь что-то надо делать или просто ждать когда вернут деньги?
 
mr.qm

mr.qm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Здравствуйте.
Возникли первые проблемы с Али.
Жду товар уже 86 дней, в состоянии:
6.06.2013 21:21 - Покинуло сортировочный центр - Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4

По моей просьбе продавец увеличивал на 10-15 дней, когда я просил его об этом (просил около 3х раз).
Попросил недавно увеличить срок - молчит. Счетчик показывает, что осталось 23 часа до завершения сделки.
Открыл диспут (предупредил продавца - все равно молчит) - отклонил и молчит.
Открыл второй раз диспут - отклонил и молчит.
Что делать в таком случае? Подскажите пожалуйста.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Спор уже как месяц "усилен" при этом НИЧЕГОГ не происходит, после оплаты прошло 100 дней, не подскажите куда написать чтобы что то сдвинуть?, непосредственно в споре нет опции что либо написать или сделать
 
J

johnson37

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
присоединяюсь к предыдущему вопросу
Оплатил, ждал, сроки продлевал, думал вот-вот, пока на 74 день не получили мой трек где-то в Среднеуральске (я из Волгограда). Прод воды в рот набрал, объяснений никаких - открыл диспут. Прод тут же объявился, извинился, сказал, что accept return your money, и с тех пор (20 мая dispute escalated) тишина. Денег нет, с Али на меня никто не выходил.
не подскажите куда написать чтобы что то сдвинуть?, непосредственно в споре нет опции что либо написать или сделать
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
То же самое жду с 12 апреля доставку 2ух посылок,продавец уже срок продлевал до 60 дней посылки из Китая вылетели и всё у нас их нет...Открываю диспут продавец молчит!!!
Предёться в кляйн переводить и опять ждать!!
Нафиг это али всегда брал на ЕБай там таких проблем нет,справедливо решают а али за своих китайцев по полгода товара нет и деньги свои назад не выпросишь!
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
C али полная попа стала, раньше денежку в течении недели перекидывали на карточку, сейчас открыл диспут перевёл в кляйм и ... тишина полная вот уже месяц. сложно сказать что делать, товар отправлен но прошло почти полгода а импорта нет. Я разочарован в али, эскроу испортилась 100%.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Я покупал у продавца с отметкой "On-time Delivery50 days", спустя 50 дней посылка непоступила даже на экспорт в Китае. Я написал продавцу с просьбой сделать полный рефанд, прод ответил что подожди 90 дней потом поговорим. Я открыл диспут, описал все детально, упомянул про "On-time Delivery50 days", перевел в претензию. В ответ от Али тишина вот уже месяц.... Сейчас уже прошло 85 дней после отправки :(
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Если нет товара, если продавец молчит - пишим заявку в банк на возврат средств.
Написать можно в срок до 180 дней с момента оплаты. 100% гарантия возврата средств!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
у меня вчера пришло оповещение по делу, что я выиграл его и деньги вернут в течении 7 дней, ушло на это у них 2 месяца...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
так вернули же
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
2202147431ed, и? Да вернули, я не против.
Это я для Ganzh писал.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Так что значит сумма красным при споре? Я требую возврата от продавца 25 долл за некачественный товар в течении месяца, диспут открыт соответственно. И вот пару дней назад вместо моих 25 долл, появились красные 5 долл. Это сумма которую предлагает возместить продавец, я правильно понимаю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live