• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор на али, товар застрял

  • Автор темы Anastasia2704root
  • Дата начала
A

Anastasia2704root

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте, у меня такая проблема товар не приходит уже 2 месяц(с августа ), первый раз отправляли товар - застрял на одном месте и потом вернули продавцу, второй раз отправляли - снова до опреденного момента трек-код отслеживался, а потом перестал уже как 2 недели не отслеживается, недавно открыла спор. Продавец просит подождать еще 20 дней, если не прийдет значит деньги вернут. Я прошу чтобы вернули часть деньги за долгое ожидание. Я правильно поступаю, вообще ? Дайте совет, пожалуйста.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Проверьте гарантийный срок доставки товара на странице его описания. Если там 60 дней и они истекли, то укажите это в споре. Просьбы продавца могут быть бесконечными. Сейчас 20 дней, потом еще 15 и т.д. Хотя 2 месяца ожидания посылки из Китая далеко не всегда срок. Там порой месяц только по Китаю посылка корячится. А где ваш трек застрял, на каком статусе? из Китая хоть вышел?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
недавно открыла спор. Продавец просит подождать еще 20 дней, если не прийдет значит деньги вернут. Я прошу чтобы вернули часть деньги за долгое ожидание. Я правильно поступаю, вообще ?
продавец может просить что угодно, раз вы не получили товар, требуйте полный возврат денег и ждите решения медиаторов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live