• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спецназерские ботинки "5.11 XPRT Tactical"

А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Приветствую.
Как считаете, BELLEVILLE TACTICAL RESEARCH LIGHTWEIGHT WATERPROOF KHYBER BOOTS BLACK не хуже? Или вот, например, BELLEVILLE KHYBER BOOTS - тоже симпатичный вариант.
Первые:
belleville-tr960z.jpg

Вторые:
Belleville-Black-Khyber-Tactical-Boot1.jpg
Я про удобство/выностливость/вентиляцию...

Если не найду те, что у ТС приехали, то буду покупать Беллевиль, у них дизигн прикольный =)
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Приветствую.
Как считаете, BELLEVILLE TACTICAL RESEARCH LIGHTWEIGHT WATERPROOF KHYBER BOOTS BLACK не хуже? Или вот, например, BELLEVILLE KHYBER BOOTS - тоже симпатичный вариант.
Первые:
belleville-tr960z.jpg

Вторые:
Belleville-Black-Khyber-Tactical-Boot1.jpg
Я про удобство/выностливость/вентиляцию...

Если не найду те, что у ТС приехали, то буду покупать Беллевиль, у них дизигн прикольный =)
Cмотрим на ник автора темы и на ник продавца тех лотов на ибее, которые вы указали. :D:D:D
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Угу, кругом оборотни )))))))))))))))) Знать бы еще качество по Беллевилю, было бы шикарно. =)
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Кстати, спасибо за ссылки. Тоже понравились ботинки. Теперь буду мучаться с выбором. ^_^
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Программер444, имейте ввиду, между указанными мной моделями разница в цене (Вервольф как продавец очень любит денежки) и в наличии молнии. =)
У одной - молния (модель TR960Z), у второй - вместо молнии петли на голенище для удобства шнурования (TR960).
При этом, сам продавец elite_hero цены держит ниже конкурентов (у него есть что выбрать из тактической обуви, и не только обуви), и есть доставка в Россию, около 70 баксов за коробку с ботинками.
А еще есть продаван emblemshop, у которого 100% фиды, но он не шлет в Россию ни под каким соусом.

Как мои придут обзор с меня. =),
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Кстати, здесь большой выбор обуви military: http://www.patriotsurplus.com/
Магазин отправляет в Россию
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Найти бы что-нибудь с похожим дизайном и металлическими носками (я тут подумал, что они долговечнее обычных будут, вот и решил что-нибудь эдакое взять). :beer:
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Не, я в такой брутализм окунуться не готов =)
Максимум из ежедневок - это боты топикстартера, 5.11 .
 
B

Borodach1

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
:huh: Пол ночи вчера читал ветку...
Начитался от души! Начал метаться. Ой как хочется! Уже даже начал потихоньку своё земноводное уговаривать... ;)
Но тут нашёл Вот такой девайс:
http://americanequipage.com/ORIGINALSWATSEK9000SizeZip-Tacticalboot9000SZ.aspx

http://www.ebay.com/itm/Original-Sw...43?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item9c00847886

ORIGINAL SWAT SEK 9000 Size Zip - Tactical boot 9000SZ
9000sz1.jpg

Да ещё и с молнией. С молнией раззулся-обулся быстрей всё же выходит. Да и цена подешевше...
Опять земноводное зашевелилось. :)
Может я сравниваю несравниваемое? Кто может что сказать по сравнению с 5.11?
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Тебе повезло, у тя земноводное!
А я выбрал и заказал!!! И ничто не содрогнулось, хотя по идее должен ы жадничать. ситуация не самая лучшая )))))

По теме: я на америкосских сайтах часто вижу боты SWAT. По качеству никто не хвастал, и собираются они вроде не в штатах... но нужно штудировать. Может, и сойдёт.
 
B

Borodach1

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всё! Совсем запутался. С таким же названием нашёл ещё двое разных по виду ботинок.

http://originalswatb...ek-boot-9000sz/
Явно не так прощиты и без крючков. Вставки с дырочками.

original-swat-winx2-boot-cst-sz-1060__88364_zoom1.png

http://militarytorg....products_id=170
Совсем не так сшиты и похоже полпвина вставок из какого то кожзама.

170_01.jpg

Ботинки из предыдущего поста мне больше понравились. Но всётаки странно. Почему название одно, а боты разные?
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Разница очевидна: модели (как и в моем сообщении) имеют одно название но разный индекс: одни с крючками для удобства шнуровки. вторые с обычной шнуровкой, но с боковой молнией.
Обычно шнурованные (те, что без молнии) лучше влагозащищены.
P.S. Вообще. конечно. исполнение даже по фотографии стремноватое, а уж одинаковыми эти модели даже судя по одной подошве не назовешь.
 
C

cjjoe

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия, Юг
Про размеры ботинок от 5.11: Ботинкиhttp://www.511tactic...eed-6-Boot.html размера US Size 7,5 имеют длину стельки в 26,0 см., у US Size 8,0 длина стельки равна 26,6 см.
Подошва жесткая, при ходьбе по деревянной поверхности отчетливо слышны шаги.
Для определения размера использовал таблицу из 1сообщения этой темы.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
толковые с виду..
Если говорить о местных качественных товарах, то советую поискать в СПЛАВе. В Украине он тоже есть...иногда можно прикупить милитари шмот из материалов от военных США...
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Кстати, здесь большой выбор обуви military: http://www.patriotsurplus.com/ Магазин отправляет в Россию
Огромное спасибо за наводку.
Я там потусовался и заказал себе кое-что для "поносить" летом, вкупе ботиночками.
Но есть один ньюанс :)
Я заказал комплект униформы BDU, а по их законам такую форму может носить военнослужащий и госслужащий только при исполнении служебных обязанностей, максимум - пройти от места службы два квартала :)
Пришлют? :)

P.S. Какой же я падкий на эти вещи, скукожил в боты и BDU за неделю почти 300 бакинских =) Йа вшоке =)
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Огромное спасибо за наводку.
Я там потусовался и заказал себе кое-что для "поносить" летом, вкупе ботиночками.
Но есть один ньюанс :)
Я заказал комплект униформы BDU, а по их законам такую форум может носить военнослужащий и госслужащий только при исполнении служебных обязанностей, максимум - пройти от места службы два квартала :)
Пришлют? :()
Обязательно отпишитесь, когда отправят ваш заказ. :) Тоже хочу униформу заказать.
ПС: на ибее спокойно продается, так что не думаю, что возникнут проблемы.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Live

Similar threads




Вверх
Live