• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Smith & Wesson M&P

N

Nikon2k

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
в лобовое попробуй?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
если новый баллон, то спокойно пробьет
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Рукоятка захлопывается с первого раза, просто не надо ее медленно и плавно закрывать - нажал и закрылась - это все же пистолет, а не девушка))
Я сравнивал с другими пистолетами и этот самый худший в плане сборки. Если хочется что-то подешевле, то лучше Crosman C11 взять, т.к. мощность, насколько помню, та же, но в эксплуатации намного приятней.
 
T

Tonik44

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
aash
Очень сомневаюсь что лобовое стекло пробъет =) если камни на дороге при скорости 140-160 кмч не справляются, то маленький и легкий стальной шарик темболее. Но у меня есть стекло которое будут менять - могу испытать)))

Nightman
По мне еще не мало важный фактор как пистолет выглядит. Из других мало стрелял - поэтому от этого в восторге все равно))
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Tonik44
Да и выглядит он по сравнению с другими не очень.
Хотя у всех вкусы разные.
 
F

fa11out

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Подскажите сайт с пневматикой и доставкой в Россию. Сегодня хотел сделать заказ airgunstyle.com, но мне ответили, что больше не высылаю в Россию товар =(
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Так вроде теперь запрещено пересылать
 
F

fa11out

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Да-да. Я просто на форуме недавно. Уже после этого нашел тему, где об этом написано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live