• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Smith & Wesson M&P

L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Сегодня прям день сюрпризов - только что пришел с почты, получил свой пистолетик =) Сейчас устрою ему небольшую фотосессию =)) пока что - фото запечатанного:

[attachment=p:100300:53dda66a931e]
 

Вложения

  • 53dda66a931e.jpg
    53dda66a931e.jpg
    128.8 КБ · Просмотры: 40
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Lostas
во как! это хорошо. мои поздравления!
интересно, что на упаковке написано TOYS ))))
ждем фоток!
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lostas
Поздравляю!
ждем от вас отчета
дело пошло, посылки одна за другой пошли
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Вот значит фото комплекта:



Все это было без коробки, просто упаковано в пакеты с пупырышками, что интересно даже не с пупырышками а с пупырыщщами, ибо никогда я таких огромных не видел (и лопаются они громче и веселее) =)))

Вот тут пытался показать прицел красивый:



Пистолет брал Smith & Wesson M&P, вместе с доставкой получилось 60$. Взял сегодня сразу же и 12г баллончики (в нашем захолустье стоят 25 руб., хотя завтра в город выберусь - посмотрю цены и там). Вытащил магазин, открыл отсек для баллончика - вездне смазано маслом =) Ну остальное можете посмотреть на сайте, а я попер стрелять =))
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Lostas! Поздравляю! ЛЕД ТРОНУЛСЯ!
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lostas
Отличный пистолет за такие деньги
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Спасибо большое. Похоже, что я первый из периферии получил =))

Отстрелял 4 магазина палец заболел =)) Кстати в магазин реально помещаются 20 шариков и при этом все работает, что немаловажно!

Пока стрелял дома при комнатной температуре в самодельный "пулеулавливатель", сейчас поищу бутылку и попробую пистолет на улице.
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Kons747

Учитывая мою криворукость, кучность отличная - с 10 метров все попадания были в квадрате 4 на 4 см. Впечатление хорошее, как заканичается обойма понятно по звуку (глухой становится), сейчас ищу бутылки =)
Единственное, что пока не очень понравилось - немного неудобно завинчивать баллончик, ну или я просто привык к старому МР651, где винт вообще наружу высунут.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Lostas Диспут закрыли? Напишите в эирган что мол все ок и что просто нервы и т.д. )) А то закроют лавочку в Россию ) :)
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Lostas
а на вашем пистоле затвор передернуть можно?
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Да, диспут первым же делом закрыл и комментарий оставил, мол недоразумение произошло, а продавец хороший =))

Насчет мощности - при температуре -20 градусов и балончике, с которого уже отстреляли 7 обойм (~ 140 шариков при комнатной температуре) обе стеклянные бутылки из-под пива разбились с первого же шарика с расстояния чуть больше 10 метров (лень было прогребать дорожку, чтобы расстояние увеличить)!

Kons747

Нельзя! =)
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Kons747

При тех же условиях остаток восьмой обоймы высадил в бутылку с водой - не прошибло =( Но следы оставила глубокие, так что есть подозрение, что на новом балончике и при теплой температуре пластиковую тоже прошибет!
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Lostas
понятно! спасибо за ответы)))
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
На 10 обойме пара шариков срикошетили (уже не смогли пробить картонку), так что одного балончика вполне хватает на ~180 выстрелов и после русского МР651, которого хватало на 50-60 выстрелов, результат впечатляет! =))
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
мужики, уделите пару ваших драгоценных минут - посоветуйте что-нить из пистолей этого магазина недорого и более-менее по хар-кам приличного (чтобы с пересылкой в 2000 р. уложиться)
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Как уже новоиспеченный владелец - Smith & Wesson M&P. Мне с пересылкой обошелся в 1800, мои впечатления читай на предыдущей странице.
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Не советую брать этот пистолет. Спуск длинный и очень тугой, из-за этого стрелять очень не удобно и после 2-3 обойм палец начинает уставать.
Еще почему-то рукоятка без усилий не закрывается. Приходиться несколько раз дергать туда-сюда чтобы закрыть.
Вообще нет желания больше из него стрелять.
 
T

Tonik44

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тоже стал обладателем этого пистолета)) Эмоции положительные! Работает как часики! Стреляет наура! Рукоятка захлопывается с первого раза, просто не надо ее медленно и плавно закрывать - нажал и закрылась - это все же пистолет, а не девушка)) На сколько балона хватает еще не испытывал. Бутылки из под пива в легкую прошибает. Пробовал стрелять в бампер - только маленький кусочек краски отошел - насквозь не пробил. В руке хорошо лежит. Только вот у меня прицел немного завышен. буду настраивать. Собственно все. Обошелся в 2200 на том же аирганстайле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live