• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько длится жалоба?

R

Rafkhat

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
13 декабря 2012 года оплатил заказ на Алиэкспресс, 19 декабря 2012 заказ был отправлен. 12 февраля 2013 открыл диспут, так как закз не получил. Через две недели подал жалобу. До сих пор нет ответа. Товары в магазине поставщика стали недоступными. По всей видимости он исчез. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь сроки для исполнения жалобы. Если продавец окажется мошенником, несет ли ответственность Алиэкспресс?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Rafkhat, эскроу не выдаст деньги поставщику,пока Вы не подтвердите заказ,если открыт спор,саппорт сейчас долго мурыжит,до 90 дней по моему.Не связывайтесь больше с этой гнилой площадкой ИМХО и долбите саппорт...
 
A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Если продавец окажется мошенником, несет ли ответственность Алиэкспресс?
Нет.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь сроки для исполнения жалобы.
Рассмотрение жалобы до 90 дней со дня подачи жалобы.
До сих пор нет ответа.
Ждите. В марте получил решение по жалобе за январь. Итого более 120 дней.
 
R

Rafkhat

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо! Буду ждать, но однозначно с Алиэкспресс больше связываться не буду. Это была первая покупка и сразу такая история.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
главное не упускайте из виду свой case
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Открывать диспутпосле 2-3 недель если импорта нет, Не слушать мольбы продавцов! переводить в кейс после месяца если нет импорта. И может через еще 4 месяца вам вернут деньги. Я ждал с ноября по март, ничего не получил, посылка пришла, снял кейс, продавец получил все деньги, Я - ЛОХ, он крутой чувак. Поддрежка покупателя на али никакая! но там дешево. Заказывать мелочь можно, что-то дорогое не стоит! НО!!!!!!!!!! я знаю что продавцев АЛИ наказывает,т.е. он теряет определенный процент за каждый день претензии и в результате, если претензия висит 30 дней, продавец НИЧЕГО не получит от АЛИ. Именно по этом продавцы идут на все чтобы вы закрыли диспут и кейс, Отправлют повторно, умоляют, пишут про детей и бедность... в ход идет все!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live