• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ситуация с неадекватным клиентом

  • Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Здравствуйте . За несколько лет успешной работы вот такая всплыла ситуация . Я немного в шоке конечно . Прошу писать в тему всех желающих .

Некто Горенко Игорь Валентинович (Украина Кривой Рог) заказал у меня ставки на лот 320657954166

Заказал ставку в 160 евро . Выиграла ставка в 158,5 евро .

Ставку я делаю программой "снайпер" за 5 секунд до конца
Вот история ставок http://offer.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewBids&item=320657954166

После Выигрыша этим субъектом начали писаться письма с обвинением в подлоге ставок (мол я специально чужим аккаунтом накрутил цену, делая ставки, чтобы заработать на нем на пару евро больше( уже гомерически смешно)

Далее после короткого разговора и моего объяснения, что за выигранный лот необходимо заплатить, посыпались угрозы -что он пойдет в милицию писать заявление о мошенничестве с моей стороны

Я конечно ценю свое время и возможно, верну деньги(если продавец отменит сделку), также все его данные (полные) передам в среду посредников и постараюсь расторгнуть сделку с продавцом без неприятных для меня последствий( видимо субъект не понимает, что не так просто бывает отменить сделку выигранного лота)


далее вот письмо субъекта из имейла

Претензия!
Мне кажется,что у Вас есть
заинтересованность в повышениях ставок.Как Вы сможете объяснить эту ситуацию,
кроме Вас никто не мог знать мою максимальную ставку.Прошу разобраться в этой ситуации
и сообщить мне результат.Или опровергнуть моё подозрение.

да, была сказана еще такая фраза "я не верю в совпадения" -то есть субъект строит всё на своих собственных догадках без каких-либо доказательств - что указывает на его неадекватность

как я могу объяснить эту ситуацию? да и зачем что-то мне объяснять? я сделал ставку один раз . добросовестно и в срок .Лот выиграл . Работая более 4 лет и будучи уважаемым посредником без единой жалобы , я присягаю, что никогда и ни одному клиенту не накручиваю ставки


Прошу всех желающих прокомментировать ситуацию
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Деньги клиенту возвращены -продавец огласился отменить сделку
Вопрос Исчерпан . Тему прошу не удалять .
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Цитата одного из моих клиентов -ник на форуме g-kit (сам не может написать ввиду ограничения раздела )


так как иногда обращаюсь к посредникам ввиду дорогого или габаритного товара - сам размышлял на эту тему. Нужно отметить, что все-таки некая интрига имеет место быть, так как учасники аукциона скрыты, а посредник косвенно заинтересован в увеличении цены.

Вместе с тем, также необходимо отметить, что простые совпадения вполне вероятны, а если речь идет о сотнях или тысячах выиграных аукционах - то можно даже утверждать, что они будут наверняка. Можно понять разочарование покупателя, но бросаться сразу обвинениями в подлоге, как минимум, не справедливо. Оправдываться никому не приятно...

Если есть сомнения - можно глянуть историю ставок, ну и, все-таки, учитывать репутацию посредника. На мой взгляд, этот аукцион - совпадение, так врядли бы опытный посредник подставлялся бы таким образм - в акурат под ставку заказчика. Со своей колокольни могу сказать, что регулярно пользуясь услугами zakaztovarov.net не имею поводов не доверять, хотя сумы некоторых аукционнов превышали вышеприведенный пример в 5-10 раз...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live