• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос end auction to the winning bid ebay

A

alexey991

Новичок
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
1
Баллы
1
здравствуйте , выставил лот на аукцион на который нашлось очень много желающих

меня беспокоит то что очень много пользователей с 0 отзывов и регистрацией в день , ставки что будет если я закрою аукцион для текущей лидирующей ставки ?? лидер пользоваттель из сша 2008 года , регистрации и 100% отзывов

может ли он отказаться оплачивать выигрыш ?? если он откаджется смогу ли я выслать второй шанс других участникам торгов ??
Сообщение было автоматически объединено:

Sell item to high bidder
 
Последнее редактирование:
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Не надо закрывать торги, если победитель не оплатит, сможете сделать second chance offer любому другому участнику по его наивысшей ставке.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я согласен с тем, что закрывать торги - плохая идея. При неоплате победителя - можно другим участникам аукциона сделать предложение. Я бы также включил в настройках максимальную фильтрацию неплательщиков и нарушителей правил. Это очень помогает автоматически блокировать нелюбителей платить. Ну и конечно необходимо учитывать, что в сценарии с аукционом есть вероятность отказа в оплате. Можно риск отказа оплаты серьезно снизить, но полностью это исключить практически невозможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live