• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разблокировка аккаунта второй раз на ebey

K

koxa67

Новичок
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Украина
Я зарегистрировалась на ebey акаун на себя ,все данные и адрес вел правильно , сделал покупку мелкую,
Через пару дней выставил лот ,лот пробовался были просмотры ,потом через два дня выставил ещё один лот ,и меня забанили , но перед этим я писал в Фейсбуке ebey global,и мне сказали что я могу выставлять лоты ,и я не стал ждать и выставил лот ,
Как заблокировали ,я им опять написал и мне прислали 6 вопросов и я на них ответил и меня разбанили , и я обрадовался что могу выставить лоты и продовать ,
Я им после разблокировки сразу написал и спросил, я уже могу выставлять лоты даже те которые были удалены , и мне ответили что могу выставлять лоты даже те которые были удалены, Я и в тотже день и выставел лот , и меня сразу забанили второй раз ,
Им можно позвонить и объяснить ситуацию ?Я могу на 100% доказать что я не мошеник и не собираюсь этим заниматься ,и все данные полностью на меня зарегистрированы .
Помогите разблокировать аккаунт!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@koxa67, добрый день. Уточните пожалуйста вы начали работать с пэйпалом посредника?
 
K

koxa67

Новичок
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Украина
@koxa67, добрый день. Уточните пожалуйста вы начали работать с пэйпалом посредника?
Да я через посредника начал сразу работать потому что я из Украины у нас пейпейл не работает,и мне кажется что и за этого меня и банят сразу ,
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Большое спасибо за уточнение. Сейчас с ибэй многое меняется и уже скоро не будет необходимости в услугах данных посредников. Но тем не менее - я подозреваю ответственный в произошедшем с вами - именно посредник. Я бы на вашем месте активно беспокоил посредника чтобы он вместе с вами вышел на связь со службой поддержки площадки и попробовал оспорить блокировку.
 
K

koxa67

Новичок
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Украина
Большое спасибо за уточнение. Сейчас с ибэй многое меняется и уже скоро не будет необходимости в услугах данных посредников. Но тем не менее - я подозреваю ответственный в произошедшем с вами - именно посредник. Я бы на вашем месте активно беспокоил посредника чтобы он вместе с вами вышел на связь со службой поддержки площадки и попробовал оспорить блокировку.
Посредник мне ответит что звонить бессмысленно ,и скажет что нужно регистрировать новый акаун на другого человека,просто не хочется морочить голову и регистрировать кучю аккаунтов , хочется чтобы все на меня было зарегистрировано,
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Борьба за аккаунт с помощью посредника, либо без его помощи - может затянуться и не принести результат. Вы хотите побороться и это ваше право. Значит - нужно бороться. Ваш посредник несет полную ответственность за все, что с вами произошло, так как это произошло явно из-за него. Соответственно вам необходимо обратиться к нему и добиваться звонков вместе с посредником. Вы также можете попробовать уговорить поддержку снять с вас блокировку через соц. сети. Сценарии как ваш с повторной блокировкой, в такой короткий срок, достаточно частые. Положительных исходов в них, на моей практике, было очень мало, чтобы вам рекомендовать вкладывать в это предприятие что-либо кроме своего времени.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live