• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Систематично пропадают посылки....Англия.... Берегитесь...

  • Автор темы Константин
  • Дата начала
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Кстати советую использовать при покупках в Англии International Signed for с 4 дневной доставкой и 250 (500) фунтов страховка. Я в третий раз пользуюсь этой почтой, все три послыки пришли без проблем. Конечно далеко не всегда в 4х дневный срок, но надежно ( :) ...... ). 1-я посылка ровно на 4-й день пришла, 2-я на 6й, 3-я на 7. Я за это удовольствие плачу селлерам по 8 фунтов. Это по-божески.
В основном англичане (не все, а хорошие продавцы!) посылают с помощью Airsure, посылки также доходят.
....Моя проблема скорее всего из-за того, что селлеры послали обычной стандартной почтой без рег. номера..... вот они и потерялись.
Учитесь на чужих ошибках и не жалейте 2-3 фунта на качественную почту и страховку..... по крайней мере риски сведете к минимуму и нервы будут поспокойнее....
 
J

Jazzy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Airsure доступна далеко не во все страны... :)
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Ну вот.. муж перечитал ветку.. и сказал что что-то уж я слишком правильная..
Schwalbe, надеюсь правда без обид.. Конечно вы во многом правы. Уж простите мне этот приступ патриотизма. :lol:
Хотя.. если эта страна смогла взростить :) .. такого замечательного умного человека как вы, а так же человека которого я знаю многие годы и чем дольше знаю тем сильней люблю.. меня то есть.. :) У нее есть шанс.. :lol:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Natasha, всё в порядке :) прочитав про умного я даже не покраснел, видимо привык подобное слышать :lol: (правда тут же вспоминается поговорка про то что если ты такой умный почему ж ты тогда такой бедный, но это частности :lol: )
В том то и загвоздка, взрастить то настоящих людей эта страна могла, только обидно что все меньшее их количество она может удержать :)
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Ну вот и ладушки.. :)

Миру нужно равновесие мозгов.. :lol: :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live