• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут в PayPal. Неполучение посылки

  • Автор темы DJAlleks
  • Дата начала
C

c333333

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
4
купилa товaр у китaйца. дaл трэк. в cиcтeмaх отcлeживaния значится "вылeтeло в cтрану назнaчeния". ужe лeтит 19 днeй. с момeнтa оплaты прoшло 50 днeй. нa 45й день открылa диcпут в пaлке. продaвeц дaл тот же трэк. что делaть дaльше? кaк вecти ceбя когдa приблизитcя 20 дней cо дня нaчaла диcпутa?
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
мне кажется ваш товар долетит!
Наша почта долго обрабатывает. И не успела зарегистрировать вашу посылку.
Цена вопроса велика?
По идее после диспута надо переводит в претензию.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрые люди, помогите!
Ситуация такая - продавец отправил посылку, не указав полный адрес. В моем аккаунте на Ибей почему - то исчезли дом и квартира в настройках. Но в Палке адрес указан полностью и правильно. Посылка вернулась в Индию, и теперь продавец пишет мне, что он готов переслать мне ее ещё раз с уточненным адресом, но это будет стоить 8 долларов, а во втором письме он пишет, что это будет стоить 9 долларов. :mellow:
Товар мне нужен, но с переплатой за доставку как - бы уже не очень выгодно. И потом, параллельно с этим заказом я делала заказ у других продавцов и проблем не было, все приходило на нужный адрес, видимо остальные продавцы в Палке его уточняли. Ошибку с адресом не Ибей я исправила.
Как мне правильно поступить? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live