• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылки

D

Dydos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
18
Баллы
106
Местоположение
Россия
Всем привет
Заказал недавно вещички на посредника в США , 03.03.2022 посылка была отправлена со склада, 11.03.2022 посылка была передана в почтовое отделение в Германии. Сегодня уже 18 число, прошло 7 дней. Трек номер всё ещё не пробивается, Посредник говорит что начнет отслеживаться как только посылку обработают и отправят в почтовом отделении. Как я понял маршрут с прошлого заказа таков, юса-германия-дальше передают в почтовое отделение и идёт доставка почтой России. Но в прошлый раз посылка трекалась уже через 3 или 4 дня, после такого как посылку отнесли в отделение. Это у всех сейчас так или только у меня? Просто я видел человека с отправкой емс и у него 09.03 приняли в отделении, 11.03 уже выслали из Германии. И вот суть вопроса, посред обманывает или у всех щас так?
 
S

SafePay

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Румыния
Возможно сложности в логистике у посредника
 
O

Olga's

Новичок
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
9
Баллы
3
Местоположение
Russian
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Посылка EZ197714433US трекнулась на почте USPS 5 января 2022 года и больше статус не обновлялся! Пропали ли она или дошла до адресата, но получение не отобразилось в отслеживании. Получатель заявляет, что посылка к нему не пришла. Возможно ли, что получатель лжет и давно уже получил посылку? Как узнать, получали ли посылку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live