• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipping address в PayPal

koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Из всего вышепрочитанного я поняла, что могу добавить ещё адрес в палку помимо основного, на которой зарегистрирована карта. Если я покупаю в Америке, и хочу, чтобы магазин отправил к посреднику посылку, то мне адрес посредника в гифт адрес добавить?
Недавно покупала в Sierre, платеж через палку магазин не принял из-за несовпадения адресов.
Спасибо заранее.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если я не собираюсь менять страну, просто ещё хочу адрес добавить, только американский? Если я покупаю не на ибей , а в магазине? Получается, что в случае доставки через посредника палкой не воспользуешься? bon2013, спасибо за ответ.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Получается, что в случае доставки через посредника палкой не воспользуешься?
Получается что никак,ведь посредник за пределами России,вы же можете добавить новый адрес только в приделах её.
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Получается что никак,ведь посредник за пределами России,вы же можете добавить новый адрес только в приделах её.
Я вот недавно на ебай поменял адрес доставки и дополнительно написал продавцу.
Оплатил ПайПал и продавец прислал не на адрес регистрации от ПайПал, а на добавленный адрес доставки.
ПайПал работает только с оплатой,а доставку указывать в том ресурсе интернет магазинов где приобретаешь товар.
Желательно переговорить предварительно с продавцом.
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ой, у меня такая же проблема. Так хочу купить в американском магазине, а они наши карты не берут и Палпей тоже, т.к. адрес российский. Купить хочу на посредника, но сама, не через оператора. Подскажите, пожалуйста, должен же быть выход. Заранее спасибо всем кто ответит хоть что-нибудь.

Добавлено спустя 6 мин. 56 сек.
Я вот подумала, что если что-нибудь копеечное на ибей купить и адрес посредника вставить, то потом можно этим адресом воспользоваться для оплаты через Палпей?
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Неделю переписываюсь с поддержкой магазина китбэк по поводу заказа от 15.02. Сначала спросили на какой адрес заказывал - указал как в аккаунте на их сайте, пришел ответ, что данный адрес не соответствует заявленному и они доставку не гарантируют, если хочу получить товар, надо дополнительно оплатить доставку или возврат за минусом доставки. Стал разбираться с расхождением в адресе и выяснил, что адрес доставки они взяли из палки и расхождение в наличии указания области и имени (иван петров и петров иван). Написал, что по адресу палки много раз получал товар и отсутствие/наличие указания области на доставку не влияет. Вечером хочу открыть диспут на палке - доводы у них будут наверное такие же, какое решение примет палка? Посылка без трека
 
Live

Similar threads




Вверх
Live