• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать и снять лимит на продажи на ebay

  • Автор темы AlcatraZ
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
[USER=41756]Mihailoff[/USER], логики быть не должно, так как всё что можно заранее предугадать, можно хорошо в последствии подоить. Это знают мошенники и ибей.

Лимиты также уменьшают после продолжительного отсутствия продаж и не использовании определенной части выданных лимитов. Мне, к примеру, c активными продажами каждый месяц срезали лимиты на число выставляемых лотов почти в два раза.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Я работаю уже несколько лет.
Лимит стоит на месте просто мертво. Не повышали ни разу.
Звонить не звонила, хоть и подробно изучала эту тему.
Просто относилась к торговле, как к хобби, звезд с неба хватать не планировала.

Однако недавно обучила (так сложилось) нового продавца, тот за месяц продал 4 копеечных лота и сегодня получил повышение лимита с 10 на 20 лотов.
Мелочи, но обидно, однако....
И это при том, что еще не успел получить ни одного отзыва, как продавец!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Illuzija, за время ваших продаж вам ваш лимит был недостаточен? Тоесть, скажем если у меня лимит начинающего продавца в 10 товаров и $1000 и продаю я ежемесячно 2-3 товара с общей стоимостью в $100, то собственно поднятие лимитов мне не особенно нужно.

Вы напрасно обижаетесь. Позвонить и поговорить с работником службы поддержки это очень легко. Если у вас не было проблем с покупателями, ибею вы платили без задержек, то лимиты поднимают без каких либо вопросов. В некоторых случаях даже спрашивают на какой уровень я хочу чтобы были подняты лимиты.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Я не проблемный селлер ни для покупателей, ни для ибея :)
Лимит выбирала регулярно.

Но никаких автоматических повышений не дождалась.
Понимаю так, что автоматом подымают только везунчикам.
Остальным- звонить по 6 раз, как уже рассказывал кто- то в этой теме.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Illuzija, одним звонком всё решается. Я помогал форумчанам со звонками в службу поддержки иБэй. При первом же звонке говорят могут ли поднять лимиты и на сколько. В случае отказа - объясняют почему лимиты поднять не могут и что делать, чтобы их подняли в определенные сроки.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Ну мне пока не поднимут: продажи упали ниже плинтуса.
Нет смысла звонить.
Скажут, не продается, так зачем поднимать лимит...
Нужно было звонить, когда хорошо распродавалась :(

Но за участие спасибо!
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
М-да,согласен с plmokn, логики нет,вчера пришло сообщение с ебей,что бла.бла.бла и увеличили лимит со 160 итемов до 200, сумма правдо не изменилась-8тысч,но мне и не надо.Мелочь конечно,но приятно.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Аналогично!
Вчера также словила "дар небес"!
Безо всяких писем, и прочих бла- бла бла... Просто ВДРУГ обнаружилось, что лимит изменился.

Видимо, мы попали под счастливую раздачу :)

Ребят, может, нас много таких, кому именно вчера повысили лимит?
 
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
Тоже повысили со 100 до 300 с $ 5000! Но я до этого 3 месяца горбатился, почти под завязку выбирал....
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И мне повысили, но не там, где надо. Добавили без всяких просьб на запасной аккаунт, где и сотни товаров одновременно никогда не выставляю. Вместо 200 дали 500. А на основном, самом активном, где просила до 5 тыс поднять, сказали, что мне хватает и больше не надо. Я говорю - как же не надо, когда я после 20-го всегда упираюсь в потолок? А мне ответили, что нужно оптимизировать, уменьшить количество единиц в бинах. А куда уменьшать - там и так по десятку, не больше. Пичалька.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А сегодня у нас в меню снова глюки, сегодня у нас на всех аккаунтах лимит 0/0. Уродцы.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Что день грядущий нам готовит?!

Скорей бы все наладили!
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Зашел и я для интереса на "запасной" акк - мягко говоря удивился. Всего одна продажа, но с предыдущего лимита 5шт/$486 подняли сразу до 250шт/$10.000! Звонил им последний раз, когда с начального лимита 10шт/$500 срезали до 0/0, связав мой акк с каким-то "левым" заблокированным и после предоставления документов подняли до смешных 5шт/$486 - а с таким количеством того, что я продаю - шансов продать практически никаких (учитывая, что PayPal там не принимаю). :D
 
Joelz

Joelz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
не хочу создовать новую тему,спрошу тут."У кого нибудь бывали задержки с обновленим месячных лимитов?"на дворе март,а лимиты все еще не обновлены."Раньше после 24.00 по гринвичу сразу обновлялось автоматом,а на данный момент какие-то задержки..
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Joelz, у мну все обновилось
 
F

FromBLRwithLove

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
ребят а если регить EBAY store сразу (есть верифиц палка), повлияет ли это как-либо на лимиты? спасибо!
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
FromBLRwithLove, нет
 
F

FromBLRwithLove

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
FromBLRwithLove, для всех, но у разных ребят они по-разному увеличиваются
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
FromBLRwithLove, определенные лимиты установленны для всех продавцов, вне зависимости от даты их регистрации на ибэй. Лимиты устанавливаются на всех ибэй площадках, включая российскую. Открытие магазина (eBay Store) не помогает в поднятии лимитов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live