• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Selling Manager

D

dims1679

Новичок
Регистрация
10 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Кто-нибудь им пользовался?
Вот думаю выставить пару лотов на ebay.co.uk, а там оказывается что Selling Manager бесплатеый (правда и будет он работать только на ebay.co.uk).
Стоит ли его юзать или не будет большой пользы?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
этот манагер вещь хорошая, но за деньги :lol:
если у кого непрерывное выставление сотнями лотов, то он как раз и нужен.
Схожу и я поюзаю на ЮК, спасибо за подсказку
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Когда-то я задавал вопрос, как не запутаться в проданных айтемах.
Был, также, на форуме разговор о том, что хорошо бы создать шаблоны писем покупателем.

Используя SM я убедился теперь, что с ним очень удобно решать эти проблемы. Там оч. удобно отмечать получение оплаты или отправку сразу МНОГИХ айтемов. И не обязательно они должны (айтемы) быть выставленны на английском или австралийском (где также SM бесплатный) иБее. Можно переутановить сразу несколько айтемов (но уже только на той площадке, на которой SM). И оч. приятная вещь - возможность создавать шаблоны писем (там уже и есть некоторые шаблоны). Кстати, письма тоже можно сразу нескольким покупателем отправлять.

Я лично уже и не мыслю существования без SM :D Правда, в основном, я и торгую на английской площадке, где SM бесплатный... :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А SM Pro еще приятнее. Там вся писанина вообще автоматизирована. Т.е. пришла оплата по ПП - письмо об этом покупателю пошло автоматом. Отметил, что посылки ушли - всем покупателям письма автоматом. Ну и другие приятности типа отчетов по продажам...

Первый месяц везде бесплатно. Обязательно попробуйте! Вам понравится.
 
A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
eBay Selling Manager

У кого есть опыт работы с этой программой? В чем ее особенности и недостатки? Давайте обсудим это, а то турбо листе? я так понимаю, судя по отзывам, многих не устраивает.... Вообще программа ли это или просто тюнинг интерефейса, я подписался на эту программу посмотрим, любопытно просто, выдал мне следующие:

We are updating your new eBay Selling Manager! We are copying your eBay listings in your new tool. Everything should be ready for you in a couple of hours. In the meantime you may explore Selling Manager or return to the original
 
A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
dims1679 - ты не офигел ли мою тему под своим ником прогонять.
Это конечно не принципиально, но зачем?
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
dims1679, бесплатный для всех? или для тех у кого продвинутый магазин?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
alexsw, таварищи, та?! :shock: а вы иму зтачи тайте пасильнее! :)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
alexsw, угомонись! Иначе вместо того чтобы подклеивать твои чайниковские вопросы к уже существующим темам буду просто их удалять! :shock:
 
M

maxstart

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
одесса
А SM Pro еще приятнее. Там вся писанина вообще автоматизирована. Т.е. пришла оплата по ПП - письмо об этом покупателю пошло автоматом. Отметил, что посылки ушли - всем покупателям письма автоматом. Ну и другие приятности типа отчетов по продажам...

Первый месяц везде бесплатно. Обязательно попробуйте! Вам понравится.

прога хорошая, но есть у нее один существенный недостаток - сообщения покупателям доставляются через Email а не через eBay сообщения. для того чтобы прочитать сообщение покупатель должен зайти к себе на почту. а если не зайдет??? из-за этого чуть негатив не схлопотал. хорошо что вовремя спохватился. в общем не совсем подходящая схема продавать на eBay, а письма слать на мыло.
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
Может те кто пользуется Selling Manager Pro знает если такая возможность:

Отправлять автописьма покупателям после оплаты. Но не одинаковые, по шаблону. А в зависимости от того какой лот выйгран.
Допустим одна группа лотов(или лот) - один шаблон, другая группа - другой шаблон.

Очень нужно:)
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
прога хорошая, но есть у нее один существенный недостаток - сообщения покупателям доставляются через Email а не через eBay сообщения. для того чтобы прочитать сообщение покупатель должен зайти к себе на почту. а если не зайдет??? из-за этого чуть негатив не схлопотал. хорошо что вовремя спохватился. в общем не совсем подходящая схема продавать на eBay, а письма слать на мыло.

Неужели кто-то связанный с интернет-торговлей в сегодняшнее время не пользуется электронной почтой? Как же так – там все уведомления и общение.

(ну заказчики еще да, могут не пользоваться)
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
Ребят, а как удалить Sm pro со своего аккаунта:?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live