• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С ирригаторами запуталась. Такая разница в ценах!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я в шоке.... Напоминает как в эпидемию гриппа все друг другу по очереди дают попользоваться одним носовым платком.
Напоминает? В вашем окружении такое практикуется? Мне вот не напомнило ни разу, ибо никогда не видела такого извращения с носовыми платками.
Насчет наличия запасных насадок у ирригаторов не слыхали, как понимаю? Раз уж такая несуразица с сопливыми платками в голову пришла.
Подобрать ирригатор можно только ориентируясь на мощность струи,ширину её распыления.
Мощность струи у ирригаторов регулируемая, как правило. Или есть еще какие-либо особые требования к мощности самого ирригатора?
Оставлю в покое марки
Жаль :( хотелось узнать у каких марок ирригаторов какая ширина струи, и в чем она измеряется? А то в теххарактеристиках о ширине струи ни слова.
Насадки к ирригаторам имеют сопла с разным диаметром выхода струи, что предполагает изменение мощности и ширины струи, но в инструкциях и руководствах не пишут ничего об этом... а хотелось бы пользоваться ирригатором со всей правильностью :)
поддерживающая терапия и самомассаж. ВСЁ! Другого от них не ждите.
Не ждем :) до Вас уже в теме профессиональный стоматолог очень хорошо и доброжелательно все рассказал :)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Срок работы 19 лет
Наверное, всё-таки, стаж работы? А то представился старый, но надёжный пылесос, который исправно работает в течение уже 19-ти лет.
Или уркаган, которому дали срок и он его отмотал от звонка до звонка :D
 
N

neoskomsk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Дорожные есть смысл брать именно в дорогу, в быту даром они не удобны
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

neoskomsk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
0
у меня стоял стационарный, проработал лет 5. фирму не помню, как то на aqua начиналось. В конце концов сдох.
теперь у меня сдохла еще и электрическая щетка braun ? 6 лет проработала. Вот и отличный повод купить центр от браун : щетка + ирригатор.
А касаемо дорожного то такой покупала моя сестра, в итоге сочла неудобным и привезла на дачу, там он и валяется.
я его осмотрел, вот эта емкость служит ручкой: как ручка- большая, а как емкость -маленькая. батарейки в ирригаторе это минус. после 2-3 замен желание пользоваться идет на убыль. он должен быть стационарным, взять и пользоваться
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я его осмотрел, вот эта емкость служит ручкой: как ручка- большая, а как емкость -маленькая. батарейки в ирригаторе это минус.
Не поняла какая емкость служит ручкой? О какой марке ирригатора Вы говорите? уточните
У компактного (дорожного) ватерпика бачок точно такой же емкости, каки у ватерпик 100, те же самые 3 стакана, 600 мл.
Это мало? И никаких батареек. Вы не смотрели в теме ссылки на этот ирригатор и его обсуждение, выводы о неприемлемости сделали на примере совершенно другого девайса.
Размером компактный ватерпик немного меньше , чем ватерпик 100. Но он компактно складывается и имеет имеет чехол-кофр для переноски. Потому и называется дорожным. И еще разница в том, что скоростей у него меньше, чем у 100-й модели. На третьей скорости струя сильная, мне нравится третья, мужу нравится вторая. Первая для детей и чувствительных десен подойдет.
Других отличий нет.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
сдохла еще и электрическая щетка braun ? 6 лет проработала.
Браун отличная щетка, у самой такая же. К счастью работает, хотя лет ей побольше, чем Вашей, минимум наполовину. Я к ней очень привыкла, когда умрет - устрою пышные похороны в благодарность :)
 
C

chestere

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
На днях приедет с США 450 Вотерпик, посоветуйте трансформатор. Желательно на али или ебей. Переплачивать не хочется. Спасибо.
 
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
Я уже три такие купил. И трансформатор не нужен!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я уже три такие купил
В ваш заряжаемый сколько воды входит? 130 мл. Замучаешься подливать. Для семейного пользования не годится.
А в стационарный ватерпик 650 мл.
Ваш малыш хорошо в дорогу брать, хотя мой компактный ватерпик места немногим больше занимает, а 3 стакана воды входит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
воды хватает буквально на 10-15 секунд
А я вот только сегодня наткнулась на Waterpik WP-70. Что ж он мне раньше не встретился?!
Целый литр воды, а после пользования контейнером для воды закрывается, как крышкой. Красота!
Я как раз 2 раза по 0,5-0,6 л заливаю, а тут бы и доливать не надо . И цена у него нормальная , даже в России видела за 3400 руб.
Мощность у него чуть меньше, чем у 100-го, но не так уж это принципиально, 550 КПА тоже очень хорошо полощет зубки.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я хочу свой подключить к водопроводу.
 
Electra2005

Electra2005

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega как ваш ватерпик работает?
Ничго не ломается? мощности преобразователя хватает?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live