• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русские названия?!?!

V

Vadya

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
9
Баллы
0
У меня есть винилы Элвиса и Битлз посмотрел на ебее.ком Битлз стоят
от 100 до 300$ Но уменя всё на обложке всё по русски написанно, это как то повлияет на их стоимость и продадутся ли они вообще?
 
C

cliff

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Попытка не пытка,.. :evil:
 
Ignat

Ignat

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
37
Баллы
186
Местоположение
Belarus
Продадутся однозначно. Поставь начальную цену небольшую - $5-10. Без BIN. Обязательно с галереей. Четко определи стоимость пересылки. Винил нуждается в тщательной упаковке - соответственно увеличивается вес посылки. В описании обязательно укажи состояние (крайне желательно что бы диски действительно были не запиленные). Описывая итем, не стесняйся использовать слова супер, редкий, коллекционный и тп, но без фанатизма - главное не писать того, чего нет на самом деле.
Очень сомневаюсь, что цена дорастет до $100 - как правило дорого продаются только ПЕРВЫЕ издания - но то, что Beatles продастся - уверен. Коллекционную ценность они представляют.
Элвис будет успешен в меньшей степени но интерес имеет быть тоже.

Русские надписи в данном случае значения не имеют, а даже наоборот подчеркивают редкость на буржуйском рынке.

Удачи!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Vadya, Элвиса я куплю. и наврное еще пару человек на этом форуме захотят думаю...
Велкам в аукцион форума: http://auction.bivis.net/
 
Ignat

Ignat

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
37
Баллы
186
Местоположение
Belarus
Vadya, поздравляю! Еще только думаешь, выставлять или нет, а уже есть покупатели! :evil: :evil: :evil:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Смотря какая цена конечно... :evil:
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Vadya, Элвиса и я бы купил))давай на аукцион- будем биться))в кого мошна полнее))
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Элвис российского или болгарского производства уйдет (если уйдет) на Ибее максисмум за $10. С четвертого или пятого релиста. Сделайте поиск и убедитесь. Этого добра наши навалили на Запад столько, что и не передать.
Кстати, фирменный Элвис начиная примерно с середины 60-Х тоже мало чего стоит. У меня есть например Английский LP 'I Got Lucky' изданный на 'Camden" в прекрасном состоянии. Так вот я его отдаю за $20.
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Элвис российского или болгарского производства уйдет (если уйдет) на Ибее максисмум за $10. С четвертого или пятого релиста. Сделайте поиск и убедитесь. Этого добра наши навалили на Запад столько, что и не передать.
Кстати, фирменный Элвис начиная примерно с середины 60-Х тоже мало чего стоит. У меня есть например Английский LP 'I Got Lucky' изданный на 'Camden" в прекрасном состоянии. Так вот я его отдаю за $20.
Точнее не наши навалили на запад - а мелодия и болгары тиражнули в диком количестве причем без спроса - пиратский винил дикого тиража и мерзкого качества - неприятно в руки брать.
 
V

Vadya

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
9
Баллы
0
ну я недели через две выставлю на ебее.ком.
Элвиса у меня альбом "всё в порядке" 1954-1958
А Битлз "вкус мёда"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live