• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl треки и сроки доставки.

M

Matur

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Я извиняюсь. Затариваюсь у этого продавца во второй раз. Впервые закупался летом, получил посылку (безтрек) на руки буквально через 3 недели с момента оплаты. В этот раз решил доплатить за трек и с 4 марта посылка все еще висит на экспорте. Я так понимаю, это нормально? Полистал топик, оказывается, люди месяцами ждут...
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Лучше думаю напрямую у Арьяна спросить, интересно что ответит.
Я наблюдаю вашу эпопею еще с основной темы про nkon.nl и понимаю вашу озабоченность с посылками. Но складывается впечатление, что вас что-то очень сильно задело во взаимоотношениях с Арьяном и вы объявили крестовый поход против него.
Если нетрудно попытайтесь проанализировать эту ситуацию - спокойно прочитайте все свои сообщения...

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Полистал топик, оказывается, люди месяцами ждут...
Почитайте тему про Китай - люди сейчас получают октябрьские и ноябрьские посылки... Может это вас как-то утешит и обнадежит )))
 
M

Matur

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
A_L_K, /оффтоп в декабре делал заказы из поднебесной. Во второй неделе января получил.
В этом месяце вновь закупился у китайцев. Будем ждать.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Я наблюдаю вашу эпопею еще с основной темы про nkon.nl и понимаю вашу озабоченность с посылками. Но складывается впечатление, что вас что-то очень сильно задело во взаимоотношениях с Арьяном и вы объявили крестовый поход против него.
Если нетрудно попытайтесь проанализировать эту ситуацию - спокойно прочитайте все свои сообщения...
Интересно в чем этот поход выражается, в том что создал ветку по обмену информацией о посылках и благодаря ей появились новые не довольные покупатели которые тоже ждут посылки? Это форум и информация должна быть правдивая, если почитать ветку о магазине, то там все прекрасно, так как модераторы периодически чистили ее от почтового флуда. А проблемы с доставкой есть, точнее они появились с ноября месяца, и люди должны быть в курсе. Или фраза "интересно что ответит?" показалась вам сарказмом, нет мне действительно интересно что он думает о том когда делать заказ. Так что не надо сгущать краски.

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
Почитайте тему про Китай - люди сейчас получают октябрьские и ноябрьские посылки... Может это вас как-то утешит и обнадежит )))
Китай не пример, всегда найдутся люди у которых откуда-то что-то не пришло, учитывая объемы посылок с Китая сравнивать эти потоки абсолютно не корректно. Процент задержек с Китая на самом деле не так велик, к примеру у меня из 35 посылок декабрьских не пришли только 2, у Арьяна же чуть ли не половина декабрьских не известно где, правда появилась надежда, Zhidkov от 7 декабря получил.

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
Я извиняюсь. Затариваюсь у этого продавца во второй раз. Впервые закупался летом, получил посылку (безтрек) на руки буквально через 3 недели с момента оплаты. В этот раз решил доплатить за трек и с 4 марта посылка все еще висит на экспорте. Я так понимаю, это нормально? Полистал топик, оказывается, люди месяцами ждут...
Ну это нормально, Арьян сообщал что даже месяц статус может не меняться. Вообще сейчас почта работает еще медленнее чем в Новый год, сейчас импортнулись 2 посылки с момента экспорта у одной 49 дней у другой 53 дня.
 
S

Sandy-Sun

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
RUS
Добрый день! Докладываю мою ситуацию с посылкой от nkon.nl. Оплата 05 февраля 2013 г. отправка 07 февраля 2013 г. получено 20 марта 2013 г. посылка безтрековая. Ниже фотка путешествия по России. Пришло все в нормальном виде (не бито не катано). Заказывал маху 9000 и энелупчиков. Магазин положил еще плюсом и сумку (ужасно вонючая).
 

Вложения

  • Захват.jpg
    Захват.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 23
Z

Zhidkov

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Уфа
Вчера вечером был уставшим, с месяцем немного ошибся :).
Кстати, посылка была безтрековая, по внутри российскому треку па сайте почты России выяснил, что она импортнулась 3 марта в СПБ, Пулково.
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Интересно в чем этот поход выражается, в том что создал ветку по обмену информацией о посылках и благодаря ей появились новые не довольные покупатели которые тоже ждут посылки? Это форум и информация должна быть правдивая, если почитать ветку о магазине, то там все прекрасно, так как модераторы периодически чистили ее от почтового флуда. А проблемы с доставкой есть, точнее они появились с ноября месяца, и люди должны быть в курсе.
1. В основной ветке вам не давали распространять негатив
2. Проблемы появились у Почты России еще раньше - до сих пор покупатели получают октябрьские и ноябрьские посылки. И это Китай, ГК, Щтаты - т.е. Арьян явно тут не виноват.


Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.

Китай не пример, всегда найдутся люди у которых откуда-то что-то не пришло, учитывая объемы посылок с Китая сравнивать эти потоки абсолютно не корректно. Процент задержек с Китая на самом деле не так велик, к примеру у меня из 35 посылок декабрьских не пришли только 2, у Арьяна же чуть ли не половина декабрьских не известно где,
Тут вы не просто передергиваете, вы ВРЁТЕ!
Проблемы Почты России на примере Китая и других популярных направлений легко видны на серверах статистики и соответствующих темах на этом форуме.

Специально повторю вашу лживую фразу "Процент задержек с Китая на самом деле не так велик" - за эту фразу вас бы сразу линчевали читатели и писатели темы про треки с Китая!
Ваша вторая фраза "у Арьяна же чуть ли не половина декабрьских не известно где" - только подтверждает, все ваши предыдущие утверждения неверны.
Про задержки с Китая есть подтверждения в виде сервера статистики и соответствующей темы про треки.
А вы свои инсинуации чем будете подтверждать?

P.S. Стало окончательно ясно с какой целью вы создали эту тему - есть на эту тему есть расхожее выражение "По статистике довольный клиент расскажет о вас двум своим знакомым, а недовольный – десяти"

Добавлено спустя 14 мин. 9 сек.
И в тему пост из китайской темы /topic/16233-%d1%82%...ost__p__2189726
Вы интересные выводы делаете на основании нескольких своих посылок.
Я могу сказать таким же образом, что каждый, играющий в лотерею, выигрывает пылесос. И сослаться на деда, который разок сыграл и выиграл.
А вот статистика говорит, что скорости у всех почт стали примерно одинаковы. И логика об этом же говорит, потому что если какая-то почта начинает работать быстрее, то продавцы переключаются на нее и заваливают посылками.
Вот вижу, что у кого-то чайнапостом посылки сегодня импортнулись после 70 и 107 дней, это потому, что чайнапост хорошо работает, да?
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Тут вы не просто передергиваете, вы ВРЁТЕ!
Проблемы Почты России на примере Китая и других популярных направлений легко видны на серверах статистики и соответствующих темах на этом форуме.

Специально повторю вашу лживую фразу "Процент задержек с Китая на самом деле не так велик" - за эту фразу вас бы сразу линчевали читатели и писатели темы про треки с Китая!
Ваша вторая фраза "у Арьяна же чуть ли не половина декабрьских не известно где" - только подтверждает, все ваши предыдущие утверждения неверны.
Про задержки с Китая есть подтверждения в виде сервера статистики и соответствующей темы про треки.
А вы свои инсинуации чем будете подтверждать?
Дорогой вы наш, вы что тут пытаетесь доказать, обвиняете меня в какой-то лжи. Моя вторая фраза на самом деле не моя она Арьяна, прочитайте сообщения. А вообще харош флудить, есть информация по теме сообщайте, нет до свидание.
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Дорогой вы наш, вы что тут пытаетесь доказать, обвиняете меня в какой-то лжи. Моя вторая фраза на самом деле не моя она Арьяна, прочитайте сообщения. А вообще харош флудить, есть информация по теме сообщайте, нет до свидание.
"Казнить нельзя помиловать" :ROFL:
Используйте знаки препинания или спеллчекер, чтобы другие люди могли понять ваши мысли...
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил сегодня безтрек от Арьяна. 14 дней в пути. Прежде приходили быстрее.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Из темы понял что диспут можно не открывать, прод сам вышлет заново если срок будет заоблачный?
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Из темы понял что диспут можно не открывать, прод сам вышлет заново если срок будет заоблачный?
Ну да, только со сроком пока не понятно, какой предел после которого высылает повторно, у вас заказ от какого числа?
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Kovboy
Арьян ответственный продавец.
Вы сами вправе решать, что делать дальше.
По диспуту есть еще и потенциальные подводные камни в виде ограничения счета Пейпал - примеры есть и в этой теме.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
v0vi4, У меня с 11 февраля.
A_L_K, Я стараюсь диспуты вообще не открывать.
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Никто и не сомневается, что он ответственный прод. Косячит как всегда почта России.
 
C

cvet371979

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Волхов
не знаю в тему или нет,сегодня палка вернула 47 евро за посылку от Арьяна от 10 января.Посылка застряла с начала марта в Москве-Казанское,и вены продавца в этом нет.Не хотел переводить спор в претензию,потом надеялся что в течении срока рассмотрения дела посылка все же придет,но все сроки вышли и палка вернула деньги.Предчувствуя осуждения в свой адрес обязуюсь в первую очередь перед собой,во вторую перед продавцом и всеми его покупателями вернуть все деньги Арьяну после получения посылки.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А сам прод. не против был что Вы открываете спор?
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
cvet371979
Надеюсь, что черная дыра "Казанский-Пулково" поскорее выпустит вашу посылку :)
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
А сам прод. не против был что Вы открываете спор?
По моему опыту он адекватно реагирует на диспут (в отличие от некоторых участников ветки) на мое письмо об открытии он ответил просто:

Hello,

Ok. A lot of parcels are really slow. Some parcels from November arrived this week.

Regards,
Arjan
 
Live

Similar threads




Вверх
Live