• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заказать товар на ТаоБао без посредников

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Shunfeng это официал на табао?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
перевозчик посредник, пишут что у него без накрутки
 
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
Shunfeng с доставкой по Китаю, а в России почта РОССИИ?
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Все таки можно указать Российский адрес для доставки товара? Если "да" как и где это делается?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Italy, адрес укажешь, но доставлять не будут.
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Подскажите где он указывается? Может инструкция есть!
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Подскажите где он указывается? Может инструкция есть!
Как обычно- в Адресной Книге. Только смысла особого нет, мало продавцов, которые будут слать за границу. Что бы совсем грустно стало- стоимость товара+доставка= очень дорого. Пользуйтесь услугами консолидаторов, покупаете сами, а они уж по заботятся о транспортировке, за гуманную стоимость.
Я дважды покупал там с доставкой на прямую, уговорил продавца. Мне не понравилось, цена доставки высокая, но честная...
Так же не стоит забывать, что там жесткие сроки на доставку товара к покупателю. Эти сроки может выполнить только курьерская служба, а ЕМС таковой не является... Вот по этому продавцы не хотят слать товар за границу.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Всем привет. Кто каким консолидатором пользуется? Не подскажете? Только зарегился,прописал адрес.. Разбирался почласа,как найти Украину среди эти иероглифов) Заранее спасибо
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
как найти Украину среди эти иероглифов)
на китайском Украина "乌克兰". 22.jpg Вот, я для вас сделал скрин, где указана Украина. Вам только осталось повторить.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
А я уже нашел,переводчик перевел страницу полностью. Сразу не додумался.
А вы каким консолидатором пользуетесь?
 
Yulia Redko

Yulia Redko

Новичок
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Всем здравствуйте. Вот наткнулась на ваш форум, почитала и поняла - какой же я кхм.. лох и с тао, видимо, дружить мне не придётся. До этого заказывала вещи с ебея, но вот то, что доходят до меня они полтора месяца немного удручает, хотя китай в полутора часах езды. Услышала от знакомого, что его друг с Владивостока заказывает вещи на тао и они приходят очень быстро. Дёрнул меня чёрт найти как регистрироваться на этом тао... И написано же там, что можно добавить адрес доставки и всё будет отлично, я на радостях и добавила. Сделала пробный заказик мелочной и чувствую, что не получу его.( Ибо знать бы - что это значит...
 

Вложения

  • Снимукенолок.PNG
    Снимукенолок.PNG
    56.5 КБ · Просмотры: 204
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
что можно добавить адрес доставки и всё будет отлично, я на радостях и добавила
Кроме этого, нужно до покупки уточнить у продавца: "Сможет ли он отправить вне Китая".
Ибо знать бы - что это значит...
Я тоже слабо это понимаю, потому что логистика у меня на китайском языке.
А вы каким консолидатором пользуетесь?
Я разными пользуюсь, которые меня устроили и в зависимости оттого, сам я буду выкупать или это будет делать посредник. Почитать и выбрать посредника можно от сюда.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Я разными пользуюсь, которые меня устроили и в зависимости оттого, сам я буду выкупать или это будет делать посредник. Почитать и выбрать посредника можно от сюда.
Просмотрел ветку с посредниками,везде то кидки,то уже не работают вообще. Существуют ли нормальные посредники с таобао еще? Платить могу сам.. может,подскажете? Заранее спасибо..
 
A

Anna99

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Подскажите, оформила на тао заказы с указанием русского адреса, оплатила-выслали, а когда должна появиться еленая кнопка для консолидации заказов со склада и пересылки из в РФ? У меня не появилась
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
для консолидации заказов со склада
Какого склада?!
а когда должна появиться
Среднее время прохождение посылки по Китаю 4 дня. Но у вас есть 10 дней, чтобы она успела из труднодоступного уголка поступить на адрес в другом конце Китая.
еленая кнопка для
Этого не могу сказать, когда зелёные кнопки появляются.
с указанием русского адреса,
Если так, то зачем вам консолидация, когда вы адрес указали в России?! Уже без консолидации "летит", "плывет", "идет" к вам.
 
A

Anna99

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
9
Баллы
0
читала в инструкции,что там можно на склад консолидации отправить. т.е. если я указывала русский адрес и они выслали-это в Россию уже? Сомневаюсь, доставка там была бесплатная, с продами я перед этим не списывалась. а как продлить срок подтверждения товара?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
что там можно на склад консолидации отправить.
Можно, но нужен посредник, который предоставит адрес и ячейку в Китае. И уже там консолидируешь
т.е. если я указывала русский адрес
То, они могут отправить на указанный адрес. А могут попросить оплатить "Волчков" (купоны), чтобы отправить. Могут сказать, чтобы вы делали возврат денежный.
а как продлить срок подтверждения товара?
это нужно пройти в 待收货, потом выбрать 物流运输中, а там во второй строчке 延长收货时间... Но продлить время вы сможете только после того, как до окончания останется 3 дня или менее.
 
A

Anna99

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
9
Баллы
0
То, они могут отправить на указанный адрес. А могут попросить оплатить "Волчков" (купоны), чтобы отправить. Могут сказать, чтобы вы делали возврат денежный.

а если дали трек и пометка как отправлено-значит ушло в Россию? Или можно спросить у продов тех на всякий случай?
Но трек не как обычно на авиа почту. А где они могут сказать, смотреть где-то в сооьщениях?

Можно, но нужен посредник, который предоставит адрес и ячейку в Китае. И уже там консолидируешь

странно, вроде в инструкции у таобао написано, что они сейчас переадресовывают посылки сами...Не переадресовывают?

А как сделать возврат товара? Либо,если прод товар не отправил-то он сам вернется?

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 46 сек.
еще вопрос-как поплнить алипей с пейпала, чтобы не платить % за оплату картой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live