• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заказать товар на ТаоБао без посредников

Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Кто нибудь пользовался услугами этой Т.К http://nrg-tk.ru/ вроде бы ценник хороший на доставку
Как то пользовался услугами данной ТК. Правда, отправка была по России. Отсылал СВЧ. Я и получатель остались сервисом довольны!
 
В

ВладимирВ.

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
4
Не знаю куда спросить...
Хочу http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.piZ4JH&id=36723838334
Зарегистрировался на Таобао. Подтвердите пожалуйста мои знания и операции которые предстоят?:
- Я спрашиваю у продавца, может ли он отправить в Россию...
(Цифровое пианино достаточно габаритное, более 1.3 метра. На eBay например, с Китая нет предложений такого размера пианино, предполагаю, что почта Китая не обрабатывает такого размера посылки отправляемые за границу)
- Он не соглашается, то обращаюсь например к посреднику - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.zBEpjA&id=17448556312 и там вроде всё очевидно, плачу ему за доставку напрямую с карты, он отправляет.
- Продавец соглашается отправить в Россию. Говорит мне стоимость доставки....
Правильно?
Дальше я не понимаю как должно происходить.
Как я буду ему оплачивать стоимость товара, непосредственно со своей карты через форму сайта или можно через РayРal оплатить? Мне придется оплатить через форму сайта за товар и доставку по отдельности, или одной, общей суммой? Или за доставку оплачивается отдельно, минуя Таобао?
Спасибо!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
никаких пайпалов - ток с карты
 
S

sdz2008

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Красноясрк
народ ТКНИТЕ пожалуйста носом где искать. зарегистрировался на taobao при регистрации скорее всего не заметил форму для ввода email (или нужно было регистрироватся через email?) всё подтверждал через смс подтверждение . теперь в личном кабинете вот такая надпись 实名认证 Вам нужноаутентификацию в режиме реального имя ! не могу понять КАК нужно заполнить ФОРМУ открывающеюся по этой ссылке.
 
P

Piktusin

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ивиняюсь, что немного не по теме. Из данной ветки я понял, что на тао собственной норм доставки нет((( Народ, подскажите надёжных посредников.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Нормальных посредников пока не нашел... :( Есть только те, у кого неуемные аппетиты. Кто то кушать хочет, а кто то хочет жрать черную икру столовыми ложками. ;) Основная специфика работы посредника- легкий ширпотреб не большого габарита. Если что то выходит за рамки пары джинсов и футболки, то цена услуги по доставки становится не адекватной, т.к. посредник не предлагает ничего кроме авиа доставки или курьерской (за редким исключением бывает морем). А вот на счет ТК "Энергия " интересно, сколько будет их услуги стоить...
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
А вот на счет ТК "Энергия " интересно, сколько будет их услуги стоить...

Вот их рассчет, полученный на примере коробки 10 кг

10 х 180руб/кг(таможня)=1800руб.+доставка с Пекина до Маньчжурии (место
до 20кг=450руб)+доставка по России(место до 20кг=540руб). Примерная
стоимость 2790руб.Оплату предоставляют на выбор клиента т.е. либо в
Пекине либо в Москве


Если заказывать на склад в Маньчжурии, то, как я понял, 450р экономим.
Но никаких доп. услуг, типа консолидации, фотографирования, перепаковки сходу не заметил
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Dusha999, этот вариант "ближе к телу". Надо будет с ними связаться и уточнить стоимость, у меня раза в два тяжелее товар. Вы с ними контачили на Тао или через контакты в Москве?
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Хотел такую сумку http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.97.i6L6Yx&id=39508874134&_u=d21rovdn529f
Зарегился, хотел прям с ТАО отправить... а мне еще предлагают +188 юаней заплатить. Цена чумовая просто получается.
Где 100 рублей за килограмм ? она весит всего ничего.
Почему можно только экспресс доставку или EMS выбрать ?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
То же решил по пробовать купить на Тао... Установил Trade Manager2014, очень удобно общаться с продавцами, хоть прога вся в иероглифах, тем не менее, проблем не вызывает.
Набрал железяк (буквально), у одного продавана, на 300 юаней, доставка ЕМС будет 256 юаней. Продаван "5 алмазов", заказ оформил по его ссылке, в которой не указан ассортимент, что то типа "сборный заказ". Сегодня утром оплатил по карте.
Поглядим...

ПыСы
Вопрос возник. У меня одного глюк в браузерах (ИЕ, хром и мозилла) или я что то не понимаю.... Не загружаются картинки товаров на страничках магазинов. В чем может быть дело?
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Моя эпопея с сумкой (2 сообщения выше) кончилась тем, что никто на Тао не захотел связываться со мной. Скопировал ссылку нужной сумки и писал всем подряд продавцам, каких только нашел на Алиэкспрессе, которые торгуют такой же фирмой.
Многие согласились для меня купить и послать на мой адрес эту сумку. Остановился на сногсшибательном варианте с доставкой EMS, причем цена за всё про всё 29$ вышла..
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Да, на Таобао ЕМС рулит... Несколько запросов, разным продавцам делал, все только экспресс предлагают.
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
печаль огорчение... цены вкусные а доставка кусается
 
I

Ivaniko87

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Астрахань
подскажите как спросить продавца на китайском отправляет в Россию или нет?
перевел в гугуле некоторые продавцы не понимают меня
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
А так - 交付在俄罗斯?
 
I

Ivaniko87

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Астрахань
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
А так 中国以外的发送订单?


Похоже, что "Энергия" не очень надежная контора оказалась... Из Владивостока отправили, накладная есть, но на днях их хостинг заблокировали. Так же нашелся весьма забавный сайт http://www.energy-tk.ru/ . Теперь сижу и репу чешу, доедет или не доедет... :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live