• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
счета от продаж в фунтах
"Ну так и напишите в поддержку, чтобы вам поменяли валюту или сами поменяйте, там просто

Добавлено спустя 41 мин. 1 сек.
Вот нашла тему об изменении валюты выставляемых счетов - https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...к поменять валюту__fromsearch__1#entry2273363
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
В Италию отправляю регулярно (есть постоянные покупатели).Так вот один меня сам предупредил что с почтой у них там очень плохо.Мелкие пакеты идут туда 30- 50 дней ,причём бывает что по самой Италии гуляют до двух недель...

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Плюс совет отправлять туда только с пометкой GIFT без всякой стоимости с таможней у них просто ужас
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Ребят выручайте, Канада Windsor индекс N8W2t3 как его написать то?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
так и пишите как есть. Такие у них индексы.
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ручкой, на бумаге.
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Канада Windsor индекс N8W2t3 как его написать то?
"Ну, как-то так, наверное...

Адрес в Канаде.jpg
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ЗЫ. Английские индексы вообще выглядят вот так - B3 1JH
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С вас там будут ржать. Дружно и громко
"Поэтому и нужно придти с бумажкой... ))"Ибо, без бумажки кто мы все?.. Правильно. ))

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
AydarRus, "especially for you ))"https://www.taker.im/phpBB2/topic/154827-джентельменский-набор-начинающего-powersellerа-докуме/
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
AydarRus, "а просто кликнуть на мой ник вам показалось недостаточно, чтобы ответить?.."В след. раз получите варн с занесением за это безобразие.

Тем более, возьмите и напечатайте его на принтере.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А зачем ему что-то вам предлагать? По какому вопросу обратились - по тому и консультирует. Вы что, алгоритмов работы поддержки не знаете?

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Если не получится самостоятельно поменять (бывало у некоторых) - напишите в поддержку и попросите поменять вам валюту
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
О, ибей интерфейс поменял сегодня) Или может у меня только. Но теперь в списке продаваемых лотов картинки отображаются (раньше только заголовок), и что меня порадовало - заработала сортировка по просмотрам (ну мне так удобнее :) ), а то раньше барахлила. "Может и с корзинкой порядок навели, но пока никто не скуплялся еще :)

Кстати, вот что еще интересно. У меня лимит 10000, продажи пока не дотягивают и до 1000 в месяц, то есть нет и 10% допустимого. При каком уровне продаж (проценте продаж от лимита) они автоматом повышают лимиты? Я ж так думаю, что врядли это 100%..
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
А зачем ему что-то вам предлагать? По какому вопросу обратились - по тому и консультирует
"Я спросил, всегда ли придется теперь оплачивать с карты в ручную, или можно сделать чтобы автоматом таки снималось?? В ответ был никаких вариантов...., только так... На другие вопросы он ответил."Думаю, он даже читает тут..)) (сказал что торгует на ебее) Так что , Алексей, если читаете, Вам привет. Оплата с карты прошла, будь она неладна!!

Добавлено спустя 10 сек.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В ответ был никаких вариантов...., только так
"Так он все правильно вам сказал. При фунтах только так платить. Если б вы его спросили о том, можно ли валюту поменять и как это сделать - рассказывал бы о методах изменения валюты. В общем - хороший саппорт - это ответы только на те вопросы, которые клиент задает, и ни шагу в сторону.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
это ответы только на те вопросы, которые клиент задает, и ни шагу в сторону.
"короче чтобы что то спросить, нужно знать ответ на вопрос. между тем, вопрос, что сделать, чтоб платить автоматом я спросил... но не до конца предъявил исковые требования получается..."Как в суде. Какие требования в иске предъявишь, те может быть, и удовлетворят.

P/S А прикольненько было бы так в больнице.. "-Доктор, у меня в опе болит.. "- Ни чем не могу помочь.. "- а может быть мне требуется нейроскопическая внутривенная инъекция клизмодатчика петрова??"- о да, вы угадали... готовьтесь к операции

прям не саппорт, а "Угадай мелодию" :D:D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ибей как всегда в своем репертуаре - даже если протянут ложку меда - обязательно в нее дегтем капнут. Поменяли дизайн, во вкладке Sold теперь есть картинки и номера лотов. Ну прекрасно, удобно, давно хотелось. Но вот теперь там нет ID покупателей, только если комбинированный инвойс выставлен. Вот спрашивается - чем они им мешали, эти ID? Ну вот как теперь в этой сотне лотов ориентироваться и смотреть по нику - этот недельной давности лот постоянный купил и все нормально или это залетный новичок и пора ему выставлять страйк? Раньше хоть на канадской площадке старый дизайн был, теперь смотрю, и там новый вид. Придется опять шариться по площадкам, искать, где еще не порылись эти улучшатели
 
Live

Similar threads




Вверх
Live