• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Ebay -permanent ни за что + перерегистрация

  • Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый день. Нужна Ваша помощь. Хоть я и сам посредник много лет, не нахожусь в Штатах и решать такие вопросы нет рычагов. Зарегистрировал новый аккаунт на EBAY , зарегистрировал и прошел верификацию на payoner, . При попытке продажи попросили прикрутить пайонер к ebay- дал туда запрос- сказали ожидать... никаких покупок либо продаж ни активных, ни пассивных на этом аккаунте не было, он совершенно новый. Сегодня пришло письмо

Hello illusionmgs


Your eBay account has been permanently suspended because we noticed activity that we believe is a risk to our community..

This means the following:
- You can’t buy or sell on eBay any longer. Any other accounts that you own or that are associated with this account have also been suspended.
- Outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven’t previously disputed will be charged to the payment method we have on file.

The safety of our community is a top priority for us, so our decision to permanently suspend your account is final and can’t be appealed..

If you have any concerns or questions regarding this matter, select Help & Contact at the top of most eBay pages.



Thanks,
eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
Нажмите, чтобы раскрыть...
также есть второй аккаунт..ему 12 лет.. с тысячами отзывов… за эти годы несколько раз успешно продавал мелочи.. все успешно.
попытался продать мелочь, недавно, как бы продал . . Но из-за политики ибей отмены paypal для новых привязок
а) не могу принять оплату
б) не могу изменить страну регистрации
в) не могу даже отменить сделку, просят апгрейдить аккаунт даже для отмены сделки

нужна помощь, чтобы изменился адрес регистрации в США на реальный в моей стране
так как эта опция заморожена на ибее

на данный момент уже как бы все решилось, я попросил продавца открыть претензию, ее удовлетворили без негативных отзывов. Без открытия покупателем претензии решить проблему было невозможно

очень боюсь, как бы не заблочили все другие мои аккаунты ebay..

Жду Вашей помощи. Спасибо заранее
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Я тоже попал в неприятную ситуацию с американской регистрацией аккаунта.
Сейчас он в принципе рабочий, но лишь для покупок. Чтобы с него продавать, нужно ввести номер карты американского банка и страховое свидетельство, которых у меня конечно нет.

Самое плохое, что смена страны регистрации с США на что-то другое - практически невозможна!
Я обращался по этому вопросу к Biro, оплачивал его услуги и человек добросовестно дважды звонил в саппорт Ebay и провисел на телефоне почти два часа!
К моему огромному сожалению, ни один оператор не смог помочь, т.к. настройки страны регистрации недоступны даже для сотрудников.
Возможно нужно просто подождать и со временем что-то изменится, однако не факт.

А сейчас вынужден прокачивать другой аккаунт, честно зарегистрированный в России.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Что же с этим сделать?
 

Вложения

  • 41927F77-78EA-427C-8631-3301D29FF626.png
    41927F77-78EA-427C-8631-3301D29FF626.png
    1.2 МБ · Просмотры: 88
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@zakaztovarov.net, можно ничего не делать.
Деньги покупателю вернутся автоматически, а все эти многочисленные предупреждения по факту не играют никакой роли.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Спасибо. Жду Биро по основному вопросу
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@zakaztovarov.net, добрый день. Как вам совершенно верно выше отмечают - поговорить с поддержкой это не всегда сделать то, что вам необходимо. У них периодически что-то меняется. И если раньше страну было легко изменить, в последние месяцы, на аккаунтах определенных регионов, это сделать не получается. По поводу возможной блокировки всех остальных аккаунтов, сколько их у вас и чем вы на них занимаетесь?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Только покупки товаров. Аккаунты с безупречной репутацией . Им от 10 лет

вопрос стоит в причине блокировки нового и угрозе для остальных-старых
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Если аккаунты используются для покупки, правила не нарушаются, то обычно подобные аккаунты не трогают.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Там на заблокированном не было никаких продаж, вы поможете?
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
Payoner часто используется мошенниками для рег левых аккаунтов. Ебаю об этом известно.

Отсюда и блок. Плюс возможные вопросы с куками и IP несовпадающим.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@zakaztovarov.net, вам не продавть с аккаунтов нужно, а беречь акки для выкупа товаров, раз вы посредник )
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live

Similar threads




Вверх
Live