• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Можно еще на обороте конверта добавить. В произвольной последовательности...
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
"
N8W 2t3, 3 цифры пишем в поле индекс в левый нижний угол
"С таким серьезным шифром разобрались, а произвольная последовательность для Вас слишком сложна? Даю подсказку :D" temp.png
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я не Балин, я @ndy$...

и еще... у англичан нет штатов. Грустно, но факт. У них графства... (("Но, это Камбрия, да. )
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нет, не получается. Его индекс - CA10 1EZ. Но если вам все равно, куда отправлять товар, в Соединенное Королевство с его графствами, или в Соединенные Штаты с их штатами, то могу сказать (от себя лично), что вам пока рановато еще в торговлю на ибэе...

И отдохните немного от публикаций, почитайте. А если я еще раз увижу от вас полное цитирование предыдущего сообщения, пойдете в ридонли сразу, безо всяких предварительных ласк, типа выстрелов в воздух...
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Не буду новую тему плодить. Подскажите, какую опцию выставить в лоте на .com, чтоб цена доставки не высвечивалась автоматом, а покупатели должны бы узнавать ее от меня через личку каждый раз. Ну если не для всех стран, то хотя бы для подавляющего большинства?"Спасибо
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Могу ошибаться, но в таком случае, по-моему, нужно просто поставить стоимость шипинга по США и не указывать стоимость шипинга по интернешнл шипинг.

А что, стоимость посылки в разные страны у Почты России отличается? Укропочта мелкие пакеты (АВИА) шипит с одинаковой стоимостью что в Азербайджан, что в Австралию. ИМХО, лучше просчитать стоимость шипинга до той же Австралии или Аргентины и поставить ее. А если вдруг будет дешевле - то уже на свое усмотрение - то ли частичный рефанд, то ли себе доп.доход.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Chamaerops, Какие мелкие пакеты? :D У меня товар килограмм на 9. Я не знаю сколько упаковка весить будет. Ибо для продажи по России будет одна упаковка, по Европе другая, а США - третья
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
стоимость посылки в разные страны у Почты России отличается?
"
Укропочта мелкие пакеты
"Стоимость посылки и у укрпочты зависит от веса и расстояния. То, что вы всю дорогу только мелкими пакетами отправляете, не означает, что для посылок все будет так же. Сходите поэкспериментируйте с калькулятором
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Для посылок - да. Так в этом случае можно, кажись, сделать разные стоимости доставки на разные континенты. "Не оно?" dif_ship.JPG
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Оно, но человек хочет, чтобы у него интересовались ценой доставки. Зачем это ему нужно, непонятно, конечно, ну да хозяин-барин
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
А меня другое заинтересовало - почему упаковка отличается для европейцев и американцев? Их на сортировках по разному кидают, что ль? Хотя может в упаковке используется нечто, что нельзя использовать при авиаперевозках.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Chamaerops, чем меньше количество сортировок-тем больше шансов на сохранность груза. можно сэкономить на упаковке
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
столько страниц, за год не перечитЫтаешь... )))

хочу просить чтоб дали выставить больше 10 лотов. И следующий вопрос:"после повышения лимитов сколько лотов я смогу выставить бесплатно??так же 10 или больше?? платными всякими примочками не пользуюсь. и до скольки обычно поднимают первый раз??
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Следующий рубеж - 30"но только, если уже прошло 3 месяца, раньше можно не просить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live