• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Репутация

K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
А я тут за несчастные 7 балов слюной брызгал.
Так может надо что то с этим делать?
В вести лимиты, ограничить минуса за день, вариантов полно

 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Balu, как минимум не плохо было бы разъяснить форумчанам,куда делись минуса у модераторов и с чем это связано,ведь по вашим словам у нас все равны были)))
Да и 3 минуса подряд не красиво как то.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как минимум не плохо было бы разъяснить форумчанам,куда делись минуса у модераторов
У модераторов? А что, у других юзеров видишь? Я НИ у кого на форуме не вижу минусов. Только плюсы.
Наверно идет какая-то наладка и скоро все вернется на круги своя.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я НИ у кого на форуме не вижу минусов.
Я не вижу только у модеров,да но и тебе выставить плюс я не смог,а вот заминусованому Serge-bay поставил.
Но если это глюк то простите не понял,думал дискриминация!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так настройка нового идет полным ходом, на ходу :) вчера у меня например не отключалась шапка у тем, сегодня работает.
Придется потерпеть всем, наладится.
тебе выставить плюс я не смог
а я вот сейчас тебе смогла...
все наладится, подождем

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
а вот заминусованому Serge-bay поставил.
и ему, и еще 4 юзерам в теме ,протестила сейчас, всем выставляются тоже
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu, как минимум не плохо было бы разъяснить форумчанам,куда делись минуса у модераторов и с чем это связано

Это глюк из-за обновления, поправим. Функция такая действительно была (модератор не может получить минус), но я осенью когда запускали репу решил её не использовать, а включить в равных условиях. Функцию отключили, но не удаляли полностью, вот и вылез сюрприз.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Кстати, ну зачем вы так.. я про плюсы :) и сведение счётов оно.. ну почти честное, когда 1 на 1, сколько вычел, столько ведь и у тебя убавилось, вроде.

Интересно, если из бесконечности немного вычесть, останется бесконечность :) или поменьше.

То что тема по репе где-то есть, да, как-то не догадался, т.к. отличия от старой репы воспринялись как глюк, потому залез в техничку и нашёл эту тему, тем более логически, даже если теперь разрешено 3 раза подряд, то почему тогда не разрешить 60 за один раз, немного логика не очень.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Serge-bay, По репе холивар был осенью, больше полугода назад. Теперь мир, фантики и жувачка — все пользуются и весьма активно. Хотите снова? :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
не, не надо :) раз всё перетёрли
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
и ему, и еще 4 юзерам в теме ,протестила сейчас, всем выставляются тоже
А мне??? :crazy: :p :Rose:

Balu,
Вот я периодически нахожу глюки, а почат на лаврах другие...
Вы как-бы меня не замечаете... :sorry:
ЧОМУ ТАК? :sorry:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
а почат на лаврах другие...
Это кто, ткните пальцем!
то почему тогда не разрешить 60 за один раз, немного логика не очень.
Если бы можно было по 60 минусов давать,мы бы вам репу назад и не приподняли бы,с Helga
шутки плохи. ;)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот я периодически нахожу глюки, а почат на лаврах другие...

Если глюк описать: "вот это не работает" и больше ничего не сообщить — такое описание почти ничего не дает, оно не позволяет смоделировать проблему и понять в чем конкретно и в какой ситуации заключается ошибка и, таким образом, как её исправить.

Качественное описание глюка содержит описание того как именно и в какой именно ситуации он проявляется, что сделал пользователь после чего получил такую вот ошибку. По возможности с примером ситуации (ссылкой на пост или в том же посте где описывается баг) и скриншотом: я нажал туда-то, а вот вместо того-то вылезло вот это, рисунок прилагаю. И чем более хитрый глюк, тем более точное описание требуется, например в некоторых случаях (обычно то, что касается верстки) важно какой браузер используется.

Это позволяет сразу сформулировать задачу для программистов, не тратя время на исследование как же вызвать такой глюк. В противном случае, если написать например просто что "ломаются ссылки на али", сначала приходится ставить ссылки на али, проверять как работают, а если ломаются не всегда, то еще и пробовать разные варианты в поиске ситуации, когда бы ссылка сломалась.

Если бы описание было "ломаются ссылки на али: вот в этом посте такая-то ссылка ведет туда, а должна вести туда" > это тру описание бага.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live