• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор CR-200HD

К

Константin089

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Ноябрьск ЯНАО
Константin089,
Что-то стоит на питании, типа фильтра или стабилизатора? При подключении по USB треугольник и кружок моргают красным?

Стабилизатор выдаёт 12в, а рег выключится при 11,7в. Запас небольшой и происходит недозаряд внутренней батареи, от этого все проблеммы. Подключить к USB на часок, сначала поморгает красным, а потом запустится и подзарядит батарейку. Потом попробовать включить напрямую в прикуриватель или на другой машине.
Можно попробовать ткнуть иголкой перезагрузку, это маленькая дырочка возле гнезда пирания. Как вариант ещё можно протереть контакты карточки вафельным полотенцем , у меня на силиконпауэре контакты покрылись тёмным налётом, на трансете такого нет.

Спасибо получилось. Я так понимаю если дольше поездил бы, то он так же зарядился?
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Константin089
Версию о недозарядке выдвигали давно /topic/74156-регистратор-cr-200hd/... . У меня осенью регистратор запусклся с третьего-четвёртого раза - поставил новый акомулятор (у нас на работе срок им три года). Недавно проблема повторилась - оказалось, что вздулся фильтр помех (пара конденсаторов и диодов в коробочке) и не пропускал нужное напряжение.
Всё от пониженого напряжения, смотрите неисправность, может генератор мало выдаёт.
 
К

Константin089

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Ноябрьск ЯНАО
Константin089
Версию о недозарядке выдвигали давно /topic/74156-регистратор-cr-200hd/... . У меня осенью регистратор запусклся с третьего-четвёртого раза - поставил новый акомулятор (у нас на работе срок им три года). Недавно проблема повторилась - оказалось, что вздулся фильтр помех (пара конденсаторов и диодов в коробочке) и не пропускал нужное напряжение.
Всё от пониженого напряжения, смотрите неисправность, может генератор мало выдаёт.

Аппарат новый! Где можно купить новый АКБ?
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
К

Константin089

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Ноябрьск ЯНАО
Он вообще-то про аккумулятор авто, а не рега. ))

=))) И машина новая!!! может АКБ прибора сел, т.к. я с вечера в машине занимался и я слышал как он перешол в режим парковки.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Константin089,
Я про автомобильный аккомулятор говорил. У меня подсоеденино к клемам акомулятора, но через фильр и стабилизатор. Видать на клеммах сдохшего аккомулятора, после заводки мотора, несразу поднимается напряжение.

Попробовал запустить свой рег. После двух недель на полке, запустился со второй попытки. Пропиликал начало записи и выключился, стал загружаться повторно. Запись началась и настройки со временем не сбросились. Всё таки не любит он долгих простоев или за год батарейка рега стала хуже.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
и я слышал как он перешол в режим парковки.
У вас в чём проблема вообще?
ps Прошу прощения что влезаю в дискуссию.

Добавлено спустя 2 мин.
может АКБ прибора сел,
Вам же написали - зарядите его путем подсоединения через USB на несколько часов.

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
или за год батарейка рега стала хуже.
Может батарейка и стала хуже, только ни разу никаких проблем с запуском не возникало, в т.ч. и после 10 дневного простоя. Тоже год. ттт
 
К

Константin089

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Ноябрьск ЯНАО
Спасибо уже все сделал! Всё работает!
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Может батарейка и стала хуже, только ни разу никаких проблем с запуском не возникало, в т.ч. и после 10 дневного простоя. Тоже год. ттт
когда приехал трехсотый, двухсотого убрал в коробочку! недели через две после лежания в коробочке кнопочки горели красным и 200-ый не включался!)) повисел на юисби и сам включился!
 
N0V0R0S

N0V0R0S

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
подскажите пожалуйста проверенного подавца на ибэе - тоже такую игрушку хочу :D
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
подскажите пожалуйста проверенного подавца на ибэе - тоже такую игрушку хочу
Могу порекомендовать: Siddha_Trading_Ltd - бывший Rare_Korea. Брал у него, остался доволен и не только я один, рег EMS'ом приехал дней за 10-12. например вот (ссылка). В этой ветке, особенно в начале довольно часто упоминался Rare_Korea, с положительной стороны.
 
N0V0R0S

N0V0R0S

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
daledale, спасибо друг! Буду наверно заказывать это чудо корейской электроники B)
 
D

driarius

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Панама
подскажите пожалуйста проверенного подавца на ибэе - тоже такую игрушку хочу :D

Подтверждаю. Тоже брал у Siddha_Trading_Ltd пришло быстро (около 14 дней EMS), запаковано добротно, все целое. Заказывал 3 девайса.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
В ветке про CR-300HD, пользователь под ником vdsemсообщил, что у нашего продавца в России, led-car.ru появился наконец GPS модуль. На сайте заявлено, что этот модуль одинаково подходит и для CR-300HD и для нашего CR-200HD, подключается через разъём "Jack" к регистратору. Стоимость на данный момент 1900р.

Кому интересно, своими соображениями по этому поводу поделился там же, в той же ветке.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
D

driarius

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Панама
http://www.ebay.com/...=item3f196f080c

Уже и на ебей появился модуль.

Кстати, теперь стало понятно, почему эксперименты с GPS провалились. Корейцы замутили подключение GPS через контакты джека.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Версию о недозарядке выдвигали давно /topic/74156-регистратор-cr-200hd/... . У меня осенью регистратор запусклся с третьего-четвёртого раза - поставил новый акомулятор (у нас на работе срок им три года). Недавно проблема повторилась - оказалось, что вздулся фильтр помех (пара конденсаторов и диодов в коробочке) и не пропускал нужное напряжение. Всё от пониженого напряжения, смотрите неисправность, может генератор мало выдаёт
про недозаряд...
200-ых брал две штуки! Один пользовал, второй лежал в упаковке. Резерв пролежал год ! Ес-но, сразу включаться отказался... НА ночь к компу через юсб подцепил. С 3-4 попытки обморгавшись красным начал подключаться. Воткнул в машину. Но... так и включается только с 3-4 попытки, независимо в машине он или от компа, незабыв посоветовать проверить время!

АКБ (не на машине) совсем умер? Реально поменять?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
DikTatar, видимо, на батарею не зря полгода дают гарантию то...
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Тут ктото грозился выложить как двухсотого разбирать... Не нашел!

Созрел для разбора с заменой АКБ... Никто не знает где можно будет прикупить акб, или она там там универсальная какаянито?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live