• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор CR-200HD

D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Ну так что, никто не разбирал чтоли его?
 
N

Nextt

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Novouralsk, Russia
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Фото разобранного CR200. Качай архивчик
Спасибо конечно, но чтото там какие то варварские разборки агрегата были похоже!)))

Интсрукции как и где какие защелки не нашел!

Разобрал все сам более аккуратно!

Вопрос, где купить акб для него?
 
N

Nextt

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Novouralsk, Russia
Вопрос, где купить акб для него?
Вот например для покупки акб.

На счет "разобрал по варварски", дак че та мне тоже никто не сказал где какие там защелки, наугад крутил. В итоге немнога покоцал. Теперь та я его спокойно разбираю. Главное снять кольцо вокруг камеры.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
N

Nextt

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Novouralsk, Russia
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
ну а после снятия кольца все еще проще, 1 большая защелка под наклейкой и 2 по шву
псоле кольца и разбирать собственно уже нечего!)))
защелку под наклейкой не трогал вообще! подобрал плоскую отвертку по длине и толщине жала под среднюю защелку сбоку. небольшое кручение на излом и расщелкивается сразу весь корпус! потом плавно аккуратно разводишь обе половинки в стороны, кольцо само отстреливает со своих защелок! ВР разобран!)))

На ебее нет таких батарей! Предложенный вариант дорабатывать надо!
как вариант производителя
Только как там прикупить еще не догнал!
 
3

3eGift

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищи, в теме не нашел, потому хочу спросиь...

Кто нибудь скармливал данному регистратору microSD 32 GB 10 класса ?

Спасибо
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
3

3eGift

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, буду кормить
 
К

Константin089

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Ноябрьск ЯНАО
Почему то мой FV CR2000 прекратил записывать звук. В чем может быть проблема? Перепрошивать пробовал бесполезно.....
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Почему то мой FV CR2000 прекратил записывать звук. В чем может быть проблема? Перепрошивать пробовал бесполезно.....

Скорее всего он не прекратил записывать звук, а у вас проблема со звуковыми кодеками. Проверьте на всякий случай на другом компьютере, ну и галочку записывать звук в конфигураторе видеорегистратора.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Подробнее не расскажете про кольцо? Правда у меня 500-й, но, надеюсь, должно быть близко по смыслу.
500-ый еще наверно рано ломать!)))
само кольцо аккурантно снять не получится! поэтому лучше на корпусе отщелкнуть две маленькие боковые защелки, потом большая с фронтальной стороны. корпус откроется и эти две половинки будет удерживать только это кольцо! потихоньку, такскать без фанатизму, разводим обе половинки в стороны! кольцо со своих защелок слетит само!
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, кто покупал в РФ?
В гарантийнике написан сервисный центр Файна.
Не подскажете в Москве?
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Парни, подскажите, что означает верхняя строчка малого меню в прошивке 2.02.003 .

Ниже понятно: PAL/NTSC, скорость и величина папок. А самая верхняя строчка для чего?
 
C

Comandante

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, что то ни где не могу найти программу для выставления настроек для CR-200. Скиньте пожалуйста ссылочку или может в шапке теммы сделаем раздел с сылками на последние прошивки и сопутствующее ПО?
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Comandante,

Всё нужное есть в самом регистраторе
1. Подсоединить регистратор к компьютеру по microUSB и дать запуститься.
2. Нажать и удерживать треугольник - прибор выйдет в режим "картридер".
3. Запустиь файл "CR_configure ".



Выяснил баг регистратора, а может только в моём приборе такое. При загрузке повисает, горят треугольник и кружок не моргая и спасает только нажатие ресета. Словил такое дважды и третий раз сам смоделировал условия. В общем, первый файл должен быть normal. Я начинал движение на плохой дороге и регистратор должен был сделать файл event, но для него требовалось 10 секунд видео до момента сотрясения, а такого не было и, видимо, поэтому регистратор повисает, не находя нужной информации. Выключил датчик детонации и не получилось подвесить прибор.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Сегодня выложили новую прошивку 2.02.013 на сайте FineVu. Очень хочу верить, что выполнили мои пожелания, которые им писал - сделать прошивку с поддержкой GPS, но на основе первых прошивок, в которых нет "зерна". Хотя маловероятно, что откликнулись на просьбу простого розничного покупателя. ИМХО Плохо, что не пишут (или я не нашёл), что пофиксили. Может кто захочет установить отпишется об изменениях, а ещё лучше - выложит несколько дневных и ночных видео?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live