• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация с предоплаченной виртуальной картой - возможна!

Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Spartak, карта то получается анонимная. Насколько я понимаю эту процедуру, ты по ней зарегится не сможеш.
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
да, анонимная. нельзя, значит? может, кто пробовал?
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Спрашивал я у всех, у кого только можно, однозначного ответа мне никто не дал, даже в ебеевском Live чате. Тогда я решил попробовать. Правда не через Рупей, а через кард.ру
Купил у них предоплаченную карту номиналом 10 баксов, ввел данные, и - ура! новый селлер состоялся! :roll:

Так что это неплохой выход для тех, кто живет в маленьком городишке, где нет банков, кроме сбербанка (у меня на него аллергия, после того как визу классик мне делали месяц и как меня там обслуживали) и до ближайшего нормального города надо ехать 300 км. :roll:

To Moderator: Эта тема, наверное, не совсем в том разделе, может перенесете ее в раздел регистрация?
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Spartak, incredibly. Смысл регистрации карты насколько я понимаю не только в том чтоб платить фии с неё, это своего рода как бы подтверждения личности для аукциона (минимальная альтернатива верификации).

Или я не прав, друзья?
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Bravo, прав. Но если регистрация прошла, значит ебей верифицировал карту, снял с нее какую-то сумму. Остальное не суть важно. Самое главное, радует тот момент, что все процедуры связанные с геморроем по открытию карту, стремятся к нулю. Моментальная покупка на сайте, моментальная регистрация.
 
A

Anonymous

Guest
Купил у них предоплаченную карту номиналом 10 баксов, ввел данные, и - ура! новый селлер состоялся! :mrgreen:


и как никаких проблем вообще?????
на какую страну регился?????
напиши плиз в личку!!!!!!
напиши сайт где карту покупал!!!!!
 
Y

yurik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
17
Баллы
0
И мне плиз напиши!!!
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Регистрировался как селлер, все прошло ок. При выставлении лотов через 2-3 часа акк закрыли. Вольше с этими картами не связывался
 
S

Spax

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Катманду
Господа ну пора бы уже понимать, что карты, тем более основной платежной системы ВИЗА, МОГУТ ВЫПУСКАТЬ ТОЛЬКО БАНКИ .
Все остальное лохотрон.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
На эту тему уже писАно, переписАно на этом форуме. Зачем каждый раз изобретать велосипед! Кто-нибудь из новичков мне объяснит наконец????
Зачем создавать гимор на свою задницу?
Потом начинается плач Ярославны: меня заблокировали, почемууууу,? я же белый и пушистый. НАчинаешь разбираться, а там....
Детсикй сад, право слово. :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live