• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Планирую находясь в Украине торговать.
Аккаунт eBay и Пайпал делайте себе отдельно.
В США пусть делают свой аккаунт Пайпал.
При выставлении лота с аккаунта eBay в Украине https://www.taker.im/...лот-на-продажу/ шаг 10 - для приёма денег вписывайте Пайпал аккаунт из США и на него будут поступать деньги от продаж.
Тоже самое, как при использовании посредника для приёма денег, система такая же.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Тоже самое, как при использовании посредника для приёма денег, система такая же.
Именно. Ваш сын не должен заходить в Ваш ибэй аккаунт, так же как вы не должны заходить в пайпал аккаунт вашего сына. Он - просто посредник. Тогда все будет по правилам. В противном случае кого то из вас могут забанить, так как по правилам пайпал и ибэй нельзя передавать данные от своего аккаунта кому либо. Только владелец может заходить в свой аккаунт.
 
Алексей Быков

Алексей Быков

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
142
Баллы
311
Местоположение
Оттуда
Что с отчеством? При отправке в Россию, надо указывать в адресе доставки отчество получателя? Форма еВау вроде этого не предполагает - есть только фирст нейм и секонд нейм.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Алексей Быков

Алексей Быков

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
142
Баллы
311
Местоположение
Оттуда
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Алексей Быков

Алексей Быков

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
142
Баллы
311
Местоположение
Оттуда
A

Agapi

Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Пробовал в декабре 2014 года прикрепить кукурузу к старому аккаунту, карта добавилась, но кнопки верификации не появилось, в классическом интерфейсе тоже самое.

Возможно, уже не актуально, но... Если прочитаете тему с самого начала, увидите, что не у Вас одного такие проблемы. Решить их до сих пор так и не удалось (мне, по крайней мере) и, видимо, уже не удастся. Во всяком случае, я эту затею оставил. Хотя вот здесь кое где, к примеру, люди до сих пор пишут, что удалось привязать "Кукурузу" к PayPal. Хотя, как мне кажется, не должно такого быть, чтобы одни карты привязывались, а другие, такие же точно, нет. Либо такие "специалисты" в PayPal сидят, что ничем помочь не могут, а только пудрят всем мозги. Ну а я сейчас присматриваюсь к карте Интерактивного банка (ibank.ru) - не реклама, если что. Вроде бы нормальная банковская карта с банковским счётом (в свете последних событий это очень важно - должна без проблем к PayPal привязываться), да ещё и платиновая (!), бесплатное обслуживание, конвертация по курсу ЦБ +/- 0.5%. Одно только останавлавает - невозможность пополнения карты без комиссии (у банка единственный офис, и только в Москве), это сводит все преимущества конвертации по курсу ЦБ на нет. Как только такая возвожность появится, обязательно закажу себе такую карту.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А что мешает использовать нормальные карты нормальных крупных банков, и не иметь вообще никаких проблем?
 
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
А что мешает использовать нормальные карты нормальных крупных банков...

Писалось уже, и не раз: ГРАБИТЕЛЬСКИЙ КУРС КОНВЕРТАЦИИ (извините за CapsLock). Я уже и примеры здесь приводил, сколько можно потерять на этом. Лично у меня принцип по жизни - "ОПСОС-ам" и банкам не переплачивать!

Администраторы, исправьте уж, наконец, время на сайте! Москва, вроде бы, сейчас +4 ч. от Гринвича, а не +3. Может, поэтому у меня время в сообщениях всегда на час вперёд?

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 25 сек.
Может, поэтому у меня время в сообщениях всегда на час вперёд?
А в общем списке тем форума у меня ещё 1 час добавляется, итого +2. Ну что за ерунда, в самом деле???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ГРАБИТЕЛЬСКИЙ КУРС КОНВЕРТАЦИИ
Дык не везде курс грабительский.
Лично у меня принцип по жизни - "ОПСОС-ам" и банкам не переплачивать!
И не надо переплачивать. Но нужно платить за сервис и удобства. Экономить нужно не в ущерб себе. Хочешь просто передвигаться? Купи вечно ломающийся тазик и вози в багажнике набор ключей, и не жалуйся что опять что то ломается. А хочешь ездить без проблем - купи нормальную машину, но уже дороже.

Администраторы, исправьте уж, наконец, время на сайте!
Если бы это от нас зависело. Но сайт находится одновременно на нескольких серверах. И на одном из них время постоянно слетает, а мы не имеем доступа туда, и на поправку уходит много времени, пока админы сервера отреагируют на наши запросы. Но в любом случае есть тема глюков и багов форума, туджа и надо писать. А тут не место вопросам временных настроек сервера.
 
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Дык не везде курс грабительский.
Так подскажите, если знаете такие. Да ещё чтобы и обслуживалась карта бесплатно... ;)
Купи вечно ломающийся тазик и вози в багажнике набор ключей
У меня - вполне нормальная машина, по крайней мере, где у меня ключи лежат, я и не знаю даже :). Но вот "заточена" она под 92-й бензин, так что и здесь я не переплачиваю :D.
А тут не место вопросам временных настроек сервера

Потому и написал мелким шрифтом. Ведь кнопочки [offtop] здесь нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я за свою карту плачу 600р в год. Но получаю намного больше, чем трачу, так как карта кэшбечная. И всю разницу в курсах и банковское обслуживание с лихвой покрывают от 2 до 6% кэшбека.
Но рекламировать какой либо банк я не буду. Не благодарное это дело, рекомендовать кому либо банк.
 
D

dezmond06

Guest
Хотя вот здесь кое где, к примеру, люди до сих пор пишут, что удалось привязать "Кукурузу" к PayPal. Хотя, как мне кажется, не должно такого быть, чтобы одни карты привязывались, а другие, такие же точно, нет
Только что спокойно привязал и проверифицировал Кукурузу к PayPal. Никаких проблем.
А подскажите, как вырбрыть дефолтную карту, если у тебя их в Пейпале несколько?
 
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Только что спокойно привязал и проверифицировал Кукурузу к PayPal.
Если уж есть счастливчики, умудряющиеся привязать эту недо-карту к PayPal, пишите, пожалуйста, хотя бы, какого типа карта: обычная или World, именная или нет, с чипом или без. Нужно ведь статистику какую-никакую набрать, прежде чем строчить жалобу в PayPal, чтобы заставить их разобраться, что же там у них творится, в конце концов.
А подскажите, как вырбрыть дефолтную карту
Классический интерфейс PayPal > "Мои средства" > "Дебетовые и кредитные карты" - Обновить > "Сделать основной"
 
D

dezmond06

Guest
Классический интерфейс PayPal > "Мои средства" > "Дебетовые и кредитные карты" - Обновить > "Сделать основной"
Благобдарю. Чтоб они усрались со своим новым интерфейсом.

пишите, пожалуйста, хотя бы, какого типа карта: обычная или World, именная или нет, с чипом или без
Чипованная именная World (чипованные, вроде, по-дефолту все World).
 
Z

zaharich

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте. Я новичок. Только что зарегистрировался на paypal, но вот пункта верификации карты не нашёл, хоть и делал по вашим рекомендациям и кару регистрировал. Но пэй пишет, что денег 0, а с кукурузы не списано ни копейки. Что делать?
 
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
zaharich, если Вы прочитаете несколько последних страниц, то поймёте, что вряд ли что-то сможете сделать. Я вот, к примеру, с декабря месяца безуспешно пытаюсь привязать карты "Билайн" и "Кукуруза" (карты абслютно одинаковые) - результата ноль. Какой-то чёткой закономерности пока не прослеживается: кому-то удаётся привязать, кому-то нет. Дайте угадаю: у Вас карта обычная? Попробуйте её на World поменять, вдруг поможет. Для этого, если не ошибаюсь, нужно, чтобы по карте прошло не менее 3000 р., ну, или пополнить её на такую сумму.
 
Z

zaharich

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Написал на пэй. буду ждать ответа. Деньги класть на эти вэб счета что-то не хочется. Сегодня прислали сообщение, что с яндекс-деньги с меня сняли какую-то абонентскую плату. Придётся с этими ворюгами судится, так как на момент вклада абонентской платы никакой не было. Так что обжегшись... - теперь буду дуть на крупу...

Да и что самое интересное, кнопки верификации нет. Хотя сама карта почемуто отображается, что номер и она зарегистрированы, но только денег 0, хотя деньги на счету есть...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live