• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что бы отвтетить на ваши вопросы нужно регистрировать новый аккаунт и смотреть что и как сейчас.
1,95 - это верификация, которая сопровождается вводом кода из выписки или смс. Сейчас она наверняка делается в рублях, а не в баксах. 60 рублей списали- может это как раз оно было? Верификация - это подтверждение того что карта ваша, что у вас есть доступ к выписки из банка.
А когда привязываете саму карту, то снимали раньше 1$ (замораживали, потом он сам возвращался). А теперь возможно замораживают 1 рубль. Это чисто проверка того, что карта настоящая, что данные введены правильно.
 
A

Alcest

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
18
Баллы
4
Да, наверное 60 руб и есть бывшие 1,95 доллара.

Зарегился на ebay, попробую что-нибудь купить. Если получиться, обязательно отпишусь.
 
A

Alcest

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
18
Баллы
4
Отчитываюсь. Приобрел на ебее иглу для винилового проигрывателя. За товар и пересылку продавец хотел $ 18,78. С виртуальной карты Мастеркард в Яндекс Деньгах снялось 1 237 руб, плюс снялись 60 руб, которые были на счету PayPal. Итого 1297 руб. Таким образом каждый доллар обошелся мне 1297/18,78=69,06 руб.

Не знаю, выгодный ли это курс, но игла мне обошлась рублей на 600 дешевле, чем если бы я покупал ее в российских интернет-магазинах.

Впрочем, я не совсем уверен, что игла купилась, потому как с ебей дела раньше не имел, и не знаю чего и как там происходит. Но заказ помечен как "отслеживаемый" и денежки на счет продавана вроде как поступили.
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
А когда привязываете саму карту, то снимали раньше 1$ (замораживали, потом он сам возвращался). А теперь возможно замораживают 1 рубль. Это чисто проверка того, что карта настоящая, что данные введены правильно.
А у меня проблема с обновлением карты. Точнее с этим проблем нет: нажал обновить, ввел новые данные, сняли доллар. Проблема в том, что ничего не вернули (так было и когда я регистрировался около полтора доллара тоже не вернули). В этот раз я написал в службу поддержки, ответили вот что:
My name is Mitch from PayPal's Consumer Support. I would be more than willing to assist you with your query today.

We made a temporary charged of $1.00 USD on your card that ends with xx82. This is to verify that your card is open and can be use for your online purchases. This charge appears as ‘pending’ and is automatically removed after the full amount of the purchase is processed.
The hold on the amount should be removed after 24-48 hours for it was just an authorization, not an actual charge.
Please contact your card issuer directly, request to speak with someone from their authorization department and provide the reference number 14016951087 so they can post the funds to your card right away.

I am glad to have clarified this for you. Please let us know if you require any further assistance.

Короче говоря, карта подтвердилась, а деньги не вернулись! Что он имел в виду в письме, я ничего не понял толком? Примерно понял, что прет на мой банк, но что это значит? Где мне теперь искать деньги?
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Alcest, ну, это когда заводишь новую карту и верифицируешь ее! А я то просто обновил, нету там никаких мест, в которые нужно вводить код, да и не дают, вроде бы, код при обновлении карты, т.к. она уже подтверждена и у новой карты меняется только срок, а все остальное остается прежним.
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пробовал в декабре 2014 года прикрепить кукурузу к старому аккаунту, карта добавилась, но кнопки верификации не появилось, в классическом интерфейсе тоже самое. При оплате на ебее - карту кукурузу нельзя выбрать, предлагает только со старой карты списать денежные средства. При этом покупки с алиэспресс, например, нормально проходят по карте без проблем. Так никто и не решил эту проблему? Есть ли смысл новый аккаунт создать на пэйполе с этой кукурузой, или не поможет?
 
A

Alcest

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
18
Баллы
4
Точнее с этим проблем нет: нажал обновить, ввел новые данные, сняли доллар.
А теперь нужно пойти в свой аккаунт в банке, найти выписку по этому перечислению, найти в выписке код (о чем подробно написано в письме пришедшем на email) и ввести его на пайпале (не помню уже, на какой странице). Тогда сумма вернется и карта станет полностью рабочей.

У меня так было.
 
E

eykash

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
В итоге кто-нибудь нашел способ верификации палки с помощью виртуалок?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
eykash, мастеркард - у меня без проблем.
 
E

eykash

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А где вы приобретаете виртуальные карты для верификации? Просто я пробовал виртуалки и визы и мастеркард - не проходят верификацию.
Изв, невнимательно прочитал. Я пластик (без имени) мастеркард верифицировал. А виртуалками никогда сам не пользовался, и никому не советовал.
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Друзья, есть несколько насущных вопросов по системе paypal

Итак

1) Есть карта сбербанка России, официально зарегистрированная на меня
2) Я нерезидент России, прописки в России у меня нет

Что мне нужно :

Всвяз с нестабильной ситуацией на валютном рынке я бы хотел хранить свои сбережения в системе PAYPAL , например в долларах -это возможно? Отсюда Еще ряд вопросов :

А) Я могу зарегистрировать российский пейпел с учетом нюансов, перечисленных выше?
Б) Я могу хранить $ на PAYPAL счету? если да, какими способами я могу пополнять свой paypal? Могу ли я прямо своей картой это делать? Могу ли я пополнять картами не Российской Федерации?
В) Есть ли какие-либо ограничения на пополнение -суммы, лимиты и прочее?
Г) Как именно возможно принимать платежи на свой счет PAYPAL (при условии, что всё это осуществимо) - могут ли мне переводить другие владельцы палки суммы, могу ли я в валюте принимать платежи с EBAY в своих продажах?
Д) Может , есть другие нюансы?


Но прежде всего вопрос - пополнять с своих карт PAYPAL и переводиь на другие PAYPAL счета или выводить, например на мой счет в Сбербанке


Заранее спасибо за ответы
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Всвяз с нестабильной ситуацией на валютном рынке я бы хотел хранить свои сбережения в системе PAYPAL , например в долларах -это возможно?
,Насколько я знаю, для аккаунтов, зарегистрированных для России нет. Все ваши введенные деньги будут проходить через рублевый счет, и храниться по сути в рублях. На одной конвертаци вы потеряете процентов 5 своих сбережений.
А) Я могу зарегистрировать российский пейпел с учетом нюансов, перечисленных выше?
Если по правилам пайпал, то нет. Карта банка другой страны не дает никаких прав и привелегий.
Б) Я могу хранить $ на PAYPAL счету? если да, какими способами я могу пополнять свой paypal? Могу ли я прямо своей картой это делать? Могу ли я пополнять картами не Российской Федерации?
Пополняют счет не картами, а через банк (некоторые банки предоставляют такую услугу). В самом аккаунте пополнения счета для России нет.
Г) Как именно возможно принимать платежи на свой счет PAYPAL (при условии, что всё это осуществимо) - могут ли мне переводить другие владельцы палки суммы, могу ли я в валюте принимать платежи с EBAY в своих продажах?
Могут. Можете.

В общем и целом идея не выдерживает критики. Лучше уж открыть нормальный долларовый счет в нормальном иностранном банке, и там хранить деньги в валюте.
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
То есть, по сути система как в QIWI ? Есть долл счет, но чтобы вывести доллары, я должен продать доллары по курсу покупки, получить рубли, а затем опять купить доллары по курсу продажи

И получается, со своей карты я не могу положит на счет пейпел деньги?

Смысл заключается только в интернет-продажах... ибо хранить я могу деньги и на картах виза мастеркард..


Вы говорите -открыть счет в иностранном банке? как это сделать?
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
насчет банка это вопрос -конечно хотелось бы открыть через Интернет... но опыта в этом никакого
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
То есть, по сути система как в QIWI
не знаю, не пользуюсь киви
получается, со своей карты я не могу положит на счет пейпел деньги?
правильно
Смысл заключается только в интернет-продажах..
от продаж деньги принимаются без проблем. Ну почти без проблем. Сам я давно не продавал, но на форуме люди писали, что при продаже теряют много денег на конвертации (доллары конвертируются в рубли а потом обратно в доллары, такая вот особенность русского пайпал). Возможно у этой проблемы уже есть решение. Надо поискать, почитать.
Вы говорите -открыть счет в иностранном банке? как это сделать?
Зависит от ваших возможностей. Либо через интернет открыть счет, либо лично посетив банк в другой стране. Все зависит от того, какой банк вас интересует и какие у вас есть возможности.
 
A

Agapi

Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. Я в Украине зарегистрировалась на евау. Сын в США, хочу что бы он зарег. на пай-пал, но не может зайти в мой аккаунт на евау - почту, пароли все дала. Несколько попыток и все безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, в чем причина?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я в Украине зарегистрировалась на евау.
Пайпал вам свой надо делать тоже на Украину.
Сын в США, хочу что бы он зарег. на пай-пал
Сын в США может сделать себе свой, американский Пайпал аккаунт и аккаунт eBay тоже.
Вы зачем такую хитрую комбинацию проворачиваете, торговать собираетесь или просто покупать, находясь на Украине ?
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Если будут заходить с США, или с Украины на один и тот же ПП, заблочат его, рано или поздно
 
A

Agapi

Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Вы зачем такую хитрую комбинацию проворачиваете, торговать собираетесь или просто покупать, находясь на Украине ?
Планирую находясь в Украине торговать. Что касается пользователей Украины через систему PayPal могут осуществлять исключительно переводы со счета, при этом принимать какие-либо денежные средства на свой личный счет они не имеют возможности (за исключением возврата денежных средств за покупку, в случае, если она не состоялась). Пользоваться услугами посредников не хотелось бы - вот отсюда такая закрученная схема(((
Возможно, кто-то с Украины сталкнулся с такой же проблемкой и успешно ее разрешил?? Буду очень благодарна за помошь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live