• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

S

snowfid

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вуаля....
Не всё так просто.
Нету кнопочки привязать и подтвердить.
 

Вложения

  • Скриншот_20_01_2015_01_40_25.jpg
    Скриншот_20_01_2015_01_40_25.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 509
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Такая картнка на карточках, которые уже верифицированы.
И кроме как "косяк на сайте у пайпал" предположений нет.
Если карта работает на оплату и пайпал не показывает лимитов, то просто не обращайте внимания на отсутствие верификации.
 
A

Alcest

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
18
Баллы
4
Вполне возможно, что верификация карт используемых только для оплаты теперь не требуется. А может неименные карты нынче не привязываются, и отсутствие кнопки подтверждения следствие того. Я со всеми этими запарками даже на ebay не успел зарегистрироваться. Регу сделаю, попробую что-нибудь оплатить, там и посмотрим.
 
S

snowfid

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот и получается проблема у меня. Повышение лимитов у меня висит "в процессе", потому-что карта не подтверждена. А кнопки подтвердить нету.
Ерунда какая-то.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
snowfid, не пробовали удалить карту и заново добавить ее, но полностью через старый интерфейс?
Но это так, просто эксперименты. Навряд ли получится.

На моем скрине верификация по карте мастеркард без ФИО держателя. Банк в кармане от Русского стандарта, который выдают за 15 минут. Поэтому
А может неименные карты нынче не привязываются, и отсутствие кнопки подтверждения следствие того.
предположение не верное.
Я более склоняюсь к мысли, что у вас новый аккаунт, который еще не прошел проверку пайпаловской системой, поэтому так. Попробуйте в сапорт к ним обратится, он же теперь русскоязычный.
 
S

snowfid

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аккаунту 5 лет. Карту добавлял и удалял несколько раз. И в классическом и в нынешнем интерфейсе.
Карта от вебмани. Раньше добавлял такие карты без проблем. При чём было видно списание с карты при проверке.
А сейчас после добавления карточки пишут "Данные банковской карты добавлены." и всё.
Собственно по-этому не могу пройти повышение лимитов. То есть, мне не добраться до функции отправки документов.
Обращения в техподдержку без результатов. Они не знают в чём проблема.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, беда. У меня тоже аккаунту много лет (7 лет), и за все время добавлял и удалял множество карт.
Похоже их новый сайт очень глючный получился :(
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
A

Alcest

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
18
Баллы
4
Что-то глюк затянулся... Бухают они там что ли?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
надеюсь поле с именем и фамилией при добавлении не именной карты в пайпал вы заполняете? То, что на карте не прописаны имя и фамилия не значит, что их не надо заполнять.
Хотя у не именной карты тот же самый глюк похоже. И если все поля заполнены правильно, то могу рекомендовать только попробовать карту другого банка.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
надеюсь поле с именем и фамилией при добавлении не именной карты в пайпал вы заполняете? То, что на карте не прописаны имя и фамилия не значит, что их не надо заполнять.
Хотя у не именной карты тот же самый глюк похоже. И если все поля заполнены правильно, то могу рекомендовать только попробовать карту другого банка.

Ой соврал я вам наверное карта не именая. НА карте не написанно не имя ни фамилии. Что предлагали везде данные указывал
 
A

Alcest

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
18
Баллы
4
Именная карта предоставляется лично, по предоставлению документа удостоверяющего личность. Возможно, я ошибаюсь, но по другому, имхо, быть не может.
 
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
snowfid, у меня абсолютно аналогичная проблема с картами "Билайн" и "Кукуруза" (MasterCard, эмитент - платёжная система "Золотая Корона"). Точно так же отсутствует строчка "Привязать и подтвердить карту". И контрольные суммы после регистрации карт не были списаны. Соответственно, при попытке расплатиться такой картой вышел "пшик". Хотя все вокруг утверждают, что эти карты (особенно "Кукуруза") якобы без проблем привязываются к PayPal. По крайней мере, никого с этой проблемой я до сих пор в Сети не нашёл. Вы - первый :rolleyes: (радуюсь, что нашёл товарища по несчастью). Два месяца уже пытаюсь это всё разрешить - пока безуспешно. Все стороны кивают друг на друга и на платёжную систему и утверждают, что "на нашей стороне всё в порядке". Правда, надо отдать должное: "Билайн" действительно пытается помочь, сами звонят, спрашивают, не получилось ли привязать карту, и время от времени предлагают решения (к сожалению, пока безуспешные). Хочу попросить, если сможете привязать карту, дайте знать здесь, на форуме. Я, в свою очередь, обещаю сделать то же самое.
 
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Внимательно прочитал ветку: оказывается нас тут, таких "счастливчиков", трое :).
Такая картнка на карточках, которые уже верифицированы.
Почему же тогда кнопка "Привязать и подтвердить карту" имеется возле давным-давно привязанных карт, но её нет возле тех, которые нужно привязать?
А может неименные карты нынче не привязываются, и отсутствие кнопки подтверждения следствие того.
А вот это вполне может быть. Причём, если это и было введено, то совсем недавно. Везде люди пишут, что "Кукуруза" привязывается без проблем. Либо это какие-то негласные санкции от PayPal в отношении некоторых карт, эмитированных в России (этим сейчас никого уже не удивишь).
А расплатиться картой без её подтверждения не получается, пробовал. Платёж был автоматически перенаправлен на другую карту (всё думаю, законно ли это вообще) - хорошо, на ней средств не оказалось, а то попал бы на конвертацию (та карта была от "нормального" банка, но курсы конвертации у них сейчас грабительские).

Поэтому прошу ещё раз: если кто-то из вас, у кого проблемы с привязкой карты, найдёт решение, отпишитесь, пожалуйста, здесь. Буду очень признателен!
 
A

Alcest

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
18
Баллы
4
Внимательно прочитал ветку: оказывается нас тут, таких "счастливчиков", трое
Больше. Я на днях гуглем по инету прошелся, и на этом же форуме нашел тему окрытую в ноябре месяце прошлого года. Там уже обсуждалась пропажа кнопочки верификации карт. Тема та закончилась ничем.
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
Тоже не могу оплатить. В палке показывает карточку. Добавлял, но привязать не предложили мне. Ebay пишет что карта отклонена и предлагает привязать дебетовую или кредитовую. Но процедура повторяется и верификация карты не проходит.
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
У меня именная карточка VISA classic.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Так что, никто из вас не пробовал добавить именную нормальную карту, и посмотреть, будет ли кнопка подтверждения? Я всегда был против карточек типа кукурузы, доверия у меня к ним никакого нет, потому что это по сути и не банк вовсе.
 
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
доверия у меня к ним никакого нет
Дело вовсе не в доверии. Большое преимущество этих карт в том, что валюта у них конвертируется по курсу ЦБ, а это очень важно при покупках в зарубежных интернет-магазинах. К примеру, на данный момент курс доллара у ВТБ24 при расчётах по банковским картам превышает курс ЦБ на 3.25 р. (!). Со 100 долларов уже 325 р. набегает - не так уж и мало. А если, как иногда бывает, происходит двойная-тройная конвертация валюты, и того больше. А доверять этим картам большие суммы и не нужно. Положил денежку - заплатил за товар. Если остались какие-то копейки - пусть лежат до следующего раза, не страшно за них. Кстати, и Билайн, и Евросеть ("Кукуруза") могут выдать и именную карту при определённых условиях.
Так что, никто из вас не пробовал добавить именную нормальную карту
У меня в PayPal несколько "нормальных" карт зарегистрировано одного банка. Возле каждой есть кнопка "Привязать и подтвердить карту". Вот и думаю теперь, значит ли это, что их все нужно снова подтверждать, несмотря на то, что они были подтверждены давным-давно? Просто давно ничего не покупал через PayPal, а eBay по причине того, что они работают только через PayPal, стараюсь обходить стороной.
В общем, всё больше убеждаюсь в том, что не сбоем у PayPal здесь попахивает, а очередными необъявленными "санкциями".
и на этом же форуме нашел тему окрытую в ноябре месяце прошлого года
И я где-то в ноябре-декабре карту от Билайн завёл. До сих пор вот "привязываю" :angry:
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
Нашел я это меню.
http://ccc.hn/topic/...привязка-банка/
Но карта не привязывается. В банке сказали что палка изменила формат запроса и служба безопасности банка отклоняет их. Система будет работать с мастеркардом сказали в банке.

Добавлено спустя 30 мин. 28 сек.
Позвонил в paypal и девушка что то там перезагрузила. Потом я включил классический интерфейс и по шагам объяснила что куда нажимать. И все прошло успешно. Карта добавилась. Правда сказала что виртуальные карты может не получиться.

Добавлю. Если после этого вы не можете оплатить. Пишет что отказано и добавьте карту. Зайдите в настройки палки и поменяйте метод конвертации не paypalom а банком.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live