• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

F

feoni

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
заполнить то не сложно

Вот вроде да, на вид не сложно. Но не знаю что писать в самой последней графе. Без неё не отправляет.
Сверху попорядку:
фамилия
имя
отчество
дата рождения
серия и номер паспорта
А дальше, где написано "номер документа", самая последняя строка, - что писать? Опять номер паспорта, что ли?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
кем и когда выдан обычно идет после номера
 
S

striker78

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Члб
А дальше, где написано "номер документа", самая последняя строка, - что писать? Опять номер паспорта, что ли?

нет, именно второй документ. Я номер снилс вводил, вроде бы. Перед этим тип второго документа выбирается.
 
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Ура-а-а!!! Поменял стандартную карту на World, также неименную, и с первой попытки с лёгкостью привязал её к PayPal! :Yahoo!: И даже не в классическом, а в новом "финтифлюшном" :rolleyes: интерфейсе. Сразу же списалось 60 р. и пришёл 4-значный код, после ввода которого меня приветствовала надпись, что карта готова к использованию. Так что, теперь уже точно могу сказать, что привязать к PayPal можно карты "Кукуруза" и "Билайн" типа World неименная и выше. Карты "Стандарт" НЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ!!! Очень рад, что удалось-таки решить эту проблему. У меня сегодня праздник! :russian:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
cromwell, спасибо, думаю эта информация будет полезна многим
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Стив, ответил в личку.
 
Алексей Осипов

Алексей Осипов

Новичок
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
всем привет. Сегодня зарегистрировался на ПейПел. В инструкции на первой странице писали, что ФИО и адрес надо водить латиницей, но при регистрации было указание вводить данные кириллицей. Вот и думаю что дальше делать перед регистрацией на Ебее. Надо ли адрес править на латиницу (Но нет возможности исправить ФИО на латиницу), или дополнительный адрес для подарков водить на латинице (но там предлагают указать имя без фамилии), или вообще только на Ебее указать адрес и ФИО на латинице, а в ПейПел пусть остаются все на кириллице. Помогите не совершить ошибку.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пайпал со времен написания инструкции претерпел ряд изменений. Теперь он официально работает в россии и они просят вводить адрес кириллицей (русскими буквами). Но это адрес регистрации. А для покупок вам нужен адрес доставки (shipping address). И вот адрес доставки и в пайпал и в ибэй (при покупке можно выбирать пайпал или ибэй адрес) нужно вводить латиницей. Этот адрес может быть такой же, как и адрес регистрации. Но он будет заведен уже латиницей (что бы иностранные продавцы смогли его прочитать и отправить вам посылку).
В пайпал заходите в настройки (шестернка в правом верхнем углу или вот https://www.paypal.com/myaccount/settings ) и нажимаете на плюсик рядом в блоке где написано адрес. Вводите туда адрес и фио латиницей и ставите галочку "сделать адрес основным". И тогда этот адрес по умолчанию будет вставать как адрес доставки при покупках.
Ну а на ибэй сразу вводите адрес латиницей.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
[USER=41756]Mihailoff[/USER] сказал:

А что мешает использовать нормальные карты нормальных крупных банков...


Писалось уже, и не раз: ГРАБИТЕЛЬСКИЙ КУРС КОНВЕРТАЦИИ (извините за CapsLock). Я уже и примеры здесь приводил, сколько можно потерять на этом. Лично у меня принцип по жизни - "ОПСОС-ам" и банкам не переплачивать!
во сколько вам выйдет годовое обслуживание кукурузы ? у них 46% годовых и нужно держать их минимальный кредит, вы писали про 3000? То есть 1500 отдать в год кредита, не все условия читал, но как правило, если нарушаешь требования по кредиту, то могут быть штрафы. И к этой радости в лице внезапно появившегося коллектора, который в конце года скажет, что ты кукурузе должен непонятно за что + 1% за обналичивание в банкомате, но не менее 100р за операцию. 1% получается, когда не меньше 10000 выводишь. У сбера, к примеру, годовое обслуживание 750 в первый год и 400 в последующие и бесплатное обналичивание Ну расскажите какие еще преимущества у кукурузы перед другими картами при работе с палкой, если все равно паспорт светить надо при ее получении? С не именными в любой момент можно ждать письмо от палки - предъявите ваши документы, мы заморозили ваш счет до проверки личности. Тут же проблема не в получении карты, а прикрепить карту, не светив своим паспортом и за адекватные деньги, иначе проще на родственников новые акки получить с тем же сбером и жить спокойно.
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
[USER=41756]Mihailoff[/USER], приветствую !
Мы как-то давно общались с Вами, уж и не помню, по скайпу, что-ли
Не могли бы выйти на меня по скайпу intermaybe, может поможете решить проблему с работой на eBay и с PayPal в Крыму, Севастополе
С уважением, Владимир Синичкин
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добрый день. Да, я помню вас :)
Но боюсь что сейчас у меня нет времени для индивидуальных консультаций.
Тем более что мне малознакома тема про использование пайпал в крыму.

Могу порекомендовать вам обратиться вот сюда https://www.taker.im/phpBB2/topic/174086-★-бесплатные-консультации-о-ebay-paypal-★-помогу-в-реше/
 
А

Аша

Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Написала вопрос, потом отменила, - разобралась)
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Подскажите пожалуйста, думаю уже было у кого не нашел однозначного решения,
был акк зареген на Россию теперь хочу завести второй на Молдову и с другой картой естественно , какой процент что мои данные сверят и вылечу в трубу ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Этого никто не скажет.
Все зависит от того, какие гражданства вы имеете, где физически находитесь и по какой причине. Если к примеру вы едите в долгосрочную коммандировку в Молдову, то вам можно продолжать пользоваться Российским аккаунтом.
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Да в том то и дело что документально доказать что лично я имею какое то отношение к России не могу, а указывать чужие данные не красиво, хоть это и близкие родственники, единственное хочу тот же емейл оставить
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Можно попробовать полностью закрыть (удалить) аккаунт россии и открыть новый. Насколько я понял, акк Молдовы будет настоящий и может быть подтвержден документально, в случае необходимости. Ну а если зададут вопрос про прошлый аккаунт России, всегда можно сказать что вы временно проживали в россии.
В любом случае давать прогнозы сложно. И непонятно как вы хотите оставить акк россии и открыть новый на тот же имейл. Два аккаунта (даже с разными имэйлами) это уже нарушение нескольких пунктов полиси, и шансы быть заблокированным увеличиваются.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Подскажите как зарегистрировать аккаунт если у меня нет СНИЛСа и ИНН

можно туда забить цифры от "балды"?
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Спасибо!, придется перечитать правила , и проконсультироваться у палки
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
можно туда забить цифры от "балды"?
Почти все аккаунты просят пройти верификация, и прислать им сканы документов. Забьете от балды - не сможете прислать сканы и будите заблокированы с большой долей вероятности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live