• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

P

porfiri

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Cанкт Петербург
Подскажите ,а как узнать конвертор валют привязан к моему банку или Пей Пал.Как это определить?
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Если карта перевыпущена, ее снова надо подтверждать (в палке об этом ни слова, ни в старом ни в новом дизайне сайта)?

Когда добавлял карту (в прошлом году), вводил код безопасности, сейчас в этом поле пусто, так и должно быть?

После добавления перевыпущенной карты, палкой не пользовался совсем (ни чего не покупал), профиль заполнен на 75%, скан паспорта не добавлен, сообщение о том что нужно отправить скан паспорта не приходило.

Отсюда вопрос, смогу ли я при продаже лота на ебай, получить платеж от покупателя?
 
S

Sovastj

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, консультацией. Наша компания продает товары укр. производителя, хотим выйти с продажами на Ebay.
Мне нужно открыть в банке ЕС (польша, словакия) карточный счет, который можно привязать к PayPal, для полноценной работы на Ebay, но находимся в Украине
Нужна профессиональная консультация, помогите решить данную проблему.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Для полноценной легальной работы с пайпал, Вам нужно воспользоваться услугами фирмы-посредника,ю которая находясь в другой стране (где пайпал работает на прием) будет получать за Вас платежи.
Все остальные способы идут в нарушение правил пайпал и ведут к блокировке аккаунта. Для полноценной работы пайпал на прием не нужны счета или карты банков чужих стран. Нужно только одно: при регистрации пайпал указать страну. И если при регистрации указана страна, в которой пайпал работает на прием, то вы сможете принимать платежи даже без привязки банковских счетов.
Но нужно учитывать, что указывая чужую страну, пайпал вас может заблокировать. У них есть множество инструментов, для обнаружения таких регистраций.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Заполнение этих данных в аккаунте - это только начало?
Потом запросят сканы документов?

Старая карта Кукурузы.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, сейчас почти у всех просят сканы документов.
Я бы с удовольствием сделал новую инструкцию, но для скриншотов нужно новый аккаунт регистрировать, а у меня уже на всех членов семьи по аккаунту, а регистрировать на "левого" несуществующего человека - чревато что заблокируют вместе с моим аккаунтом.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
Да, тоже опасаюсь лишний шаг сделать.
Это у меня старый аккаунт, несколько лет пользовался.
Теперь вот заморозили.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня тоже был акк с 2008 года, с хорошей историей и минимальным количеством диспутов и даже с некоторым количеством продаж. Очень им дорожил и дорожу. Поэтому, когда появились новые правила пайпал, я не стал дожидаться последствий и сам отправил все документы на верификацию. Первый раз документы провисели у них полтора месяца, а потом сапорт попросил выслать их еще раз (наверное система была еще не отлажена). И после повторной отправки где то в срок 3-5 дней верификация прошла и аккаунта дали статус проверенного с большими лимитами.
 
L

LinuxHata

Новичок
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Home
Добрый день. У меня такой вопрос. У меня пейпал - Американский, так что купоны на 10% скиду с известного сайта использовать не получается. Что нужно, чтоб зарегистрировать Росииский? Обязательна карта, и проверяют ли IP при регистрации?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
LinuxHata, нужно Российское гражданство в первую очередь.
А все остальное - это обман системы, а как обманывать мы стараемся не давать советов.
 
L

LinuxHata

Новичок
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Home
Гражданство есть, скан паспорта и всё такое.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Тогда никаких проблем. Регистрируйтесь и отправляйте сразу документы на проверку. IP может вызвать подозрение пайпал, но у вас же есть документы, подтверждающие гражданство.

P.S. Но тогда могут возникнуть вопросы к американскому аккаунту, если пайпал свяжет их (если найдет связь между ними, например что к одному аккаунту ибэй подцеплены, один ip, один мак адрес сетевой или роутера и так далее).
 
F

filin455

Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую [USER=41756]Mihailoff[/USER]
Возник вопросик по палке.
При регистрации все указано на кирилице (имя адрес и тп)
как вы писали сменил адрес в настройках (улица ***, дом **, город *** и почтовый индекс, поставил галку сделать основным)
а что делать с именем и фамилией, они так и останутся на кирилице ?
какие проблемы это может создать ?
в Ебай все можно зарегестрировать на Латинице (если регаться на анг. сайте), данные о покупателе будут браться из ебея или из палки? адрес ладно будет идентичный а вот что именем и фамилией.



Спасибо за ответ.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
По поводу бизнес аккаунта
Предоставьте сведения о компании

Предоставьте сведения о компании и другие документы

Это обязательно? хочу зарегистрировать бизнесс аккаунт но естественно я не ип и не юр лицо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
filin455, имя поменять можно только через сапорт пайпал. Создаст ли проблем адрес кириллицей - я не знаю. Наверняка с приходом ибэй в Россию таких случаев уже тысячи.
В ибэй можно на любом сайте регистрироваться и вводить латиницу. Русского сайта ибэй нет вообще.
При покупках на ибэй в большинстве случаев адрес берется указанный на ибэй.
Но сам пйпал он нужен для покупок не только на ибэй, но и в других магазинах.
В общем пробуйте. Все зависит от мест, где вы покупаете. В большинстве известных магазинов, ориентированныхна Россию, проблем не должно возникнуть.

me11, Если вы не ип и не юр лицо, то бизнес аккаунт по правила пайпал вам не положен.
 
S

Serjantko

Новичок
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Подскажите столкнулся с проблемами при регистрации в PayPal, когда пишиш имя на латинице регистрация непроходит!Возле имени фамилии и тд. латинские буквами, весит красный трехугольник ,я так понимаю теперь регистрация латиницей недоступна?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Serjantko, Всегда можно было регистрироваться кириллицей. Но лучше было регистрироваться с написанием латиницей. А теперь (с открытием представительства пайпал в России) вполне вероятно, что нужно латиницу они больше не принимают.
 
S

Serjantko

Новичок
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], в общем в Пейпал можно второй адрес сделать уже на транслите на что это повлияет даже незнаю еще ничего незаказывал.А вот чтобы расширить лимит сделали тот еще гемор, нужен скан паспорта,берут на рассмотрение на неопределеный срок, 3 дня прошло и тишина..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
3 дня прошло и тишина..
я месяц ждал
в общем в Пейпал можно второй адрес сделать уже на транслите на что это повлияет даже незнаю еще ничего незаказывал.
Один адрес - ваш адрес прописки. На этот адрес и карты платежные открываются. Его теперь нужно на русском писать.
Второй ( а так же 3, 4, 5 и тд) это адрес доставки. Его лучше транслитом, так как его будут читать продавцы и по нему будут отправлять посылки.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Ситуация такая. Ебэй аккаунт зарегистрирован на знакомого, давно. Паспорта его у меня нет и ИНН тоже. Попросить тоже нет возможности. Чтобы открыть ебэй-магазин, нужно привязать пэйпал аккаунт к ебэй-аккаунту.

Могу ли я открыть пэйпал на себя и привязать его к этому ебэй-акку ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live