• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разногласия с посредником zakaztovarov.net. Конфликт исчерпан, посредник вернул деньги

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
На форум я пришла, поскольку разрешением конфликта в наших с вами беседах и не пахло. В прошлых заказах я невнимательно читала правила и соглашалась с вами, когда мне объясняли (в разных формах) мои ошибки.
Если хотите поднимать бумаги, ок, хотя бы будет о чем говорить, сейчас это голословные ответные претензии с вашей стороны.

ОПять же непонятно откуда вывод. Вы не правы. Вы открыли только на своих амбициях данный спор. Вам никто и нигде не сказал, что вам не вернут деньги -мы всего лишь попросили предоставить то, что попросили отправщики посылки
Предоставьте фото, где я вам написал хотя бы раз, что мы НЕ БУДЕМ вам что-либо погашать

Мы сразу же отправили претензию с вашими фотографиями на ЕМС, пока не получили официальны ответ, только просьбу предоставить фото, ибо по их записям, посылка не весила 3,5 кг



По статистике на каждый отрицательный отзыв посреднику НЕ пишут 100 положительных... потому что конфликт всегда пытаются создать,темой на форуме либо где-нибудь еще, на амбициях.
А получили, всё хорошо - ну и хорошо.. лень об этом писать, регистрироваться и тратить свое время

По возврату всё в силе, вопрос останется открытым. все документы с почты Китая мы запросим и при получении передадим Вам, разместим на форум -пусть вы, специалисты по фотошопу тестят , нет ли подделок или дорисовок

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
На форум я пришла, поскольку разрешением конфликта в наших с вами беседах и не пахло. В прошлых заказах я невнимательно читала правила и соглашалась с вами, когда мне объясняли (в разных формах) мои ошибки.
Если хотите поднимать бумаги, ок, хотя бы будет о чем говорить, сейчас это голословные ответные претензии с вашей стороны.

Вы до сих пор их и не читали

Ибо про фото на весах описано четко и ясно, при такой ситуации, в правилах

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
ТАКЖЕ ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА -ВЫ МОЖЕТЕ ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ТОВАРЫ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ? необязательно фото..просто честно отписаться -какой у них общий вес?

Если это еще возможно
 
E

Ell

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Не согласна с вами. Продолжать дальше демагогию не считаю нужным. Предоставьте ваши доказательства с почты, тогда поговорим.
Товары взвешу позже, ок.

Добавлено спустя 54 мин. 41 сек.
Товары взвешены, как вы просили. Разложила вещи так, чтобы вы увидели каждую.
20131010_094055.jpg
20131010_094245.jpg
20131010_094335.jpg
20131010_094530.jpg
20131010_094747.jpg
20131010_094823.jpg
Получается 3000 гр. Коробки и нечего лишнего в посылке не было, как я уже говорила.
Еще вопросы?

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Теперь я точно уверена, что это не почтовая ошибка. С нетерпением жду от вас официальных бумаг с китайской почты.

Добавлено спустя 30 мин. 48 сек.
Самым благоприятным для вас и невероятным в принципе предположением можно считать, что с человека, отправлявшего мне посылку, взяли денег за 5 кг, т.е. перепутали цену доставки, а не вес. а остальные данные, включая вес заполнены правильно. Даже в этом случае считаю, что вы должны быть за это ответственны, а не я, т.к. по факту я оплатила больше.
но это так, предположения на гране фантастики.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Если получается 3 кг, куда делись 0,5 кг, указанные на почтовых документах? Может, туда же..куда еще 2 кг?

Сегодня 800 рублей я вам перечислю, надеюсь, вес вы указали честно

После перечисления средств смею надеяться, что вы нас более не побеспокоите
 
E

Ell

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Калининград
0.5 кг или меньше (может быть ведь и сто грамм, верно? почта считает в большую сторону, это как раз упаковка
Сегодня 800 рублей я вам перечислю, надеюсь, вес вы указали честно

После перечисления средств смею надеяться, что вы нас более не побеспокоите
)
Благодарю.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
20131010-woeh-44kb.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
В любом случае данные с ЕМС ожидаются

Так как подозрение не снято. Вес поступивших на склад товаров по документам 4 кг (на нашем складе)
 
E

Ell

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Деньги получила, спасибо. Сообщите, когда получите документы с почты.
Прошу модератора переименовать тему на: Zakaztovarov.net - конфликт исчерпан, посредник вернул деньги.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Всенепременно
Модератор, тему не закрывайтке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live