• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа на Aliexpress 11:11. Обсуждаем выгодные покупки, делимся ссылками на купоны.

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
так что в шурик я бы их не стал ставить.
Читал я отзывы, и что вес отличается, и что не оригинальные. Но работают же.
Боксы у меня будут выполнять роль просто держателя, что бы приклеить бокс к корпусу и аккумы не болтались внутри. То есть контакты самого бокса для передачи тока я использовать не собирался.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил разного чая вот в этом магазе. https://ru.aliexpress.com/store/123....19ba4955YJfFnR&origin=n&SortType=orders_desc
Беру там в первый раз, руководствовался при выборе числом заказов

Чайник на плиту, на новогодний подарок, отзывы вроде неплохие https://ru.aliexpress.com/item/1-1-1-7-2-5L/32858299145.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.6d142e0eC7KyhX

Ещё не удержался, купил газоанализатор для поиска утечек природного газа https://ru.aliexpress.com/item/Mini...054.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233edemsiaL
Но вещь специфичная, нужна не всем

И решил все страшные чёрные сетевые и колоночные провода спрятать вот в такие оплётки https://ru.aliexpress.com/item/Clea...568.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233edemsiaL
но тож, такая эстетика на любителя
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Купил разного чая вот в этом магазе.
btw, это 7chinatea.com
Боксы у меня будут выполнять роль просто держателя
неудачная идея, обычно элементы собирают вплотную контактной сваркой - чтобы минимизировать сопротивление соединительной ленты и общие размеры батареи, а для крепления, если это потребуется, есть двухсторонний скотч.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
обычно элементы собирают вплотную контактной сваркой
Если бы у меня был аппарат контактной сварки (или желание сделать его из старой микроволновки), то возможно я бы так и сделал. Но у меня нет такой сварки, поэтому я выбрал аккумы, которые уже имеют приваренные контактной сваркой ножки, и их можно легко спаять проводом достаточного сечения и минимальной длины не перегревая сами аккумуляторы. Ну а как я их собираюсь крепить на работе шуруповерта в любом случае не скажется.
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
вон целая страница товаров по 0.01$. те же самые пакеты для пультов можно смело брать - на даче пригодятся)
По ссылке не вижу ни одного товара за 0.01$
Очередной развод со свойствами товара и платной доставкой.
Ерунда эти все 11.11, не ведитесь и покупайте то, что Вам действительно нужно и тогда, когда это Вам действительно необходимо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
U

upor

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
мать городов русских
Можно вопрос - вы вчера что то покупали на Али? Или вам просто ничего не нужно было? Вопрос пока простой, без подвоха.
накупил реально разного авна наваленного в корзину, уже той мегашары как ранее не наблюдается , остались привычки)))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
накупил реально разного авна наваленного в корзину
Ну вы то ж старый "боец", наверняка же не стали бы покупать, если бы не было реальной выгоды? :) Привычки привычками, но кошелек то все равно не резиновый :)
 
U

upor

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
мать городов русских
Ну вы то ж старый "боец", наверняка же не стали бы покупать, если бы не было реальной выгоды? :) Привычки привычками, но кошелек то все равно не резиновый :)
без сомнений, даже 5-12% это реальная экономия, в этом году пришлось поморочится чтобы получить купоны 10 и 5, но это скорее был просто СПОРТ))))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
F

feodor89

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Spb
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
не, в этот раз распродажа11/11 прошла мимо меня.
Я бы сказал прошлась по мне и моим нервам :new_head_bandage: (благодаря КБ), предзаказу и остальным "колдобинам". Но это уже другая ветка, ждем до 13-го. Надеюсь с доставкой всё будет нормально. В доставке везде доминировал еPacket и Saver (Даже за этот умудрялись срубать выше 2$) про Али Стандарт, НК, Сингапур вообще молчу.
1 Saver пошел через Латвию. Считай вокруг земного шара. Последний оттуда ждал более 2.5 месяцев. С каждым годом всё хитрее и жаднее, когда же ты наешься ?! :new_angry:
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Купил 2 пары прожекторов для машины по 35 за пару, сразу после окончания распродажи цена стала ровно в 2 раза ниже!!! Пришлось отменить оплаченный заказ, только купоны жалко ($5+$4) :-( .
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
сразу после окончания распродажи цена стала ровно в 2 раза ниже!
не повезло с выбором, наверное.
Я заказывал немного, но по купленному сейчас посмотрел - цена или (немного) увеличилась, или осталась той же. В основном экономия за счет купонов, что и было понятно заранее.
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
У меня тоже были удачные покупки, примерно минус 15-20% получилось, но оказался и один лохотрон.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня тоже были удачные покупки, примерно минус 15-20% получилось, но оказался и один лохотрон
Проверил все свои покупки. Цены на товары в купленном меньше, чем стоит сейчас. Правда скидка по сравнению с сегодняшней ценой незначительная, 5-15%. Но если прибавить еще и скидки по купонам, то получилась нормальная экономия.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Проверил все свои покупки. Цены на товары в купленном меньше, чем стоит сейчас.
У меня вот тоже аналогично.
Правда скидка по сравнению с сегодняшней ценой незначительная, 5-15%
У меня значительная скидка. Например, я купил кожаные перчатки за 906 руб, а сейчас их цена 1460,55 руб. Тут скидка то уже под 40%...
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
у меня вчера с вебмани вообще платежи не проходили, хотя с карты все нормально оплатилось((
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live