• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа на Aliexpress 11:11. Обсуждаем выгодные покупки, делимся ссылками на купоны.

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я затарился компонентами для переделки двух аккумуляторов шуруповерта на 16 вольт. Разбил их на несколько заказов по 10-11 баксов и к каждому применил купон 2 от 10 получив в итоге скидку около 20% поверх цены со скидкой. Итого на переделку двух аккумуляторов потрачено примерно 1800р (с учетом скидок по трем купонам 2 от 10).

Аккумы LiitoKala HG2 18650 3000 мАч, 2 набора по 4 аккума, 8.73$ за набор


Плата защиты для Li-ion 4S BMS 100A Li-ion Battery Protection Balance Charging Module, 8.73$ за две платы

Индикатор заряда, 1.78$ за 2 шт

И еще вольтметр, это (как и прошлый индикатор) не обязательный компонент, но я решил и его поставить, тем более, что стоит всего лишь 0,75$

Для выравнивания напряжения и тока заряда, в ЗУ желательно добавить DC CC CV Lithium Battery Step down Charging Board, 1,2$

И для удобства установки взял еще battery box на 4 аккумулятора 18650 (так как аккумы у меня с ножками, то это тоже не обязательно). 2.48$ за два бокса


Все, набор для переделки двух аккумуляторных шуруповертов готов, и потрачено всего порядка 1800р.

До кучи прикупил несколько кабелей lightning, фирма Rock (проверенная фирма, кабели хорошего качества за маленькую цену, служат по долго)
Торцевой за 2,35$

И несколько простых разной длины 1,66$-2,63$

Тотал тоже на 10 баксов, минус скидка 2 от 10.

А что бы добить последний купон и остаток вебманей в кошельке, взял в придачу пару фигурок дэдпула

И пару брелков

Сообщение было автоматически объединено:

И только-что, в завершение взял менее, чем за полтос Xiaomi Mi TV-Box глобал версия с доставкой из России (применил купон 5 от 35 из подаркопада)
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
для удобства установки взял еще battery box
имхо проще термоусадочную трубку взять.
Франсуа десятку получилось у кого отоварить?
валяется, и потратить не на что - глаз ни за что не цепляется. Все нужное уже куплено, а ненужное нам не надобно )
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Наверно не все знают.
Купоны али (красненькие) можно применить на корзину товаров от разных продавцов
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Кто оплатил первый взнос на предзаказ, тоже не дает использовать купоны для оплаты оставшейся части? Мне показывает окно ввода карты, потом просто- оплатить. Хитрые китайцы....
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@Электрик-2,
https://www.taker.im/community/threads/podarkopad-na-aliexpress-sobiraem-kupony.193307/
не дает использовать купоны для оплаты оставшейся части?
как вариант, можно попробовать в мобильном приложении.
Купоныали (красненькие) можно применить на корзину товаров от разных продавцов
плюс можно использовать совместно с select купонами - надо внимательно смотреть и комбинировать
 
Последнее редактирование:
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
как вариант, можно попробовать в мобильном приложении.

Там то же самое. Плюнул и купил у дрогого прода с купонами. на 4 бакса дешевле)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
B

Bruno579

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
11
Местоположение
S-Pb
У меня тоже по предоплате не удалось купоны всунуть и цена получалась такая же как до распродажи. Отказался, обойдемси. :)
Насколько я помню обещали, что потом сможете применить все купоны.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
RULES FOR PRE-ORDER
You are entitled to use AliExpress Coupon(s), AliExpress Select Coupon(s) or Store Coupon(s) that you received or collected before you pay the pre-payment for any Promoted Product.


цирк с этим предзаказом.

Забавно, до первой оплаты можно применить купон, который начинает работать только с началом распродажи.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Я затарился компонентами для переделки двух аккумуляторов
я свои уже переделал раньше, сегодня банковала жена , мне удалось под шумок ток по мелочи пару резюков многооборотных для БП цепануть, да ещё немного там..
a1.PNG a2.PNG a3.PNG a4.PNG a5.PNG
китайцы хитрые.. хотел я камеру ИПшную за 800 взять вместо 3500 (по цене корпуса почитай), добавил в корзину, ждал 16.00 сеодня, нажал на оформление заказа и..... и писец - зверь пушной показал свою хитрую прищуренную улыбку, мол де товара то уже нет, брат, покупай по 5000 ... я прям ухи поел.... с расстройства удалил прода и камеру из листов желаний и звездатых продаванов... :( ... жена мне посочувствовала и собственно говоря сделал весь гешефт на али )))

товар бил на части для использования 7 купонов 1 от 10 , одного 2 от 10 и одного 5.1 от 5.2
 
D

Demon556

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
6
Наверно не все знают.
Купоны али (красненькие) можно применить на корзину товаров от разных продавцов
Как это делается? Как объединить в один платёж? Счас в корзине гора всего :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
RULES FOR PRE-ORDER
You are entitled to use AliExpress Coupon(s), AliExpress Select Coupon(s) or Store Coupon(s) that you received or collected before you pay the pre-payment for any Promoted Product.


цирк с этим предзаказом.
Вот уроды, ночь убил на поиски, предзакинул с купоном продавана в надежде применить красный во второй половине... Теперь тупо не оплачивать и ждать возврат? Каждый год новая афёра, аха-ха :)
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Есть у кого ссылка на купон $10 от $50? Несколько раз упоминался в ветке, а ссылок не дали.
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Теперь тупо не оплачивать и ждать возврат?
Чтобы приобрести товар, до 10 ноября 2018 года 18:00 (МСК) нужно внести предоплату. Если предоплата не будет внесена в срок, заказ закроется. После внесения предоплаты и до внесения оставшейся стоимости, заказ отменить нельзя. Если в срок (с 10 ноября 2018 года 18:00 (МСК) по по 12 ноября 2018 года 15:59 (МСК)) не будет внесена оставшаяся стоимость заказа, то заказ будет отменен автоматически и будет оформлен возврат предоплаты покупателю.
Может еще кому пригодится.
Сообщение было автоматически объединено:

Есть у кого ссылка на купон $10 от $50? Несколько раз упоминался в ветке, а ссылок не дали.
Не видел такого, был французский 10 от 60. Ну и наш за монеты 10 от 69 = 1000 монет
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
На муське выложили
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Много нареканий и сомнений вызывают эти элементы.
Конечно, это же закос под оригинальные LG HG2 ;)
Сообщение было автоматически объединено:

И тут засада...всегда валюта стояла в баксах, курс конвертации от Сбера был выгодней, даже проверять этот раз не стал...
а тут бац Сбер - 69.83 (по картам) Али - 68.59 Одни расстройства поперли. Еще каша самая жирная не появляется :new_sweat::new_zipper_mouth: (тут много мата дальше).
 
Последнее редактирование:
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
так что в шурик я бы их не стал ставить.
В боксмод или мех я бы их не стал ставить...а в шурик пофиг, если и рванет, то подальше от лица :new_upside_down: Но человек видно разбирается, цепь хорошую задумал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live