• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа на Aliexpress 11:11. Обсуждаем выгодные покупки, делимся ссылками на купоны.

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Команда Taker.im

Команда Taker.im

Крутой иБаер
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
540
Баллы
1 063
До ежегодной распродажи 11.11 на AliExpress осталось не так уж и много. Поэтому, думаем, что уже можно начинать подбирать интересные товары. К тому же, оказывается, уже активен предзаказ товаров – новая фишка распродажи, которой раньше не было.

Предзаказ.jpg


О том, как его оформить подробно написано здесь. Пожалуй, один из самых больших плюсов таких предзаказов – возможность использования скидочных купонов, которых на этот раз будет в достатке. Вот тут полно купонов от продавцов, которые можно брать без ограничений. Думаем, что-нибудь интересное там точно есть.

Игры.jpg


Также, по старинке, купоны будут доступны в виде призов в разных играх. Что будут за игры, и какие точно будут в них призы пока инфы нет, то судя по перечню брендов на соответствующей странице - есть шанс получить неплохие товары по приемлемой цене.

Купоны.jpg


Само собой, что скидочные купоны можно будет получить в обмен на всем хорошо знакомые монеты. Но, опять таки, точной информации по курсам обмена пока нет – надо ждать((. Зато есть отдельная страница, посвященная этому делу.

В общем, мы себе уже кое-чего присмотрели, но, вероятнее всего, что-то интересное, могли и пропустить. Поэтому предлагаем обмениваться ссылками на интересные товары, которые будут продаваться с реальной скидкой. Ну и или можете показать ссылку на самый "жирный" и интересный купон по по вашему мнению. Думаем, много кому такая информация будет полезной и интересной.

Возьмем от распродажи 11:11 все возможное!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Очередной "пшик".
 
K

KsenijaS

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3
Баллы
103
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Почему пшик, я в прошлом году много чего полезного набрала по смешным ценам
"много по смешным ценам" ключевые слова. Это и есть "пшик" ;)
В предзаказах увидел пока 1 плюс, то что товар будет забронирован, да и зная опыт предыдущих 11.11 на Ali, при нехватки наличия у продавана, отменят заказ и вернут через недельку деньги. Одна надежда на достойные красные купоны вкупе со спец от продавца + кэшбэк.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
чего сразу пшик? да, есть лоты с завышенной, а потом сниженной ценой, но есть и нормальные реальные скидки.
вон целая страница товаров по 0.01$. те же самые пакеты для пультов можно смело брать - на даче пригодятся)
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
@Rimlyanin, это вы сейчас серьезно? с таким подходом надо вам ходить голышом, да жить в пещере. в противном случае вас постоянно разводят)) а что касается гарнитуры - да, нужна. часто за рулем, без нее сложно.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Посмотрел пару айтемов, которые месяц назад покупал(смарт и интим игрушка), у обоих цены со скидкой выше чем были. Тут ничего фантастического нет, обычная манипуляция на эффекте "контраста", кому интересно можно почитать о ней в книге "психология манипуляции" Чалдинни. В помощь вам расширение в браузер, которое покажет динамику цен, как хорошо оно работает я не знаю, не пользовался. У меня все приложения вшиты в сознание=)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Одно дело накупить то, что нужно, и совсем другое другое "потому что скидка".
А одновременно эти два понятия не могут разве существовать? ;) Это мы тут с вами "заелись" уже наверняка и нам основная масса товаров может быть и не нужна уже. Все давно украдено куплено :) Но есть и куча новых форумчан, которые только начинают этот тернистый путь онлайн-шопинга, а еще и есть х10 гостей форума, кому это тоже интересно быть.
Поэтому, я считаю, что если кто-то делится ссылками на свои находки - это всегда хорошо.
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Только вот ссылками "заевшиеся" особо не делятся :new_smile:
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Его сейчас вообще по смешной цене взять можно
ага, если учесть что я его в конце августа брал меньше чем за 24 (тоже с "плюшками", 34$-10$купон), то да по предзаказу за почти 29 - дёшево.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
я его в конце августа брал меньше чем за 22
Ну так то было в конце августа... А вот предположим что нужно сейчас. И где покупать? Альтернатив то и нет особо к сожалению :(
Заметьте, я не говорю, что распродажа на Али прям панацея, вовсе нет и я уже не раз писал в своих статьях что и фейковости там хватает. Но тем не менее, надо просто смотреть рынок на текущий момент и все. Где дешевле там и покупать. А вспоминать о прошлом - неблагодарное занятие. Просто для примера - я купил свои часы Amazfit bip что-то чуть больше года назад. Обошлись они мне в 2500 руб. Покупал в Китае, в популярном магазине (обойдемся без названий, дабы не рекламировать). Где сейчас найти такую цену? Да нигде!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
касаемо 70MAI вроде уже новая версия на подходе, с ЖПС-ом и экранчиком, по идее должна старая подешеветь, ан нет...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
@asadoshuk, так что же вы не поделились с людьми инфой, что его можно было за 24$ взять? я бы с радостью его тоже купил в августе. толку то сейчас писать? а что касается новинки, то в наличии ее нет нигде, тольrо предзаказ, ну и ценник на нее около $100. Разница ощутимая.
А если хоется чего-то дешевого, то вон, зеркало с региком https://ru.aliexpress.com/item/-/32914760584.html 11.11 будет стоить 11,03$. Еще можно купон на $1 от 10 использовать. дешевле только даром)))
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
так что же вы не поделились с людьми инфой, что его можно было за 24$ взять?
не думал, что это так кому-то интересно, его обычная цена - 28-29$, мониторил на 4пда
приходило предложение на предзаказ с поставкой в ноябре - 69$
не мониторю, т.к. купил уже предыдущую версию
 
Последнее редактирование:
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Не все так плохо на этой распродаже, как вы говорите.

Взять, к примеру, лампу из моего сегодняшнего обзора. Брал я ее в июле за $18.99. На 11.11 продавец уже снизил стоимость до $17.87, к тому же на товары из его магазина действует спецкупон на скидку в $2 при покупке на $15, ну и купонAliexpress на скидку в $1 при покупке на $10 никто не отменял. Итого, получается $17.87-$2-$1=14.87. Вот вам реальная выгода более чем в 5$.
Жаба пришла и начинает душить :))))
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
А если хоется чего-то дешевого, то вон, зеркало с региком https://ru.aliexpress.com/item/-/32914760584.html11.11 будет стоить 11,03$. Еще можно купон на $1 от 10 использовать. дешевле только даром)))
Я бы такого продавана через Калининград обходил, еще и цены на доставку навинтил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live