• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
1. там только ссылка на правила применения, где вы видите купон? если это BRWSRU, то у меня не работает (а тот что прислан - применяется нормально)
2. да
 
M

mouse007

Начинающий
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
44
Баллы
11
Почитал немного тему, но так и не понял.
Официально, можно иметь сколько хочеш аккаунтов.
Но:
Registering new accounts or using other existing accounts to avoid buying and selling restrictions or limits or other policy consequences.

Купоны ведь не относятся к "buying restrictions or limits"? Загадка в том, что подразумевается под "other policy consequences".
Нигде в правилах не написано (по крайней мере я не нашел): "запрещено регистрировать новые аккаунты с целью получения дополнительных купонов. В случаи регистрации таковых и использования купонов на нескольких аккаунтах, ваша учетная запись и все связанные с ею будут ограничены"
Сообщение было автоматически объединено:

Так можно или нет. Кто-то пробовал? Читал что были случаи, банили 22 из 26 аккаунтов.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Раньше (на старте в РФ) была популярная тема - баны за мультикупонность.
Купоны ведь не относятся к "buying restrictions or limits"
ИМХО как раз таки и относятся... даже селлеры при интересных ценах ставят ограничение на количество лотов в одно лицо, тут обход ограничений очевидный - нарушение, принцип - 1 лицо (аккаунт ПП) - один купон.
Существуют ли обстоятельства, при которых создание другой учетной записи запрещено?
Регистрация новых учетных записей во избежание ограничений или ограничений на покупку и продажу или других последствий политики на eBay запрещена.

ПыСы: часто ограничения прописаны в условиях применения самого купона, используя более одного аккаунта вы пытаетесь обойти правила их применения чем нарушаете ограничения.
 
Последнее редактирование:
M

mouse007

Начинающий
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
44
Баллы
11
тут обход ограничений очевидный - нарушение, принцип - 1 лицо (аккаунт ПП) - один купон.
эмм... если вы имеете ввиду купоны, которые выдаются всем. или какие то глобальные акции, вот как сейчас например купон -15% Xiaomi, то тут я согласен, обход ограничений очевиден, хотя в правилах четко не написано, написано косвенно "во избежание ограничений или ограничений на покупку". То есть, каких именно ограничений не поясняется (1 купон - 1 физ. лицо, или 1 купон - 1 PayPal). Мы должны сами догадаться.

Но я имел ввиду другие купоны, которые приходят на email. Они ведь эксклюзивные, не повторяются?
Вот зарегал я 10 учеток. Сегодня мне пришел купон на одну учетку, завтра на другую, послезавтра на третью. Все купоны имеют отличающийся код. Это будет считаться нарушением, или нет? Вроде как у меня просто много учеток, что не запрещено. Вроде как я не использую их с целью использования одного и того же купона.
Сообщение было автоматически объединено:

ИМХО как раз таки и относятся... даже селлеры при интересных ценах ставят ограничение на количество лотов в одно лицо, тут обход ограничений очевидный - нарушение, принцип - 1 лицо (аккаунт ПП) - один купон.
незнаю, только что переписывался с поддержкой. сначала была девушка. потом переключала на другую девушку, и потом подключили парня. Так вот парень мне сказал, что если купоны есть на обоих акках, то можно использовать. сложно сказать, может я плохо объяснил.
Попробую еще написать по почте

Раньше (на старте в РФ) была популярная тема - баны за мультикупонность.
где можно найти примеры таких банов
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
тут была такая тема, надо поискать
 
LestaTexe

LestaTexe

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
19
Баллы
396
Местоположение
Чернобыль
объясните мне зачем вам куча аккаунтов ? это всё ради купона ?
 
D

dycep

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
28
Баллы
6
объясните мне зачем вам куча аккаунтов ? это всё ради купона ?
естественно, они нужны ему ради купонов 15/25 или 20/30, которые раньше продавали вместе с аккаунтами нового пользователя (жаль, что их сейчас нет)
 
С

Сергей Бельмеков

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
211
В разных странах, разные купоны и акции. Для амер-юзеров иногда была вообще еженедельная халява(сейчас она куда то делась). Ну и русские пользователи сейчас не обделены. Оптимально иметь в разных местах по аккаунту по этим соображениям. Ну естественно на одного человека это не возможно сделать, да и запрещено. Ну ни кто же не запрещает маме, папе, и еще кому то аккаунт зарегистрировать.
 
D

dycep

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
28
Баллы
6
Так и поступаем.
---
А есть сейчас какие-либо акции или купоны для US-пользователей ?
 
Ф

финик

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Есть купон 5 от 5.01, применяется успешно, но оплатить не даёт. Просит войти в пайпал "Please continue to PayPal for your payment." и добавить карту. Хотя карта там уже есть. И если купон убрать, то не просит в пайпал.

Никто не знает что это за глюк?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
D

dycep

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
28
Баллы
6
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия

Вложения

  • regjy.jpg
    regjy.jpg
    152.8 КБ · Просмотры: 166
D

dycep

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
28
Баллы
6
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@dycep,
P2BLACKIN1R - скрин смотрите
 
C

Chib76

Начинающий
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
97
Баллы
11
Появился купон на 5$ от 5,01$ но чего-то неполучается заказ сделать приходит письмо о незовершении заказа Проди по ссылке и завершить платёж. Не знаю всем дают или нет( купон).
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
C

Chib76

Начинающий
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
97
Баллы
11
Откуда? Прислали? Если нет то не сработает. И он не на всё.
Захожу на акк ебея и на главной висит,вам купон. Действует на Россию и Беларусь.Заказывал вольтметр купон применился, выбираю оплатить палкой оплата проходит но потом приходит письмо о незавершении оплаты и так по кругу.

Забыл добавить, через приложение пишет, что срок действия купона до 04.12.2020, а через сайт пишет до 16.12.2020гг.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
через приложение пишет, что срок действия купона до 04.12.2020,
мне на почту приходил купон в конце ноября, тоже до 4-го срок был помнится
на сайте и в приложении не проверяла какой срок там
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Подскажите, периодически при чекауте вижу сообщение, что товар можно купить со скидкой с купоном. Купон для клиентов из России, при условии прямой доставки в Россию, в последний раз предлагалась скидка то ли 15%, не успел по срокам. Но на электронку уведомления от Ebay о таких купонах ни разу не приходили, т.е. узнаю случайно, а многие, возможно, пропустил. Как получать уведомления? Регистрация Россия, адрес доставки посредник в США. Может быть периодичность постоянная, как с ebay bucks, кто-то знает примерные даты?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live