• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа 11.11

I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
Очередная распродажа на AliExpress, где все заберут боты есть возможность купить по хорошим ценам. Только 11 ноября.
Можно играть в игру (надеюсь будет хак, как в прошлые разы) и получать монеты, которые менять на купоны.

Ссылка на акцию - http://activities.al...ng_festival.php
Ссылка на гагу - http://gaga.aliexpress.com (c гаги товар уже убрали, было более 40 страниц товаров)
 
A

AleXis6

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Minsk
что бывают взломы игр? а тоя как дятел эти купионы добываю
 
A

a2b

Новичок
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
A

AleXis6

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
A

AleXis6

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
A

AleXis6

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Minsk
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Как и ожидалось, все дорогие товары с 98-99% скидкой внезапно кончились (видимо какие-то покупатели выкупили их за полную стоимость, ага).
Оставшиеся товары (из тех, что интересны мне) продаются с настолько завышенной ценой, что даже со скидкой обойдутся дороже, чем такие же у других продавцов (которые не участвуют в распродаже). Тем более, что теперь такой интересный курс доллара.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Я так и не понял, со скидкой можно покупать любой товар, или опять какие-то купоны и монеты нужны?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Там и скидки и купоны есть. То есть и так и так можно. Только скидки в основном фейковые.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Со всей уверенностью говорю - все распродажи АлиЭкспресса (и пусть китайцы не обижаются на меня) - лохотрон.
Все китайцы знают о ней, и завышают цены на товары, даже на те, которые не участвуют в акции.
Сейчас, сами знаете, что творится с курсом доллара, и такое издевательство АлиЭкспресса над русскоязычными покупателями
выглядит просто кощунственно, как плевок в душу. Не все это понимают, к сожалению.
Слово "распродажа" усиливает приток серотонина в мозгу, поэтому, увы, людям бесполезно объяснять.
Да что там говорить - на ВКонтакте АлиЭкспресс просил сделать репост, чтобы принять участие в супер-конкурсе.
И что делали многие люди? Они просто писали то, что написал АлиЭкспресс, под его сообщением.
Запачкали всю тему. И люди даже пытались им объяснить прямо там, как это нужно сделать.
Вот так вот, в очередной раз убедился в том, что пока есть лохи, будет процветать и лохотрон.
И я просто впадаю в депрессию от осознания того факта, что вокруг нас так много людей,
которые не понимают, что их просто-напросто обдуривают.
Хотя сам АлиЭкспресс и другие подобные магазины могу понять. Кушать всем хочется. И хочется кушать хорошо. :)
Меня раздражает не сам факт этой так называемой распродажи, а факт того, что люди какие-то странные, что в 21 веке верят в такое.
Наивность просто зашкаливает. Прошу никого не обижаться, это всё ИМХО, личное мнение, но постоянно в голове крутится.
 
L

laveraf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Ботов заготовили? :unsure:
 
еще-один-пермяк

еще-один-пермяк

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Пермь?
Там и скидки и купоны есть. То есть и так и так можно. Только скидки в основном фейковые.
вот смотрю отзывы на товар и там в отзывах он по той же цене идет значит на него цену не поднял продавец или в отзывах цена автоматом тоже меняется? сейчас в корзине лежит товар, али пишет типа после начала оформления будет предоставлена возможность воспользоваться скидкой. купонов у меня никких нет, и нехачу накалываться начав оформление и узнав что для скидки надо то то и то то. не врут они точно без купонов можно будет скидку на товар получить?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Только что для пробы сделал заказ. Скидки посчитались, правда не с первого раза. Пришлось обновлять корзину раз за разом. Купон к скидкам присуммировался . Только сомневаюсь, что продавцы пойдут на такое. Слишком уж некоторые товары дешево получились (к примеру видеорегистратор за 50 центов - даже самый дрянной должен стоить дороже).
 
Mr.Dinky

Mr.Dinky

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
50
Баллы
303
Местоположение
26 RUS
Сервер лег по ходу, не могу оплатить с маэстро, ошибку чек-аута выодит сайт в сообщении и усе))
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
Меня раздражает не сам факт этой так называемой распродажи, а факт того, что люди какие-то странные, что в 21 веке верят в такое.
Наивность просто зашкаливает. Прошу никого не обижаться, это всё ИМХО, личное мнение, но постоянно в голове крутится.

а что обижаться то? кол-во идиотов и лохов в нашей стране просто зашкаливает... причем у большинства лохов есть смартфоны и интернет, так лохам в лом сравнить цены... сколько хомячков в м-видео, эльдорадо, других сетевых магазинах.. я купил со скидкой)) мне сделали скидку)) больше такой цены не будет)) .. сам работаю в сфере торговли, меня просто вымораживают слова СКИДКА и окончание цен на 90 или 99... была бы моя воля-ввел бы за такой лохотрон драконовские штрафы
 
L

laveraf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
а что обижаться то? кол-во идиотов и лохов в нашей стране просто зашкаливает... причем у большинства лохов есть смартфоны и интернет, так лохам в лом сравнить цены... сколько хомячков в м-видео, эльдорадо, других сетевых магазинах.. я купил со скидкой)) мне сделали скидку)) больше такой цены не будет)) .. сам работаю в сфере торговли, меня просто вымораживают слова СКИДКА и окончание цен на 90 или 99... была бы моя воля-ввел бы за такой лохотрон драконовские штрафы
Ваши слова ущемляют чувства маркетологов.
 
H

Hexon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
1
А на быстрых сделках товары уходят в хх:00:00 причем судя по логам некоторые товарищи за 0 секунд успевают аж штуки 3 купить :eek: экая неприятность ^_^
 
Live

Similar threads




Вверх
Live