• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

11.11 - ежегодная распродажа на Aliexpress: купоны, скидки, акции

Игорь Киселев 6

Игорь Киселев 6

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
видео как намутить 1000 монет, есть видео как успеть взять купон 10 от 69!!

Добавлено спустя 52 сек.
видео как намутить 1000 монет, есть видео как успеть взять купон 10 от 69!!
 
renatateliv

renatateliv

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Я надеюсь, что многие будут умнее и не поведутся на эту пресловутую распродажу! Полное фуфло!!!
Я уже полтора месяца отслеживаю цены на многие вещи с китайских интернет-магазинов через https://pricepeak.ru/ и вижу такую тенденцию: товары полтора месяца назад были гораздо дешевле, чем обещают цены 11.11
Как вы знаете цены на товары в день распродажи уже видны, и проанализировать может любой дурак, если не полениться. Маркетологи думают нас можно обмануть десятками нарисованных баннеров, ну уж нет!!!

Вот увидите, после распродажи, недели через 2-3 цены снизятся!
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
На некоторые товары, цены действительно снизятся. Просто это нужно осле живать, а не покупать все подряд с красным ценником.
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Монеты собрать удалось, а вот получить купон по инструкции видео не получилось. Уже 3 попытки сделал, так что способ уже скорее всего заюзали и он не работает.
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Вопрос по купонам. Купоны aliexpress полученные за монеты и купленные за реальные деньги можно будет применить 11.11 и на сайте и в приложении или только в приложении?
 
G

Gennaditch

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия Новосибирск
Такого подвоха ожидать ну никак было нельзя.
Накопил монет, купонов, за сутки выбрал товары ориентируясь на ценники на 11.11, и ... и ипать копать, зашел через русский долбаный сайт алиэкспресса, и купил, ска, по курсу изменившегося бакса ((( система али конвертирует по завтрашнему курсу!!! Вы поняли? сегодня 65.22, а завтра 67,02 ПО ЗАВТРАШНЕМУ!!! Это пипец ( Пересчитав то же самое на глобальном сайцте просто стало жалко потраченного времени на накопление купонов и монет, эти 10% скидки по завтрашнему курсу превратились ну наверное в 3 %.
Одно радует - купил всего-то на 2500 рублей ) хотя планировал прикупить памяти, и процессор xeon x5670 еще на 9000 р.
В общем, на глобальной версии сайта покупать реально дешевле.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Неделю отслеживаю и скажу, что если тупо кинуться за "халявой", то можно без штанов остаться...
Нае*****о... :russianru:
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
я накидал в корзину предварительно до 11.11, через всякие расширения браузера отслеживал цены и тех кто задрал до распродажи - просто менял через "найти похожие". Кэшбэк там все дела. И один ху...нехороший продавец задрал цену во время, за два часа до окончания. Написал ему "чож ты делаешь ирод".....как рыба во льду. Мнимая распродажа и фейковые скидки.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
все эти распродажи больше разводилово, нежели реальные скидки. хотя в последнее время али активизировалось с купонами . жаль что только для новых пользователей
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Цены это одно, скидки другое - например одни и те же часы стоят по разному, причем те часы у которых скидка 49 % цена у них дороже тех где скидка 10 %.
 
B

bur-smnv

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Москва
подскажите, пожалуйста, а 11.11 - это действительно самая-самая выгодная распродажа или это маркетинг чистой воды, и на китайский новый год или на день рождения компании будут аналогичные скидки?
Просто есть ряд товаров, которые реально нужны ближе к лету, вот и думаю, сейчас их брать, если 11.11 самая лучшая цена на них или все-таки подождать новых распродаж уже весной следующего года?
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
подскажите, пожалуйста, а 11.11 - это действительно самая-самая выгодная распродажа или это маркетинг чистой воды, и на китайский новый год или на день рождения компании будут аналогичные скидки?
Просто есть ряд товаров, которые реально нужны ближе к лету, вот и думаю, сейчас их брать, если 11.11 самая лучшая цена на них или все-таки подождать новых распродаж уже весной следующего года?
распродажа выгодна только для знающих всю "кухню" Алиэкспресс..Нужно собирать купоны, а их дают немало-тогда покупка будет выгоднее чем , в любое другое время..например купон 10/50
 
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У всех прибыли заказы от 11.11? У меня парочка еще в пути :(
 
P

Pozi

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
28
Баллы
4
что за , у кого еще такое было?
на 11,11 заказал 2 заказа с использованием select cupons
и оба заказа не высылали, продавцы просто тянут время под любыми предлогами, дают левые треки

тех поддержка при этом НИЧЕГО сделать не может, она бесполезна

такое впечатление, что это сговор самомго али, что бы не дарить покупателям деньги,
они тупо сговорились не высылать покупателям заказы

в итоге теряешь купоны, теряешь цены по распродаже, теряешь время

тех поддержка максимум фиксирует жалобу, но толку то от нее...
 
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня порядка 10 заказыв было на 11.11. Все оформлял с купонами. Почти все пришли. А которые не пришли - мелочевка неотслеживаемая, может ещё придут.
 
P

Pozi

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
28
Баллы
4
У меня порядка 10 заказыв было на 11.11. Все оформлял с купонами. Почти все пришли. А которые не пришли - мелочевка неотслеживаемая, может ещё придут.

это видимо я такой невезучий,
оформил 2 заказа с 800 руб-по купону
+ скидка была сколько то за каждые 45$

и оба заказа продавцы не выслали, именно не выслали

при этом у 1го продавца все в наличии, он просто пишет что высылать не будет
2ой после покупки сразу снял лот и тянет время под любыми предлогами
товара у него нет...
 
Последнее редактирование:
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
@Pozi,
На ебее в таких случаях пишут- внимательно подходите к выбору продавца.
К али это относится даже в большей мере.

Тож, с десяток заказов от 11.11 - все получены,причём уже давненько. Каждый покупался с купонами
Можно на ваши лоты глянуть, которые не выслали ?
 
P

Pozi

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
28
Баллы
4
@Pozi,
На ебее в таких случаях пишут- внимательно подходите к выбору продавца.
К али это относится даже в большей мере.

Тож, с десяток заказов от 11.11 - все получены,причём уже давненько. Каждый покупался с купонами
Можно на ваши лоты глянуть, которые не выслали ?

ну давайте, научите меня бездаря

1ый продавец Open2 year(s) 97.7%Positive feedback 6 Months Positive (4-5 Stars) 4,370 Negative (1-2 Stars) 103
2ой продавец Open2 year(s)97.4%Positive feedback 6 Months Positive (4-5 Stars) 3,009 Negative (1-2 Stars) 79


что тут выдает плохого продавца? )))
продавцы как продавцы
 
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ну давайте, научите меня бездаря

@Pozi, Зачем сразу в позу вставать?
Что бы узнать, что в них выдает плохого продавца, нужна ссылка, так как самое интересное кроется не в процентах рейтинга, а в тексте плохих отзывов и в других деталях.
А рейтинг - так его не сложно поднять.

Но если не хотите показывать - дело ваше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live