• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

11.11 - ежегодная распродажа на Aliexpress: купоны, скидки, акции

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
у мэнэ 11 штук ещё в пути... остальное вродь получено.. СДЭК в этот раз торрррррмозит... срок уже 2 раза переносился... да одинраз перевыслал прод, СОДы, таки посыль чтот ему вернулась.. он вместо 20 ватных мне выслал 30 ватные.. вот тепреь думаю, что от такой благодати мне делать, то ли вентилятор на радиатор, то ли радиаторы менять... блин...
 
P

Pozi

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
28
Баллы
4
@Pozi, Зачем сразу в позу вставать?
Что бы узнать, что в них выдает плохого продавца, нужна ссылка, так как самое интересное кроется не в процентах рейтинга, а в тексте плохих отзывов и в других деталях.
А рейтинг - так его не сложно поднять.

Но если не хотите показывать - дело ваше.

у любого, у любого... продавца есть плохие отзывы, такова жизнь
даже у тех у кого по куче алмазов

и не все товары есть у 100 продавцов, выбор не всегда богат

допустим вот
https://www.aliexpress.com/store/27...&terminal_id=716a8060f9af4cbd908ef9c965907195

мне сейчас нужно вот это
https://www.aliexpress.com/af/xiaom...30090217&origin=n&catId=0&isViewCP=y&jump=afs

есть всего у 4ех продавцов)))

и эту вещь я не могу купить уже почти 2+ месяца
1 продавец не отправил, сейчас купил у другого, и он то же не может отправить уже больше месяца
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
у любого, у любого... продавца есть плохие отзывы, такова жизнь
даже у тех у кого по куче алмазов
Поэтому я и говорю, что надо читать их и решать, на скольцо они адекватные. Как и положительные отзывы, где каждый третий пишет: «получил, все хорошо но ещё не проверял»
 
P

Pozi

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
28
Баллы
4
Поэтому я и говорю, что надо читать их и решать, на скольцо они адекватные. Как и положительные отзывы, где каждый третий пишет: «получил, все хорошо но ещё не проверял»
да ну, фигня

все то же самое есть и в алмазах, ничего нового, брал телефон у продавца то ли с 3, то ли с 4 алмазами
и в отзывах так же были плохие, не получил, не отправил, тянул месяц и т.п.

это фсе фигня, ничего вы так не поймете ...

бывает у продавца без отзывов покупаешь или с плохими отзывами и все приходит моментально и без проблем,
а бывает и бывалые продавцы мозг выносят

опять же, вот станция мне нужна, у кого ее брать? есть всего у 4ех продавцов...
брал у 2их во время акций, оба не выслали...

сейчас брать дорого, я бы вроде и готов. но у всех плохие отзывы
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
это фсе фигня, ничего вы так не поймете .
Давайте не будем обобщать и решать за меня, что я пойму а что нет. Я сам решу, ладно?
Ваши лоты мне не интересны, и выбирать «где брать» за вас я не буду. Изначально ссылку на них просил другой человек, а я всего лишь указал, что по процентам продавца не проанализировать. Но вы можете выбирать по процентам, я же не заставляю вас со мной соглашаться.

Вам удачи в новом году, и беспроблемных покупок в будущем.
 
P

Pozi

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
28
Баллы
4
я же не заставляю вас со мной соглашаться.

вы же вот с другими не соглашаетесь ))) двойные стандарты :)

а я всего лишь указал, что по процентам продавца не проанализировать

по отзывам то же...

кидают и те, у кого хороших отзывов тьма и мало плохих
при этом заказывал и у тех, у кого много плохих, и все приходило без проблем

на словах то все красиво "читайте отзывы" а реальность несколько иная...

и вы все равно не ответили на вопрос, а вероятно не можете, так как он противоречит вашей позиции:
как выбрать продавца, у кого покупать, если товар всего у нескольких продавцов, и они все плохие судя по отзывам?
не все товары есть у 100 продавцов... нет альтернатив, просто нет... читай, не читай отзывы, продавцы от этого не появятся

да и часто как бывает. вот распродажа или акция например, нужный товар и цена хорошая, вроде и продавец нормальный, отзывов куча, у всех все хорошо. В итоге заказываешь, а вот именно тебе не высылают...

и что? ждать годами акцию у топовых продавцов? ой... так у них в отзывах то же есть "не выслал" "тянул месяц"...

странная какая то позиция

я вот еще не видел продавцов, у которых не было бы плохих отзывов
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
вы же вот с другими не соглашаетесь ))) двойные стандарты
мое право, при чем тут двойные стандарты? Вы или не понимаете что пишите, или пытаетесь меня троллить. Я сам не соглашаюсь с вами, но и вас не заставляю со мной соглашаться. В чем проблема и где тут двойные стандарты?
Делайте как хотите, но только мне не указывайте, что я могу а что нет
Я сам себе подбираю продавцов и смотрю не только на рейтинг, а вы сами себе подбираете. Почему вы решили, что я должен провести полный анализ и выложить его тут? Я даже ваши ссылки не открывал и не смотрел что там. Не до них мне сейчас, НГ на носу.

Как выбрать продавца - читайте форум. Тут много материалов на эту тему, в том числе моих.
 
Последнее редактирование:
M

myresearch

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
12
Баллы
6
Ребят подскажите когда в ближайшее время намечается крупная распродажа на алиэкспресс с купонами, как прошедшая на 11.11 ?
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Ребят подскажите когда в ближайшее время намечается крупная распродажа на алиэкспресс с купонами, как прошедшая на 11.11 ?
Как прошедшая 1111- только 11.11.2019
А список дат действительных и мнимых акций на Али вот. Выбирайте

Даты.png
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
все мои посылки с 11.11 прибыли и получены, причем только одна со спором и возвратом... слишком долго в китае оно пропадало
jump.PNG

а оптом кааааак выскочит уже в моем ПО безо всяких промежуточных пунктов... походу телепортатор испытали, но что-то там не докрутили и как результат в межпространстве оно плутало.
зато сделав заказ на черную тяпнице - всё ещё жду отправки... м,дя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live