11.11 - ежегодная распродажа на Aliexpress: купоны, скидки, акции

• Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

BigDad

Модератор
Команда форума
BigDad
Симпатии
69
Баллы
748
у мэнэ 11 штук ещё в пути... остальное вродь получено.. СДЭК в этот раз торрррррмозит... срок уже 2 раза переносился... да одинраз перевыслал прод, СОДы, таки посыль чтот ему вернулась.. он вместо 20 ватных мне выслал 30 ватные.. вот тепреь думаю, что от такой благодати мне делать, то ли вентилятор на радиатор, то ли радиаторы менять... блин...

Pozi

Интересующийся
P
Симпатии
1
Баллы
4
@Pozi, Зачем сразу в позу вставать?
Что бы узнать, что в них выдает плохого продавца, нужна ссылка, так как самое интересное кроется не в процентах рейтинга, а в тексте плохих отзывов и в других деталях.
А рейтинг - так его не сложно поднять.

Но если не хотите показывать - дело ваше.
у любого, у любого... продавца есть плохие отзывы, такова жизнь
даже у тех у кого по куче алмазов

и не все товары есть у 100 продавцов, выбор не всегда богат

допустим вот
https://www.aliexpress.com/store/27...&terminal_id=716a8060f9af4cbd908ef9c965907195

мне сейчас нужно вот это
https://www.aliexpress.com/af/xiaom...30090217&origin=n&catId=0&isViewCP=y&jump=afs

есть всего у 4ех продавцов)))

и эту вещь я не могу купить уже почти 2+ месяца
1 продавец не отправил, сейчас купил у другого, и он то же не может отправить уже больше месяца

Последнее редактирование:

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
356
Баллы
948
у любого, у любого... продавца есть плохие отзывы, такова жизнь
даже у тех у кого по куче алмазов
Поэтому я и говорю, что надо читать их и решать, на скольцо они адекватные. Как и положительные отзывы, где каждый третий пишет: «получил, все хорошо но ещё не проверял»

Pozi

Интересующийся
P
Симпатии
1
Баллы
4
Поэтому я и говорю, что надо читать их и решать, на скольцо они адекватные. Как и положительные отзывы, где каждый третий пишет: «получил, все хорошо но ещё не проверял»
да ну, фигня

все то же самое есть и в алмазах, ничего нового, брал телефон у продавца то ли с 3, то ли с 4 алмазами
и в отзывах так же были плохие, не получил, не отправил, тянул месяц и т.п.

это фсе фигня, ничего вы так не поймете ...

бывает у продавца без отзывов покупаешь или с плохими отзывами и все приходит моментально и без проблем,
а бывает и бывалые продавцы мозг выносят

опять же, вот станция мне нужна, у кого ее брать? есть всего у 4ех продавцов...
брал у 2их во время акций, оба не выслали...

сейчас брать дорого, я бы вроде и готов. но у всех плохие отзывы

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
356
Баллы
948
это фсе фигня, ничего вы так не поймете .
Давайте не будем обобщать и решать за меня, что я пойму а что нет. Я сам решу, ладно?
Ваши лоты мне не интересны, и выбирать «где брать» за вас я не буду. Изначально ссылку на них просил другой человек, а я всего лишь указал, что по процентам продавца не проанализировать. Но вы можете выбирать по процентам, я же не заставляю вас со мной соглашаться.

Вам удачи в новом году, и беспроблемных покупок в будущем.

Pozi

Интересующийся
P
Симпатии
1
Баллы
4
я же не заставляю вас со мной соглашаться.
вы же вот с другими не соглашаетесь ))) двойные стандарты :)

а я всего лишь указал, что по процентам продавца не проанализировать
по отзывам то же...

кидают и те, у кого хороших отзывов тьма и мало плохих
при этом заказывал и у тех, у кого много плохих, и все приходило без проблем

на словах то все красиво "читайте отзывы" а реальность несколько иная...

и вы все равно не ответили на вопрос, а вероятно не можете, так как он противоречит вашей позиции:
как выбрать продавца, у кого покупать, если товар всего у нескольких продавцов, и они все плохие судя по отзывам?
не все товары есть у 100 продавцов... нет альтернатив, просто нет... читай, не читай отзывы, продавцы от этого не появятся

да и часто как бывает. вот распродажа или акция например, нужный товар и цена хорошая, вроде и продавец нормальный, отзывов куча, у всех все хорошо. В итоге заказываешь, а вот именно тебе не высылают...

и что? ждать годами акцию у топовых продавцов? ой... так у них в отзывах то же есть "не выслал" "тянул месяц"...

странная какая то позиция

я вот еще не видел продавцов, у которых не было бы плохих отзывов

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
356
Баллы
948
вы же вот с другими не соглашаетесь ))) двойные стандарты
мое право, при чем тут двойные стандарты? Вы или не понимаете что пишите, или пытаетесь меня троллить. Я сам не соглашаюсь с вами, но и вас не заставляю со мной соглашаться. В чем проблема и где тут двойные стандарты?
Делайте как хотите, но только мне не указывайте, что я могу а что нет
Я сам себе подбираю продавцов и смотрю не только на рейтинг, а вы сами себе подбираете. Почему вы решили, что я должен провести полный анализ и выложить его тут? Я даже ваши ссылки не открывал и не смотрел что там. Не до них мне сейчас, НГ на носу.

Как выбрать продавца - читайте форум. Тут много материалов на эту тему, в том числе моих.

Последнее редактирование:

myresearch

Новичок
M
Симпатии
1
Баллы
6
Ребят подскажите когда в ближайшее время намечается крупная распродажа на алиэкспресс с купонами, как прошедшая на 11.11 ?

UNFUSED

Крутой иБаер
U
Симпатии
6
Баллы
21
Ребят подскажите когда в ближайшее время намечается крупная распродажа на алиэкспресс с купонами, как прошедшая на 11.11 ?
Как прошедшая 1111- только 11.11.2019
А список дат действительных и мнимых акций на Али вот. Выбирайте

Последнее редактирование модератором:

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
1 025
Баллы
1 348

Live