• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа на ebay через Казахстан

ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Ну значит просто регать новый пайонир на Казахстан и новый ебей. Разве что ебей запросит доки при первой продаже (паспорт наверное). Да и пайонир Казахстан тоже будет их запрашивать при регистрации
ЗАгран канает РФ.
Сообщение было автоматически объединено:

Через кого можно открыть счет в Казахстане и ИИН, кто сделал, сколько стоило?
Фирм полно, здесь даже есть. Но не уверен, что они реально делают, а не генерят просто код((
Идеальный вариант делать на месте в КЗ.
 
Я

Ярослав2721

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
14
Баллы
204
Здравствуйте. Я из Казахстана, могу помочь с заказом в Казахстан и дальнейшей отправкой в Россию. Если интересно в ЛС.
зарегистрировал соседей в Казахстане(регистрация шла оттуда) попробовали оплатить Каспи банком (картой ) ничего не получается-подскажите в чем может быть проблема? адрес финский указали
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
P

Palundra

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
62
Баллы
211
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
Ebay сказали что адрес менять не могут, потому как первоначальный РФ. Все, баста:))new_poop:
Подтверждаю.
Payoneer очень долго рассматривал документы, потом поменял адрес, но страну вместо Казахстана поставил Грузию. После повторного пинка, через неделю поменял на Казахстан.
Ебей очень сожалеют, но менять ничего не могут и твердят про новый аккаунт.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Подтверждаю.
Payoneer очень долго рассматривал документы, потом поменял адрес, но страну вместо Казахстана поставил Грузию. После повторного пинка, через неделю поменял на Казахстан.
Ебей очень сожалеют, но менять ничего не могут и твердят про новый аккаунт.
Создавать новый аккаунт, без вариантов :new_japanese_goblin:
 
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Как проще и дешевле создать новый аккаунт для покупок, чтоб реально работал только для покупок????? Отправка все равно через посредника который находится в США. Посредник пока доставки осуществляет тех покупок которые были сделаны до отключения eBay для России, сейчас идет крайняя посылка со склада, пока все ок, правда все стало дольше с отправками. Главное чтоб можно было ставки делать на аукционах и оплачивать с адресом доставки к посреднику в США, далее уже посредником в Россию. Я так понимаю это гораздо проще чем регистрация для продаж, т.к для покупок можно новый аккаунт, отзывы и рейтинг особо не важны.
Сообщение было автоматически объединено:
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
но создавать новый - доки все нужны на Казахстан.. ..банк.. моб тел верно?
Документы для верификации адреса в КЗ - да.
Удостоверение личности - РФ загран катит
Мобильный - да, но можно и воспользоваться арендой, есть куча сервисов
Сообщение было автоматически объединено:

Как проще и дешевле создать новый аккаунт для покупок, чтоб реально работал только для покупок????? Отправка все равно через посредника который находится в США. Посредник пока доставки осуществляет тех покупок которые были сделаны до отключения eBay для России, сейчас идет крайняя посылка со склада, пока все ок, правда все стало дольше с отправками. Главное чтоб можно было ставки делать на аукционах и оплачивать с адресом доставки к посреднику в США, далее уже посредником в Россию. Я так понимаю это гораздо проще чем регистрация для продаж, т.к для покупок можно новый аккаунт, отзывы и рейтинг особо не важны.
Сообщение было автоматически объединено:
Вам просто надо найти карту, чтобы все это оплачивать и норм посредника, чтобы отправлял в РФ.
А так вот сервис (как вариант):
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
У меня главный вопрос готовы ли клиенты давать свой отпечаток пальца казахскому банку? У всех каз.банков биометрия. Биометрия по фото у 100% каз. банков, палец у многих, а у тех банков, кто готов открывать счета нерезидентам скорее всего будет палец, как условие открытия счета.
а в чем проблема? айфону давали отпечаток, теперь по лицу скан даем. в чем проблема в банке отпечаток оставить?
 
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
Ребята, кто отслеживает ситуацию, подскажите - я так понимаю, что никаких отлаженных схем работы для россиян еще не существует, и каждый выкручивается как может, верно?
 
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Документы для верификации адреса в КЗ - да.
Удостоверение личности - РФ загран катит
Мобильный - да, но можно и воспользоваться арендой, есть куча сервисов
Сообщение было автоматически объединено:


Вам просто надо найти карту, чтобы все это оплачивать и норм посредника, чтобы отправлял в РФ.
А так вот сервис (как вариант):
Этого не достаточно, я пробовал привязать вертуальную карту к старому аккаунту, она привязывается, но аккаунт все равно не работает, т.е. заморожен, не могу ни ставок ставить ни оплачивать, думаю дело в регистрации на Российского пользователя. Поэтому и спрашиваю, думаю как вариант новый аккаунт на Казахстан, вот только что для этого надо? Это посредника Вы прислали? А как телефон можно арендовать не подскажите?

Документы для верификации адреса в КЗ- Что сюда входит и как их можно получить?
 
Последнее редактирование:
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
Документы для верификации адреса в КЗ - да.
Удостоверение личности - РФ загран катит
Мобильный - да, но можно и воспользоваться арендой, есть куча сервисов
Сообщение было автоматически объединено:
адрес в КЗ.. ну это же партянку нарисовал 2 подписи и готово ) в чем проблема?
банк счет - это другое дело
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Этого не достаточно, я пробовал привязать вертуальную карту к старому аккаунту, она привязывается, но аккаунт все равно не работает, т.е. заморожен, не могу ни ставок ставить ни оплачивать, думаю дело в регистрации на Российского пользователя. Поэтому и спрашиваю, думаю как вариант новый аккаунт на Казахстан, вот только что для этого надо? Это посредника Вы прислали? А как телефон можно арендовать не подскажите?

Документы для верификации адреса в КЗ- Что сюда входит и как их можно получить?
Да акк делать сразу на адрес посреда, не мучайтесь)
Сообщение было автоматически объединено:

адрес в КЗ.. ну это же партянку нарисовал 2 подписи и готово ) в чем проблема?
банк счет - это другое дело
Все верно, но и банк счет открывают. Здесь все от Ваших возможностей и желания зависит.
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Как проще и дешевле создать новый аккаунт для покупок, чтоб реально работал только для покупок????? Отправка все равно через посредника который находится в США. Посредник пока доставки осуществляет тех покупок которые были сделаны до отключения eBay для России, сейчас идет крайняя посылка со склада, пока все ок, правда все стало дольше с отправками. Главное чтоб можно было ставки делать на аукционах и оплачивать с адресом доставки к посреднику в США, далее уже посредником в Россию. Я так понимаю это гораздо проще чем регистрация для продаж, т.к для покупок можно новый аккаунт, отзывы и рейтинг особо не важны.
Сообщение было автоматически объединено:
Присоединяюсь к вопросу.... Интересуют именно покупки на Ebay (сейчас увы, только с помощью посредников в США) и отправка со склада посредника в США на склад другого посредника в Казахстане и далее с пересылом в Россию.....
Сообщение было автоматически объединено:

Ставки на аукционах мало кто из посредников делает, но такие есть... Если кто и занимается выкупом лотов, то в основном по Фикс.цене.
Засада в доставке в Россию....
Сообщение было автоматически объединено:

@Ali02, можно условия сотрудничества в личку.
 
W

workingworking

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
20
Баллы
206
Всем привет.
Подскажите если зарегать казахский пионер, то к нему только казахский банк. счет можно будет добавить или ру банк тоже подойдет?
Есть у кого такой опыт?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Всем привет.
Подскажите если зарегать казахский пионер, то к нему только казахский банк. счет можно будет добавить или ру банк тоже подойдет?
Есть у кого такой опыт?
Тут бы знать какие банки не под санкциями))
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Всем привет.
Подскажите если зарегать казахский пионер, то к нему только казахский банк. счет можно будет добавить или ру банк тоже подойдет?
Есть у кого такой опыт?

ну почитай мануал. по украине скажу что банк на вывод можно любой настроить. думаю что для казахстана так же. хоть россиия хоть казахстан хоть украина. вериф разве что - на доки казахстана надо будет пройти. и селфи с паспортом-доком страны регистрации сейчас начали запрашивать.
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Присоединяюсь к вопросу.... Интересуют именно покупки на Ebay (сейчас увы, только с помощью посредников в США) и отправка со склада посредника в США на склад другого посредника в Казахстане и далее с пересылом в Россию.....
Сообщение было автоматически объединено:

Ставки на аукционах мало кто из посредников делает, но такие есть... Если кто и занимается выкупом лотов, то в основном по Фикс.цене.
Засада в доставке в Россию....
Сообщение было автоматически объединено:

@Ali02, можно условия сотрудничества в личку.
С доставкой в Россию пока все не плохо, уже получил 2 посылки, последнюю вчера, (этот товар был куплен еще до отключения eBay). Посылки идут через Финку в Санкт-Петербург, правда раза в 2 дольше стало, интересует только регистрация нового аккаунта с возможностью оплаты выигранных лотов, потому что старый Российский аккаунт не работает. Посредник может ставить ставки, но берет за это 10 доллоров и ставки скорее всего будут проигрышными, т. к. для выигрыша в лоте ставку надо ставить на последних секундах иначе она будет перебита конкурентами, посредник не будет ставку делать на последних секундах, это уже проверенно проигранными лотами через посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live