• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа на ebay через Казахстан

S

Silverdream

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Russian Federation
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
E

elizarr

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
11
Баллы
204
Телеграмм: Cosmopolit
Сообщение было автоматически объединено:


напишите в телеграмм пожалуйста... обсудим все остальные детали
Можно уточнить... мне ждать ваш ответ?
Сообщение было автоматически объединено:

Ну,да. Если это не великий секрет. Я не могу вам в личку писать, видимо, потому, что на днях всего лишь зарегистрировался на форуме. Здесь странные правила, на мой вгляд. Если новичок - говори всё только прилюдно)).

Как альтернативный вариант, могу озвучить свои вполне скромные пожелания: 10% с вашего оборота мне, минимум при этом $200 в месяц.

Взамен даю полный и готовый к работе цикл на eBay: аккаунт (с лимитом $29.000 в месяц или 520 товаров) + Payoneer + долларовый банковский счет + обеспечу перевод долларов в РФ по Короне или Контакту (или другим способом по вашему желанию).

А вы уже сами считайте, выгодно вам или нет, исходя из своих возможностей и оборота.
Сообщение было автоматически объединено:


да, вполне. теперь как обсудить детали? вы сказали у вас телеграм. можете дать ссылку, адрес, я вас там попробую найти.
Можно узнать... мне ждать ваш ответ?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Телеграмм: Cosmopolit
Сообщение было автоматически объединено:


напишите в телеграмм пожалуйста... обсудим все остальные детали
Не могу вас там найти. У меня имя в телеграме El1969 - по имени можно найти?
Сообщение было автоматически объединено:

Можно уточнить... мне ждать ваш ответ?
Сообщение было автоматически объединено:


Можно узнать... мне ждать ваш ответ?
Сообщения с форума не приходят на мой имей. Я сам сюда зашел и увидел ваши сообщения. По имени Cosmopolit найти вас не могу.
Сообщение было автоматически объединено:

Можно уточнить... мне ждать ваш ответ?
Сообщение было автоматически объединено:


Можно узнать... мне ждать ваш ответ?
Это всё, что выходит по поиску Cosmopolit. Скриншот прилагаю.
 

Вложения

  • cosmo.jpg
    cosmo.jpg
    209.5 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Какие новости? Что-то сменилось в адресе на самом еБэй?

Не меняют. Это бесполезно. Уже пробовали разными способами неоднократно. Аккаунт с MP привязан к определенной стране и её не изменить. На корпоративном уровне могут пойти на встречу, но до них достучаться очень сложно и тоже могут отказать.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
E

elizarr

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
11
Баллы
204
Не могу вас там найти. У меня имя в телеграме El1969 - по имени можно найти?
Сообщение было автоматически объединено:


Сообщения с форума не приходят на мой имей. Я сам сюда зашел и увидел ваши сообщения. По имени Cosmopolit найти вас не могу.
Сообщение было автоматически объединено:


Это всё, что выходит по поиску Cosmopolit. Скриншот прилагаю.
Написал вам на почту и в телеграмме
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Ну что, кто-нибудь уже вернул свой бизнес в колею через иноаккаунты eBay и PayPal (через Казахстан и иные страны СНГ)?
Есть хоть один реальный опыт или все пытаются здесь кинуть друг-друга?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Ну что, кто-нибудь уже вернул свой бизнес в колею через иноаккаунты eBay и PayPal (через Казахстан и иные страны СНГ)?
Есть хоть один реальный опыт или все пытаются здесь кинуть друг-друга?
Кинуть - чем не бизнес?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Не меняют. Это бесполезно. Уже пробовали разными способами неоднократно. Аккаунт с MP привязан к определенной стране и её не изменить. На корпоративном уровне могут пойти на встречу, но до них достучаться очень сложно и тоже могут отказать.
Три недели бадания:
"Рада сообщить, что по Вашему запросу и на основании предоставленных Вами документов мы обновили адрес в Вашем аккаунте на предоставленный Вами адрес в Казахстане."
Но, скорее, исключение, чем правило(
 
Lioness

Lioness

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
378
Местоположение
Россия
Три недели бадания:
"Рада сообщить, что по Вашему запросу и на основании предоставленных Вами документов мы обновили адрес в Вашем аккаунте на предоставленный Вами адрес в Казахстане."
Но, скорее, исключение, чем правило(
Расскажите, пожалуйста, как добились по шагам. Меняли в Payoneer адрес или сразу на Ebay? Payoneer новый привязывали или объединённый?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Расскажите, пожалуйста, как добились по шагам. Меняли в Payoneer адрес или сразу на Ebay? Payoneer новый привязывали или объединённый?
Сначала писал в Ebay, но там сказали, что меняют только в Payoneer, а к них информация поступает потом, при синхронизации.
Потом писали в Payoneer: и тикеты и в чате, недели две долбили. На прошлой неделе пришло письмо с просьбой предоставить документ, подтверждающий биллинг КЗ. В КЗ был предварительно открыт банковский счет, выписку из этого счета и направили. Вчера получили письмо о смене адреса на КЗ. В аккаунте Payoneer действительно адрес изменен. НО Ebay пока не обновил. Если до завтра не обновит, то будем бодаться с Ebay)))
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
@Biro, добрый день. Нужна помощь в приеме пары платежей на ваш пайпал. С последующим выводом мне в РФ каким-либо способом. (есть криптокошель например через usdt)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DmitrhchM, добрый день. Напишите пожалуйста по скайпу и мы все обсудим. По голосовой связи удобнее и оперативнее обсуждать детали. Координаты скайпа под моим аватаром и в подписи моих сообщений. Спасибо!
 
A

Ali02

Новичок
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Казахстан
Извиняюсь, от потока сообщений я просто забыл банально сюда заходить. Аккаунт дал, туда люди пишут. Видимо сарафанным радио пошло поехало дальше. Сюда я захожу очень очень редко. Пишите в тг, решили вопрос с логистикой, решаем вопрос с аккаунтами, паспортные данные не собираю, карты не открываю) таких сервисов вагон и маленькая тележка. Я хотел и до сих пор хочу создать стабильную платформу для работы удаленно.
Сообщение было автоматически объединено:

eBay же не работает больше с PayPal. Кроме того, как вы собираетесь подтверждать прописку и коммунальные счета на своё имя?
И, самое главное, вы кому-то будете отправлять товар в Казахстан, кто потом будет заниматься пересылкой? Или вы чисто покупатель?
Но даже если покупатель, товар всё равно должен покупаться на казахский адрес.
Вот с логистикой вопрос я решил, фулфилмент склад в г. Алматы, отправляете товар сюда, и все далее мы его отправляем по миру. Пока цены возможно будут выше привычных потому что нет нормальных данных, раньше не было такого потока посылок из РК в скажем Европу. Как только наберутся данные будет понятно где можно сэкономить, где упростить, где придумать что то, цены будут падать. И так доставка дешевле выходить чем СДЭК Казахстан, но будем и дальше работать.
 
Последнее редактирование:
S

Serzh85ru

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
москва
Здравствуйте. Я из Казахстана, могу помочь с заказом в Казахстан и дальнейшей отправкой в Россию. Если интересно в ЛС.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста условия в ЛС. Сам не могу вам написать
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Сначала писал в Ebay, но там сказали, что меняют только в Payoneer, а к них информация поступает потом, при синхронизации.
Потом писали в Payoneer: и тикеты и в чате, недели две долбили. На прошлой неделе пришло письмо с просьбой предоставить документ, подтверждающий биллинг КЗ. В КЗ был предварительно открыт банковский счет, выписку из этого счета и направили. Вчера получили письмо о смене адреса на КЗ. В аккаунте Payoneer действительно адрес изменен. НО Ebay пока не обновил. Если до завтра не обновит, то будем бодаться с Ebay)))
Ebay сказали что адрес менять не могут, потому как первоначальный РФ. Все, баста(:)new_poop:
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ebay сказали что адрес менять не могут, потому как первоначальный РФ. Все, баста:))new_poop:
Ну значит просто регать новый пайонир на Казахстан и новый ебей. Разве что ебей запросит доки при первой продаже (паспорт наверное). Да и пайонир Казахстан тоже будет их запрашивать при регистрации
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Через кого можно открыть счет в Казахстане и ИИН, кто сделал, сколько стоило?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live