• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа на ebay через Казахстан

B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
@Bumerang55, отправляйте со страны регистрации, в чем проблема ?
ну как в чем проблема? склад , люди доставка в эту страну - это не проблема? я думаю проблема (и кто дает 100% что казахстан завтра не рубанут)
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Можно в Грузии, Молдове, у прибалтов...

А зачем его отправлять?
Правильно, они там и так с жиру бесятся! Не обеднеют)
Сообщение было автоматически объединено:

ну как в чем проблема? склад , люди доставка в эту страну - это не проблема? я думаю проблема (и кто дает 100% что казахстан завтра не рубанут)
Зачастую люди-продавцы на Ebay выступают как посредники, дропшиппинг.
А если свои вещи, недоношенные или из которых вырос - тут сложнее. ;)
 
S

Silverdream

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Russian Federation
ну как в чем проблема? склад , люди доставка в эту страну - это не проблема? я думаю проблема (и кто дает 100% что казахстан завтра не рубанут)
Вот меня тоже момент с "рубанут Казахстан" слегка напрягает. Судя по тому какая толпа туда уже ломанулась (привет рынку аренды квартир Астаны), вполне возможно, что эту лазейку очень быстро могут прикрыть. Тем более нечто подобное я уже слышал в очередном пресс-релизе Штатовских комментаторов Байдена. Типа того, что следующие пакеты санкции как раз и будут направлены на закрытие лазеек.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
чем более доступное решение - тем больше шансов его прикрыть
 
C

comcast1

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Москва
мне сказали, что можно русский пайонир перевезти на казахстан и ебэй подтянется старый. Кто-то пробовал?
 
B

bankkz

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
шымкент
C

comcast1

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Москва
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
мне сказали, что можно русский пайонир перевезти на казахстан и ебэй подтянется старый. Кто-то пробовал?
Пробовал.
Подгрузил договор аренды квартиры в КЗ. Через 2 недели пришло письмо от пайонира, что документы рассмотрены и всё ОК. Адрес поменяли, но страна вместо Казахстана стала Грузия. Дебилы,блть! Написал еще раз в поддержку пайонира. В ебей адрес не изменился пока (24 часа еще не прошло).
 
C

comcast1

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Москва
Пробовал.
Подгрузил договор аренды квартиры в КЗ. Через 2 недели пришло письмо от пайонира, что документы рассмотрены и всё ОК. Адрес поменяли, но страна вместо Казахстана стала Грузия. Дебилы,блть! Написал еще раз в поддержку пайонира. В ебей адрес не изменился пока (24 часа еще не прошло).
да уж. Грузию с Казахстаном спутать. Так ebay сам сменит адрес следом или надо и туда тоже писать?
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
S

Silverdream

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Russian Federation
да уж. Грузию с Казахстаном спутать. Так ebay сам сменит адрес следом или надо и туда тоже писать?
Держите в курсе, если не сложно. Интересно, выйдет у вам магаз из режима отпуска или нет.

Я пару недель назад дозвонился на горячую линию Payoneer, там мне категорически сказали, что адрес на Казахстан или что-то еще менять не могут, надо заводить новый Пионер и синхронизировать его с существующим магазином еБэй.
А для этого надо разорвать текущую синхронизацию с существующим пионером.
После написал на еБэй, там категорически отказались разрывать синхронизацию, ссылаясь на то, что все магазины РФ отправлены в отпуск и ничего не поменять, только если заводить новый акк еБэй в Казахстане.

Если у Вам получится - значит какая-то с№№№№а на еБэй или Пионере очень некомпетентна.
 
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
Пробовал.
Подгрузил договор аренды квартиры в КЗ. Через 2 недели пришло письмо от пайонира, что документы рассмотрены и всё ОК. Адрес поменяли, но страна вместо Казахстана стала Грузия. Дебилы,блть! Написал еще раз в поддержку пайонира. В ебей адрес не изменился пока (24 часа еще не прошло).
а договор аренды это типа 2 листа А4 с "подписями" , это прошло ? )
 
C

comcast1

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Москва
Пробовал.
Подгрузил договор аренды квартиры в КЗ. Через 2 недели пришло письмо от пайонира, что документы рассмотрены и всё ОК. Адрес поменяли, но страна вместо Казахстана стала Грузия. Дебилы,блть! Написал еще раз в поддержку пайонира. В ебей адрес не изменился пока (24 часа еще не прошло).
новости есть? Нас интересует тут всех после пайонира сам ебэй как будет менять адрес? Самостоятельно или надо им писать/звонить...
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
C

comcast1

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Москва
Там я сам писал в поддержку и приложил договор.
и я писал. Вот жду. Мне пообещали. Что следом подтянется адрес в ebay в течении суток, а если нет писать им. Но пока на стадии чтобы изменился в пайонир.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Посмотрите параллельные темы. Народ уже вовсю ищет посредников в Казахстане для дальнейшей пересылки своих товаров покупателям в Штатах.

Лично у меня возникла другая проблема. Поменять адрес страны нахождения в магазине, который создавался 8 лет, на еБэй нельзя, Payoneer тоже отказывается.
еВay на данный момент предлагает создать с ноля новый магазин в другой стране и обещает дать расширение на большее, чем стартовое количество слотов товаров.
Кто-то это уже сделал? Или сейчас надо будет озаботиться всей волокитой типа казахского ИИН, симок, банковских карт и т.д., чтобы в итоге получить 10 стартовых слотов и год раскручиваться.
У меня есть аккаунт eBay (Азербайджан), с привязанным Payoneer. Всё в рабочем состоянии. Лимит аккаунта выше, чем 10 стартовых слотов (You can sell up to 520 items or $29,000.00 per month, whichever comes first). Аккаунт открыт в 2015, интересно, можно ли сдать его в аренду, как-то монетизировать. Сам там ничего не продаю.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
У меня есть аккаунт eBay (Азербайджан), с привязанным Payoneer. Всё в рабочем состоянии. Лимит аккаунта выше, чем 10 стартовых слотов (You can sell up to 520 items or $29,000.00 per month, whichever comes first). Аккаунт открыт в 2015, интересно, можно ли сдать его в аренду, как-то монетизировать. Сам там ничего не продаю.
Все можно, только надо знать кому. А то убьют ваш аккаунт и все((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live